Чему верить?

Ответить
Armadila

14 дек 2003, Вс, 00:43

Привет всем! Да,да, стыдно, каюсь, давно не появлялась - заработалась...
Вот в чем проблема: у мужа антитела С, а ПЦР отрицательный, вот все-таки решили проконсультироваться у специалиста, поехали на Новогиреевскую и вот что узнали: У мужа ГепС!!! И это при ПЦР отриц. и при др. хороших анализах, только антитела. Сказали в течении года проверяться и если не станет положительным, то снимут с учета, а так болен. Но при этом успокоили, можно заниматься сексом не предохраняясь, риск заражения минимален, если не ничтожен. Зато...нельзя целоваться!!! Т.к. у больных ГепС сильная кровоточивость десен, даже если мы ее не замечаем, то все равно она есть!!! Причем кровоточат они не только от зуб.щеток, но и когда мы едим, т.е. пища ранит десна и все такое. Мы в шоке!!! Первый раз услышали такое мнение! От доктора мед. наук в обл. ГепС... Кто что слышал по этому поводу?
Anna

14 дек 2003, Вс, 00:43

во те на...абалдели шоль совсем врачи?!
looked

14 дек 2003, Вс, 00:43

Тоже первый раз слышу..
А какая фамилия у этого доктора мед. наук в обл. ГепС ?
Harmless

14 дек 2003, Вс, 00:43

Час от часу не легче! :-0 Интересно прям все получается... это что, правда что ли или очередная страшилка? Не знаю, у меня ниче не кровоточит , это факт... короче, все к стоматологу идите, он разберется что почём... гепс здесь явно не при делах...
Harmless

14 дек 2003, Вс, 00:43

Катюха! Ты здесь? Неужели пересеклись!!!
Ну -ка рассказывай скорей как дела !
Masya

14 дек 2003, Вс, 00:43

Мне тоже интересно посмотреть на этого врача! Приколист, блин... Значит так, народ, с сегодняшнего дня все целуемся в марлевых повязках!!! :-E
Lina

14 дек 2003, Вс, 00:43

Ребят, а у меня и правда десна кровоточат, я и не думала, что от гепаС. С мужем целуемя, за 5 лет он не заразился
Ежевика

14 дек 2003, Вс, 00:43

А я уже давно почти не целуюсь. Так противно. Впечатление, что это не отношения с любимым человеком, а секс за деньги. С презервативом и без поцелуев. Ужас!
Даже , когда переписываюсь, пишу :"Целую в щечку или около ушка!!"
Masya

14 дек 2003, Вс, 00:43

Ежевика, а тебе врач то же самое что ли про поцелуи говорил?? Изображение Ну, блин, бред какой-то... у нас тут по-моему только Ромашка так умеет целоваться, чтоб до крови Изображение Изображение Изображение
Макс

14 дек 2003, Вс, 00:43

Ну уж Ромашка, она да!!! Она такая!!!
Anna

14 дек 2003, Вс, 00:43

Макс, а ты пробовал шоль? Изображение
не то чтобы я ревную Изображение
Изображение
Masya

14 дек 2003, Вс, 00:43

Макс - он, конечно, парень шустрый, но думаю до Ромашки еще не успел добраться, вот когда она в Питер переберется - у тебя будет повод для беспокойства :-E
Anna

14 дек 2003, Вс, 00:43

:-E Макс, видать те придется жанецца на мне, ДО переезда Ромашки в Питер! Вот такая вот у тя судьба :-E
Masya

14 дек 2003, Вс, 00:43

Таак, Анька, на одном форуме уже твою свадьбу сыграли, а ты еще и сюда прибежала жаницца! :-E Какая ты монополистка, мне хоть парочку жанихов оставь Изображение
Anna

14 дек 2003, Вс, 00:43

Не, ну я балдю я тя, взяла, всем все рассказала, совсем шоль? Изображение Терь Макс никада мя в жены не возьмет Изображение а я так люблю жаницааа ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Masya

14 дек 2003, Вс, 00:43

Не расстраивайся, Макс, помнится, тут за многожение выступал, думаю что и против многомужия он тоже ниче не имеет, так что поженитесь и будете жить долго и счастливо с целым гаремом твоих мужей и его жен Изображение Изображение Изображение
Лена

14 дек 2003, Вс, 00:43

Armadila! Привет, если хочешь пиши мне на мыло у меня такая же проблема с мужем.Сама я не болею.Просто хочу узнать такие семьи.
ася палкина

14 дек 2003, Вс, 00:43

ну блин так я не играю как так низя целоваться.....вроде через кровь ...только.....а есть выход перестаю есть совсем ......зубы то же чистить не буду только полоскать и до жужжания в ушах зацелую....врут всё поди ка ... провокация не верьте
Ответить