История не о гепатите

Аня

26 ноя 2003, Ср, 18:23

Янка, приходи в среду на встречу. всё-таки разнообразие (про поддержку уж и говорить небуду)
Янка

26 ноя 2003, Ср, 18:23

Ну может и соберусь на встречу ( я не москвичка, в подмосковье живу, но доехать реально) когда стану материально самостоятельной, счас пока муж "обеспечивает", мне совесть не позволяет уже с него деньги тянуть. Так что в этйу среду не обещаю, но скоро уже соберусь. Так приятно, что зовете, спасибо! Неужели такие люди как вы оптимистичные еще не перевелись?
Янка

26 ноя 2003, Ср, 18:23

Да, Мась, ребенка жутко жалко, надо было пока не понимал ничего уходить, а счас 3 года, на всю жизнь отпечаток останется...
Masya

26 ноя 2003, Ср, 18:23

Янка, выбирайся к нам обязательно!! :-)
А по поводу развода... конечно, это не мое дело и какие у вас отношения с мужем я не знаю, но все же по себе могу сказать - я так только счастлива была, когда мои родители наконец развелись, и не потому что не любила отца - у меня с ним очень хорошие отношения всегда были, просто тяжело жить в атмосфере постоянного напряжения, и вроде особых скандалов дома не было, но дети же все равно все чувствуют и страдают из-за разладов в отношениях родителей, так что подумай, действительно ли лучше будет твоему ребенку...
Аня

26 ноя 2003, Ср, 18:23

Натали, если не лень, расскажи про малыша - здоров ли и вообще обо всём: как решилась на рождение ребёнка, как муж и всё-всё-всё.
Пожалуйста!
asiapalkina

26 ноя 2003, Ср, 18:23

OI KAK SDES KLASSNO KAK POSIDELKI DOMA......MOLODZI DEVISHKI TAK DERGAT..... UDAGI VSEM LUBVI... XOROSHIX I OBDUMANNIX VIBOROV V GIZNI.... PO MOEMU OPITU DA MENIAT STRSHNO.. NO ODIN RAZ IZMENIV GTO LIBO NI KOGDA OB ETOM NE GALEESH...UDAGI I ZDOROVIYA VSEM ONO NAM NEOBXODIMO....
Ответить