Ой, жуть!

Барабулька

25 ноя 2003, Вт, 20:02

Полностью согласна!!! Вообще для воспаленной печени хорош холод и голод! А насчет народной медицины... Видела ее жертвы! Утверждать не берусь, но помоему это сомнительная штука! Теплую грелку и оливковое масло, да еще плюс лимончик используют для того, чтобы желчь выходила более обильно чем обычно! Эффект обеспечен, но ничего хорошего из этого не выходит!!!
Барабулька:)
Masya

25 ноя 2003, Вт, 20:02

О, Барабулька наконец сказала свое веское модераторское слово!!! Сурово, но справедливо :-E

Ice, да, я тоже читала этот прикол :-E больше всего поражает что люди на это идут... грустно даже... а про грелку - ты меня убедила, не буду экспериментировать на себе :-E

Mayhem Child, а ты как-нибудь попробуй по-другому... не, я не проповедую христианские принципы, типа ударили по левой щеке - подставь правую, но все же - злом отвечать на зло очень просто, для этого много ума не надо, а вот поступить иначе - это как переход на новый уровень отношений, IMHO, для этого уже действительно требуется мужество...
Anna

25 ноя 2003, Вт, 20:02

Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую. Затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
:-E
Masya

25 ноя 2003, Вт, 20:02

Ань, не христианка ты ни разу :-E
Mayhem Child

25 ноя 2003, Вт, 20:02

Я и перешёл на другой принцип-отвечать на зло многократно увеличенным злом.Чтобы неповадно было...;->
Masya

25 ноя 2003, Вт, 20:02

Ой, люди, вы меня пугаете, злые все какие... ужас...Изображение
Янка

25 ноя 2003, Вт, 20:02

Трудно только в самый первый момент, когда надо загнать свои эмоции в ж... и ответить на зло чем-то другим (неискренняя вежливость не помогает), зато если сумеешь себя перебороть вся куча негатива падает на оппонента, а ты чист и сияешь как солнышко!
Masya

25 ноя 2003, Вт, 20:02

Янка, похоже только ты меня понимаешь :-)
Янка

25 ноя 2003, Вт, 20:02

Ага, Мась, по инету вообще нет проблем общаться, это лично трудно, когда на тебя смотрят чьи-то наполненные ненавистью глаза, и тебе нужно сию секунду себя в порядок приводить. Иногда все же заносит, а потом так стыдно! У меня сын недавно в детсад пошел, его там одна воспиталка невзлюбила, вот тоже мне испытание её наезды на 3-х летнего выслушивать. Ну ё-моё, тренировка выдержанности прям какая-то! Да это не то, надо прям искренне не злиться. Тады всё ОК!
Masya

25 ноя 2003, Вт, 20:02

Да, это точно :-) конечно, на словах все намного легче получается чем на деле, я тоже бывает срываюсь, но главное - стремиться к совершенству, IMHO :-)
А воспиталки, озлобленные на весь мир - это я представляю, страшное дело, тут и правда выдержка нечеловеческая нужна, чтоб нормально с ними разговаривать :-E
Барабулька

25 ноя 2003, Вт, 20:02

Ну вот и ладненько... Разобрались и хорошо!!! Будем теперь стараться жить дружно! :-)
Барабулька:)
Ответить