Призвали в армию с хроническим гепатитом.

Ответить
andrey

08 дек 2003, Пн, 14:24

В 1994 году я переболел вирусным гепатитом B. На протяжении всех

этих лет я ежегодно лежал в больнице. Состою на учете с хроническим

гепатитом. В 1997 году был обнаружен хронический холецистит и HBs -

носительство с нарушением функции печени, из-за учебы эти три года

не лежал в больнице. При физических нагрузках у меня сильно болит

печень (даже при быстрой хотьбе и беге), в связи с чем ежегодно

освобождали от уроков Физ.культуры. В октябре этого года по

направлению с военкомата, был направлен на сдачу анализов крови, по

словам терапевта из призывной комиссии анализы нормальные. Но

результаты УЗИ как я уже говорил (увеличение печени на 20-30 мм).

Годен ли я к службе в армии?
Makc

08 дек 2003, Пн, 14:24

А чё загребают? Ты сдай анализы ещё где-нибуь, получи заключение врача, только в крупно медцентре, а вообще лудше, залезь на тему "гепатит и армия" на главной странице сайта, там есть координаты комитета солдатских матерей, проконсультируйся там, да, а по п."б" ст.59 коментария к приложению о военноврачебной экспертизе утв. в правительстве РФ от ? 123.25.02.2003г. больных храническими гепатитами признают ограничено годными!!!
Психолог

08 дек 2003, Пн, 14:24

Andrey, Добрый вечер!


Макс все правильно Вам написал. Судя по тому что Вы пишете, Вы не можете быть призваны в армию.

Кроме того, что прочитать материалы сайта (там есть ссылки на расписания болезней и законы), я очень Вам рекомендую обратиться в комитет солдатских матерей. У нас на сайте есть телефон московской организации КСМ, но отделения есть кажеся почти по всей стране.
Боюсь чтобы Вас не загребли Вам нужно будет проявить активность. Надеюсь КСМ Вам поможет.

Всего Вам Доброго!
Makc

08 дек 2003, Пн, 14:24

Да забыл сказать!!! Сам в военкомат больше не нагой!!! Всё общение тока через почту!!! Бумаги посылать заказным письмом на имя военкома!!! А сам к бабушке, тёте, невесте!!! корче восьмой чум направо от главной опушки!!!;-) И вообще скоро призыв кончается, так вот ты тока после ентого с военкоматом начинай общаться!!! Да забыл у тя военкомат какой?
Masya

08 дек 2003, Пн, 14:24

Вот это Макс дело говорит - главное в военкомат не ходи!!! А то у меня друг сходил один раз... тоже доказать хотел, что не годен... только там разговор короткий - обули в кирзовые сапоги, и в танкисты... до армии свое дело было, очень хорошо зарабатывал, а щас вернулся - не может работу найти... вот такая у нас бл***кая страна... Изображение Изображение
CD

08 дек 2003, Пн, 14:24

Andrey, ты так меня не пугай. У меня тоже B хронический (хотя спортом я занимаюсь свободно), и 18 лет у меня ещё впереди. А вообще ходи не ходи - найти всё равно могут, главное прятаться уметь. У нас такой случай в прошлом году был: чел позже в школу пошёл, поэтому на конец 11-го ему было 18. Экзамены в институт сдал, на выпускном вечере спокойно отрывался, а его уж гниды у выхода пасли. Кто-то из друганов "призывника" заметил, что по чью-то душу пришли и чела через задний ход вывели. Потом, конечно, эту ситуацию разрешили. Но ведь так могли и забрать! А потом бы прислали родственником повестку, что "ваш сын служит под Улан-удэ в ракетных войсках. И после этого любить и уважать родину?..
Аня

08 дек 2003, Пн, 14:24

Гниды! Братцы, я люблю Россию как место на планете, с её природой, особенностями и т.д. Но я терпеть не могу государство в котором я живу!!!
Макс

