беременность и гепС

Настя

01 дек 2003, Пн, 14:43

Ну неужели же тут нет и не было беременных?
Где в Москве можно платно родить с гепС - если не пустят в обычный роддом?
Инфекционист сказала, что не пустят, а про возможности цивилизованно родить даже если сидит гепС - ни фига не сказала!!! Только про инфекционку на волоколамке.
НУ, ПОДСКАЖИТЕ, ЛЮДИ!
Ромашка

01 дек 2003, Пн, 14:43

не рожала, честно скажу...:) А, может, на Горячей скажут?!
Katerina

01 дек 2003, Пн, 14:43

Как я знаю, в КАЖДОМ роддоме есть инфекционное отделение, там и рожают. Попаоробуй найти нормального гинеколога, который бы устроил бы тебя рожать в подмосковье есть при 2 меде какой-то роддом для гепсовых. Точнее не згнаю...
Makc

01 дек 2003, Пн, 14:43

Не чё серьёзно с етим такие проблемы?
Masya

01 дек 2003, Пн, 14:43

Да уж, странно... первый раз слышу, что нашим рожать не дают! Что за дискриминация???
Ромашка

01 дек 2003, Пн, 14:43

Да дают!!! Ну, это же уже совсем бы было глупо!!! Что, не люди, что ли?!
CD

01 дек 2003, Пн, 14:43

Это переходит все рамки приличия !!! Притеснение прав человека! Masya, лидер, пора реализовывать планы по захвату мира!!! С чего там всё должно начинаться? кажется, с книги?
Ромашка

01 дек 2003, Пн, 14:43

CD , захвату мира кем? Мне нравится идея!!! Меня не забудьте!
Makc

01 дек 2003, Пн, 14:43

Не с книги, а с покупки внушающего арсенала!!!|||
Masya

01 дек 2003, Пн, 14:43

Макс, ну обеспечения арсеналом - это за тобой! :-E А для начала нам нужен идеолог нашего движения, которого мы так и не нашли :-E
Ромашка

01 дек 2003, Пн, 14:43

Блин, идеолог чего??? Я тоже хочу! хотите, целую энциклопедию напишу по захвату мира!
Макс

01 дек 2003, Пн, 14:43

Тактику, стратегию боевых действий и оснащение оружием и спец. средствами боевиков беру на себя!!!|||
Барабулька

01 дек 2003, Пн, 14:43

Насколько знаю, то всем беременным обязательно делают анализ на гепатит... дальше если он есть дают направление в инфекционную больницу! Рожать можно либо в инфекционной больнице, либо в обычном роддоме если там это предусмотрено.
Хотела бы сразу оговориться, что лично никогда с этим не сталкивалась, просто слышала от друзей!
Советую обратиться на горячую линию!
Барабулька:)
Аня

01 дек 2003, Пн, 14:43

Блин, я лучше дома рожу. лучше денег заплачу акушерам там и всем кому надо. я представляю пост-коммунистических тёток-акушерок, которые принимают меня за ...не знаю даже кем себя представить. может быть я предвзято отношусь, и опыт мой был не лучшим в этом отношении. я в нормальном то роддоме чувствовала себя по-собачьи (хотя сейчас, наверно, всё иначе)
s-art

01 дек 2003, Пн, 14:43

А я и вовсе не знаю чево сказать-то. Не рожал, не рожаю и не буду рожать! Но могу посочувствовать и сказать - ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Masya

01 дек 2003, Пн, 14:43

Ань, я думаю, что врачи разные быают, к сожалению, сволочные озлобленные тетки, сейчас не редкость, но и в государственных клиниках встречаются ответственные врачи, которые бережно относятся к своим пациентам - это как повезет :-)
Аня

01 дек 2003, Пн, 14:43

у меня (да и по рассказам обывателей, так сказать) сложилось впечатление, что если рожать не за крупные деньги, то отношение каждого второго работника этих учреждений к роженицам, чуть лучше чем к самке таракана (благо раздавить нельзя). у меня, к примеру, втечение 12-ти часов были схватки через каждые 17 минут - это был единственный случай в жизни, когда я не могла молчать от боли. так меня там так пытались заткнуть эти тётечки - методично и цинично (концлагерь - так я себя в этот момент ощущала)
правда, мне было на них наплевать в те моменты и я делала то, что я считала нужным для себя. но осадок остался.
девки, не слушайте меня - это своего рода, наверно, выплеск моих обид на тех тёток у которых я рожала. идите рожайте, главное не бойтесь - даже врача можно случайно за что-нибудь ухватить, чтоб не расслаблялся
Макс

