сПАСИТЕ!!!помогите!!!!!

Ответить
sosed

27 ноя 2003, Чт, 13:31

ВСЕ ЛЕЧАТСЯ И ВЫЛЕЧИВАЮТСЯ!но Вы все живете в центре.А на переферии , у врача дают только бумажку с положительными анализами,ставят на учет и говорят что вылечится невозможно!поэтому хочу приехать в москву в 20 числах.Расскажите где ,как,чем и самое главное за сколько можно стать здоровым!ГепС ношу уже 5 лет ,самочуствие лучше чем до него,занимаюсь спортом но он очень мешает!!!!ЭТО как КЛЕЙМО !!!!!Зараннее благодарю вас всех!
Психолог

27 ноя 2003, Чт, 13:31

Sosed,

попробуйте позвонить в горячую линию у них должна быть информация о клиниках в регионах.

а перед этим посмотрите раздел "Центры лечения и диагностики".

Всего Вам Доброго!
SANSEY

27 ноя 2003, Чт, 13:31

В клинике тебе только обследование пройти надо, лечиться всё равно дома можно, только консультироваться периодически с врачом. Тут весь вопрос в деньгах, чем лечиться собираешься? какой генотип? откуда сам?
Настасья

27 ноя 2003, Чт, 13:31

ПРивет, SОSED!!! Запомни раз и навсегда: ГепС- НЕ клеймо(!!!), хоть ниче хорошего в нем и нету :((((((
у меня, в мои-то 23, ГепС- хронический при генотипе 1а... Говоришь, собираешься в Москву приехать? А в двадцатых числах КАКОГО месяца??? ... вобщем, коли реально приедешь- встретимся, да и поговорим на столь волнующую тя тему!!!!!!!
НЕ боись: все будет ALL RIGHT!!!
(ежель че- пиши на мыло- отвечу)


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Masya

27 ноя 2003, Чт, 13:31

sosed, ты приезжай главное, а мы тут тебя встретим, накормим, обогреем и все расскажем, как что лечится :-E
asiapalkina

27 ноя 2003, Чт, 13:31

главное без паники... всё узнаешь анализы сдашь и на счёт лечения определишся то же..... удачи
Ответить