08 дек 2003, Пн, 14:24

Типа все на выборы!!! (не зря я енти с...е белютени охранял СУТКИ...)
Masya

08 дек 2003, Пн, 14:24

Макс, на выборы, говоришь, а за кого голосовать так мне и не сказал!!! Вот ежели кто-нить из ентих кандидатов пообещает халявные пеги - побегу голосовать даже не задумываясь :-E
Administrator

08 дек 2003, Пн, 14:24

Моя личная просьба - за СПС _| и одномандатника от СПС, а за мэра - Лужкова!_|

Поясняю: моему сынуле через шесть лет в армию, а СПС - единственные, кто последовательно выступает за контрактную службу через 5 лет, хотя лично Немцова я терпеть не могу :-E...

Без Лужкова же никто не построит северную часть большого кольца (не того, что открывается 6 декабря, а того, что через 3 года), а мне из Измайлова на Преображенку ну очень развязочки нужны!

Вот такая вот агитация...8-Q
Masya

08 дек 2003, Пн, 14:24

Админ, а скажи мне, как человек знающий, кто-нибудь из этих кандидатов выступает за нормальное мед. страхование? ну очень волнует этот вопрос... :-(
Макс

08 дек 2003, Пн, 14:24

Да особенно если вспомнить кто у ни ?1 ваще на выборы идти не хоца!!!|||
Masya

08 дек 2003, Пн, 14:24

Ха-ха, Анька, можно я здесь эту ссылку кину, ну как раз по теме Изображение Изображение Изображение

http://www.mironov.net/lj/hui.jpg

Надеюсь, это ниче, что там немного не цензурно... Изображение
Administrator

08 дек 2003, Пн, 14:24

Даш, ссылки вставляются так же, как картинки, только код не jpg, а url 8-)

Учись, пока я жив! :-D
Anna

08 дек 2003, Пн, 14:24

Админ, я сперва подумала, что ты на смайле фак`ю показываешь :-E :-E :-E
Аня

08 дек 2003, Пн, 14:24

Я склоняюсь к двум кандидатам: Яблоко и СПС. Яблоко, понятно, в нашей стране на сегодняшний день ну никак (эх, была бы страна поменьше, да позападней, тогда да. Остаётся СПС.Прямо проституция какая-то, Но из двух зол, как говорится... Мэр - Лужков
Administrator

08 дек 2003, Пн, 14:24

Да его двумя руками не показывают ...
Макс

08 дек 2003, Пн, 14:24

Ага а про Грызлова забыли?... Давайте давайте!!! Он и среди админов будет оборотней отлавливать!!!! Вот увидите!!!|||
Masya

08 дек 2003, Пн, 14:24

Ну и что скажете по результатам голосования? я просто в шоке Изображение
Админ, Анька, что-то плохо вы за СПС голосовали :-(
вольфрам

08 дек 2003, Пн, 14:24

Че-то я не пойму: начали про армию, закончили про выборы... Да-а... Ну если уж начали, то я не удивлен такими результатами. Всеми, кроме ЛДПР. Сам лично с Жириновским общался на пресс-конференции (похвалился-таки :)), так вот он там такую чушь нес не только с точки зрения русского языка, но и здравого смысла. А что касается СПС и Яблока, то все понятно без лишних слов. Ну как можно обещать зарплату в тыщу баксов и стипендию в сотню их же, когда в стране прожиточный минимум - меньше тысячи деревянных?..
Masya

08 дек 2003, Пн, 14:24

Вольфрам, а ты кем работаешь, если не секрет, что с такими людьми общаешься? :-E
Жирик - му**к, это и так ясно, хотя говорят, что это он себе имидж типа такой сделал, а в жизни нормальный чел., но с тудом верится - по-моему, в кансерватории у него проблемы... и такие люди стоят у власти... плакать хочется... :-(
Яблоко и СПС все лучше чем Жирик...
Ответить