Просьба к форумчанам

Психолог

05 дек 2003, Пт, 10:54

Господа,
я хочу обратиться к Вам с просьбой, а точнее к предложением.

1 декабря будет всемирный день борьбы со СПИДом.
Положение больных ВИЧ тяжелое...Я думаю все знают, подробности здесь не нужны.
Да и форума такого как у нас нету.
Если кто-то готов поддержать этих людей, зайдите на spid.ru в форум, напишите, поддержите.

Спасибо Вам заранее.

Всем Всего Доброго!

Александр Кудрявицкий.
Ромашка

05 дек 2003, Пт, 10:54

Спасибо за информацию...
CD

05 дек 2003, Пт, 10:54

Уважаемый психолог, зря вы наверное это сообщнние написали... Вот старый хрен порезвиться... Хотя кто знает, он скорее всего там уже с основания сайта сидит, притворяется больным "лезущим на стену" от мучений, называет посетителей "братьями по несчастью" и хныкает на тему "мы все умрём"
.
Masya

05 дек 2003, Пт, 10:54

Да уж, CD, тоже верно... идиотов много на свете, могут и нагадить... обидно будет... :-(
Ув. психолог, я так понимаю, Вы к этому сайту имеете какое-то отношение? А может тогда объясните мне, почему там чернота такая? Может, считается что на психику черный цвет благотворно действует? я, конечно, не знаю всех тонкостей психологии, но заходить туда страшно... :-(
Administrator

05 дек 2003, Пт, 10:54

Да это потому, что спид рисовал тот же пень ;-E, что и старый гепатит (если кто помнит, какой здесь был весёленький тёмно-фиолетовый фон :-E), а перерисовывать лениво, да и претензий вроде не много было.
SANSEY

05 дек 2003, Пт, 10:54

были-были, и не раз поднимали там эту тему, даже выяснили родственность с гепатиту.нет, только ничего там не изменилось до сих пор...
CD

05 дек 2003, Пт, 10:54

хотя чёрный цвет - мой любимый, я согласен, сайт на такую тему должен быть оформлен в классическом стиле, как здесь.
Masya

05 дек 2003, Пт, 10:54

Админ, тот кто рисовал эти сайты - не просто пень, а маньяк какой-то, он бы еще кроваво-красным разрисовал...:-(
Слушай, просто фон поменять - неужели так долго! Ну сделай подарок людям к 1-му декабря...
СD, думаю что сайт на такую тему не должен нагонять депрессняк своим видом, а то представь, человек который только что узнал о свем положительном статусе, в панике лезет в инет, выходит на этот сайт, а там просто похоронное бюро какое-то... тут уже и поддержка на форуме не поможет... Изображение Изображение Изображение
Ромашка

05 дек 2003, Пт, 10:54

Во-во! Я вот даже сюда раньше боялась заходить! Темнота такая была и еще мужик лысый какой-то...короче, страшилка!!! А потом зашла сюда и обрадовалась, что так светло стало! Это рпавда тянет на подарок!
SANSEY

05 дек 2003, Пт, 10:54

ну так мы сколько лестных слов до отого высказали! всех родственников "художника" до пятого колена пришлось вспомнить, зато исправился :)
Harmless

05 дек 2003, Пт, 10:54

Мася! Помнишь, как народ истерики здесь закатывал по поводу темного фона? Вот мне кажется, что там тоже нужно такую же политику провести... Придти и разороться, мол, сделайте нам белый цвет :-)!!!!!!!!!!!
SANSEY

05 дек 2003, Пт, 10:54

они меня там забанили или к дню борьбы форум закрыли, не пойму...
SANSEY

05 дек 2003, Пт, 10:54

"The message you requested could not be found. For assistance contact an administrator of this phorum" вот такую хренотень пишет...
Administrator

05 дек 2003, Пт, 10:54

2 SANSEY:
на форуме спид.ру технические проблемы, как обычно, в субботу...
В понедельник утром починится...
Masya

05 дек 2003, Пт, 10:54

Harmless, я уже охрипла орать и по поводу чата, и по поводу смайликов, и по поводу цвета... :-E
Harmless

05 дек 2003, Пт, 10:54

Батюшки.............. была я сейчас на спид.ру... Ну зачем же так над людьми издеваться? Мне бы только в глаза посмотреть тому товарищу, который тот сайт рисовал! Я бы даже говорить ему ничего не стала, просто в глаза бы посмотрела укоризненно-укоризненно и всё.... :-(
Ужас... аж плакать захотелось... вот если бы я болела спидом у меня бы сейчас случилась форменная истерика :-(....

Админ! (практически стою перед тобой на коленях) поменяй фон ради Бога!!!!!! Это же не долго...
Маша

05 дек 2003, Пт, 10:54

Ой что то совсем поганенько на этом спид.ру, ощушение - просмотр фильма ужасов в гробу......
Старый Хрен

05 дек 2003, Пт, 10:54

А мне понравилось!!!:-) Такой бодрый и жизнеутверждающий сайт!!:-) :-)!! Все там будем!!! :-) Хе-Хе-Хе!!!
Masya

05 дек 2003, Пт, 10:54

Боюсь, теперь наш карлсон на спид.ру поселится, будет там всем ужасы рассказывать... :-E
Anna

05 дек 2003, Пт, 10:54

Отвинтим пропеллер! Больше не улетит! :-E
Masya

05 дек 2003, Пт, 10:54

Думаешь, стОит... что-то мне подсказывает, что ежели он тут без пропеллера останется - так всех достанет, что админ или Барабулька собственноручно отправят его в далекое плавание :-E пущай уж лучше летает :-E
Anna

05 дек 2003, Пт, 10:54

Пущай уж лучше тут наводит тоску, чем там Изображение
:-E :-E :-E
Ответить