месяц прошел...грустно

Ответить
ice

02 дек 2003, Вт, 22:51

а биохимия все еще плохая.
сказки конечно никто не обещал, но и улучшения не особо заметно.
хочеца чтоп сразу и все.
что вам гавраил врач по поводу высокого билирубина,если у кого-то он поднимался?
Старый Хрен

02 дек 2003, Вт, 22:51

В некоторых случаях изменеия биохимии в лучшую сторону происходят в течении 3-6 месяцев от начала терапии(а вообще,повышение биллирубина при проведении терапии не есть гуд-что врач-то говорит?)
ice

02 дек 2003, Вт, 22:51

толком ниче не сказала...выписала еще кучу таблеток.
биохимию заставила приехать к ним в НИИ сделать. сославшись на странность анализов.
а с чем вообще связано повышение билирубина на терапии или где это можно почитать?
Старый Хрен

02 дек 2003, Вт, 22:51

Поищи здесь,или на сайте.
Katerina

02 дек 2003, Вт, 22:51

У меня билирубин поднимается, но правда незначительно , из-зи высокой дозы рибавирина, из-за нее же падает гемоглобин. Это мне гепатолог сказал.
ice

02 дек 2003, Вт, 22:51

я пью рибоверин медуна 200...по 5 табл в день..не знаю много это или мало...
но гемоглобин, лейкоциты и тромбоциты упали...а билирубин наоборот высок...
сказала, что через месяц сделает какую-то лазерную чистку печеночных протоков((
Александр2

02 дек 2003, Вт, 22:51

Мда... и нафиг всё это нужно?
ice

02 дек 2003, Вт, 22:51

а нужно это, чтобы жить дальше...ыздоровление будет с 94% гарантией...ткоа год или полгода...это еще неизвестно...а хоца естественно пол))
Katerina

02 дек 2003, Вт, 22:51

все правильно,чтоно гемоглобин, лейкоциты и тромбоциты упали...а билирубин наоборот высок..., это говорит о эффективности лечения. Все действует внутри как надо. Не боись, прорвемся....
а че ты про чистку написал? давай поподробней.
ice

02 дек 2003, Вт, 22:51

есть какая-то лазерная чистка.
принцип таков, лазерным лучом очищают загубленные наши печеночные протоки, с которыми не справляюца гепопротекторы. в последствии эти протоки восстанавливаюца как у здорового человека. и к концу лечения ты еще с обновленной печенью. как происходит процесс я не знаю...узнаю тока в январе...тада и расскажу подробности, если это будет все еще актуально))
Ответить