01 дек 2003, Пн, 14:43

Вот я и говорю, пора уже собирать деньги на масштабную закупку вооружения для ГЕППЕРЕВОРОТА!!!||| А на самом деле бесплатно рожать сейчас, хоть с гепсом хоть без него!!! Врачам платят копейки и на тех пациентов, которые на холяву хотят родить енти уроды как правильно сказано на самок тараканов смотрят и мало того, что не раздавишь, так ещё и не дай бог, что случись то отвечать придётся... Но всё равно, удачи ВАМ всем!!! Как родитя кричитя поздравлдять бум, все и в обязательном порядке!!!;-)
Administrator

01 дек 2003, Пн, 14:43

Макс, за опытом по переворотам - к генацвалям :-).
А деньги, по-моему, на это давала Транснефть ?-(, мож и тебе дасть?
Макс

01 дек 2003, Пн, 14:43

Нет уж, как они мы не будем!!! Досих пор понять не могу, как там их всех не перстреляли... Так что подготовку и проведение беру на себя!!! Мне та м кстати координатор нужен, ну своего рода АВАКС , так, что отказы не принимаются!!! А по поводу трансневти енто ты хорошо придумал надо будет перетереть с их бугром на досуги, а незахотят сами експроприируем!!!|||
:-)
Masya

01 дек 2003, Пн, 14:43

Макс, за спонсорством надо к Березовскому обращаться, он же свой человек, должен помочь! :-E
Ромашка

01 дек 2003, Пн, 14:43

Вот вечно все добрые (хе-хе!) начинания упираются в деньги...:(
Макс

01 дек 2003, Пн, 14:43

Кстати совсем забыл, у меня на участке роддом ?27, там инфекционное отделение есть!!! Так что приходитя, будете под моей охраной!!!;-)
Masya

01 дек 2003, Пн, 14:43

Макс, роды собственноручно принимать будешь? :-E
Врач-консультант

01 дек 2003, Пн, 14:43

Девчатки, миленькие, пожалуйста давайте в форуме любые дельные советы бывалых и всю любую информацию напредмет рождения детишек мамочками с гепСом! Мы ведь в стране Дураков! И всем вам, мои самые дорогие и любимые девочки, нужно будет своих малышек добывать и на ноги их ставить, тут не до своих болячек будет, уверяю Вас, детки и вас заставят обо всем забыть ради них! А для этого надо ЗАРАНЕЕ ПОДГОТОВИТСЯ (знать все пути и со всеми врачами быть в контакте живом еще до беременности) То, что в хороших роддомах должны быть инфекц палаты либо отделения - так их почти нет в специализированных хороших клиниках! И всех будущих мамочек заталкивают в один гадюшник вместе с полными идиотками, для которых дети и не нужны, а это недопустимо, т.к. при любых осложнениях нужны спецы а не врачи-троешники, которых до наших детей и допускать нельзя. У моей доченьки (ей 20 лет и у нее гепС) к гепСу прибавляется герпес и у нее резус-фактор отрицательный, так что нужен только специализированный по резусникам роддом и в нем инфекц палата. Вот есть ли у кого опыт по родам с такими наворотами, поделитесь пожалуйста информацией! Я сама добыла свою дочечку с 6 раза и драться буду насмерть со всем миром за ее здоровье и ее дитя, когда надо будет, ваши мамочки должны тоже все знать и быть готовыми и материально и морально и конкретно куда к кому и счем идти. Нельзя по факту ломиться (типа - имейте совесть и пр, не будут иметь, страна у нас такая и люди вместо помощи и поддержки с такими диагнозами еще и притопить захотят). Так что запасайтесь мудрыми адресами и советами заранее. Только не паникуйте ("не дождутся!!") и не замыкайтесь в себе, общайтесь всем миром, только так! Обретайте настоящую спортивную злость и ДЕРЖИТЕ УДАР! ГепС так гепС - значит с ним жить и будем. А если где другой орган прихватит - значит и этот орган тоже лечить будем. И обязательно хладнокровно всем анализы сдавать! Вот только не скулить по поводу "ничего не помогает", где водичку попить, где травку погрызть, у каждого свой организьм любимый, не все одинаково работают.
Удачи всем! Я с ВАМИ!
Ответить