Предложение

Ответить
s-art

28 ноя 2003, Пт, 16:23

Предлагаю в следующий раз, когда будеи встречаться пойти в другое место, а центр уже немного приелся. Как Вы на это смотрите?
А?

P.S. И вообще че за фигня! Почему так мало народу было! Типа я не понял! Ну давайте все-таки как-то поактивнее что ли! Ведь не каждый день встречаемся-то!
Макс

28 ноя 2003, Пт, 16:23

Куда-нибудь, енто куда?...
Masya

28 ноя 2003, Пт, 16:23

Да, Серег, ты давай сразу конкретные предложения... так куда идем в следующий раз? :-E
s-art

28 ноя 2003, Пт, 16:23

Мась, а ведь ты тоже предлагала куда-нить еще. Разве нет? Давайте вместе подумаем.
Masya

28 ноя 2003, Пт, 16:23

s-art, да я абсолютно не против того чтоб сменить место встреч, только надо же решить, куда идти... так что думаем :-)
s-art

28 ноя 2003, Пт, 16:23

Как насчет кино? Или не катит?
А в МакДак идти - это как-то банально.
Masya

28 ноя 2003, Пт, 16:23

Да, в кино - давно уже такие мысли витают... я просто боюсь что в этом отношении у всех очень разные вкусы, поэтому и выбрать фильм, на который все захотели бы пойти будет сложно... а ты не в курсе вообще, че щас в кинотеатрах идет? я на афишу седня залезу, посмотрю, может че-нить там есть нормальное :-)
МакДак - отпадает сразу, во-первых, не хочется травиться их гамбургерами (мы ведь только за здоровую пищу!!! :-E), а во-вторых - там курить нельзя, это большой минус, хотя тебе, наверное, этого не понять :-E Кстати, вчера Танюшка предлагала в Пироги сходить - это кафе такое на никольской, мы там как-то собирались с форумчанами...:-)
Anna

28 ноя 2003, Пт, 16:23

хехе, в Пироги я токама ЗА! мине тут 5 минут ходьбы хихи))) ТОка не в 7 часов ...
:-E
Masya

28 ноя 2003, Пт, 16:23

да, Ань, если гора не идет к Магомету... вот и приходится народ поближе к тебе собирать! :-E Смотри, ежели и до пирогов не доберешься, то в след. раз будем встречаться прямо у тебя в офисе!!! :-E
Anna

28 ноя 2003, Пт, 16:23

Ой, мамчка :-E
нинада, чесс лова нинада, у мя хоть и халявный кофий, но его не так многа :-E
Я лучше к пирогам потдянусь!:)))
еще раз повторяю не в 19.00!!!
Masya

28 ноя 2003, Пт, 16:23

А дома у тебя много кофе? Ради такого дела можем и в Раму приехать :-E
Ладно, как скажешь, если 19.00 не нравится, встретимся в 19.15! :-E
Anna

28 ноя 2003, Пт, 16:23

@#$% ты! :-E
Дома у мя ваще нет кофя, у мя дома ваще ниче нету, и ваще не живу я там... и ваще ... не пугай мя так :-E
Masya

28 ноя 2003, Пт, 16:23

Ха-ха, испугалась? :-E Ну ладно, я шутю, не приедем мы к тебе, а потом, мы ведь с тобой уже решили, к кому идем на ужин, надеюсь ты не забыла??? Изображение Изображение
Masya

28 ноя 2003, Пт, 16:23

Анька, тсссс, это же сюрприз должен быть!!! :-E
s-art

28 ноя 2003, Пт, 16:23

И меня возьмите - обожаю вкусно поесть нахаляву!
s-art

28 ноя 2003, Пт, 16:23

Мась, а где находятся "Пироги"? Я Никольскую знаю вдоль и поперек, но чево-то не помню где именно.
Masya

28 ноя 2003, Пт, 16:23

Серег, да мы всех возьмем!! Соберем толпу форумчан - и к Максу на ужин!!! Вот и определились с местом встречи... Макс, ты главное побольше готовь, нас мнооого будет!! :-E
Masya

28 ноя 2003, Пт, 16:23

Пироги - это в начале улицы, если от лубянки идти, там вывеска висит над аркой, вот в эту арку проходишь и спускаешься вниз, в подвал
Ответить