Есть идея ;-)

Ответить
Masya

05 дек 2003, Пт, 13:53

Народ, а как вы относитесь к неформальным тусовкам :-) Тут появилась маза сходить в субботу в клуб "Проект ОГИ" называеца, там какой-то концерт будет (какой - лучше Аня расскажет :-)). Ну так что вы думаете по этому поводу? :-)
Барабулька

05 дек 2003, Пт, 13:53

Прикольное местечко! Мы туда как-то с друзьями ходили на концерт "Аукциона"... Правда так и не дождались... Куда-то в другое место нас понесло...
Хочешь книжку почитай, хочешь овсяной кашки поешь или соку из граненого стакана попей... Вообщем, странное место, но сходить туда стоит для разширения кругозора! :-) Тем более цены там более чем приемлимые да и народ вроде дружелюбный!
Барабулька:)
Masya

05 дек 2003, Пт, 13:53

Ок, один голос ЗА уже есть, а остальные че молчат? :-)
Барабулька, значит ты сможешь к нам выбраться? :-)
Аня

05 дек 2003, Пт, 13:53

Народ! рассказываю: в 22.00 в ОГИ (в субботу) будет группа "Ботаника". кому интересно позырьте здесь: http://www.botanica.ru/
но зовут вас не на выступление вышеупомянутой группы, а просто на оттяг. так как музыка достаточно мощно долбит в этом заведении, то рекомендую сорентироваться по вкусам, а то можно и не выдержать, хотя мне в этом подвале любая музыка в тему идёт (главное- не попса).есть второй зал - там потише, но спасает не сильно. Народу всегда достаточно, даже в будние дни. в субботу можно и не успеть кинуть свои задницы на стулья - таких охотников слишком много. собраться лучше пораньше без ориентации на концерт - по крайней мере будет шанс сидеть не в коридоре.
Katerina

05 дек 2003, Пт, 13:53

Отличная идея!!! Я за!!! Скажете, как решите....??
Masya

05 дек 2003, Пт, 13:53

Ок, давайте пораньше, Ань, во сколько там народ начинает подтягиваться? часов в пять если встретимся - успеем застолбить себе место, как думаешь? :-)
ice

05 дек 2003, Пт, 13:53

там прикольно))
не знаю,как щас, но года 2 назад было клева...тока накуренно очень)))
а так досточно милое место, часты концерты шендеровича и т.д.
SANSEY

05 дек 2003, Пт, 13:53

я согласная... когда, где?
только не надо опять время выбирать, когда я занят :)
Masya

05 дек 2003, Пт, 13:53

Sansey, а ты бываешь НЕ занят??? :-E
Ice, надеюсь на третий раз ты все-таки до нас доедешь :-E
SANSEY

05 дек 2003, Пт, 13:53

Заранее (в смысле не за день до встречи) сообщите, тогда я спланирую как-нибудь что бы у меня получилось...
мой тел. 772-44-51 с 8:00-2:00, спасиб.
Masya

05 дек 2003, Пт, 13:53

Ок, сообщим обязательно, вообще-то думали завтра встретиться, но похоже не получается... щас с Анькой решим, че делать - я напишу...
Katerina

05 дек 2003, Пт, 13:53

Я предлагаю в воскресенье.... А???
Katerina

05 дек 2003, Пт, 13:53

Мы тут посовещались и решили, что встречаемся завтра в 16.30 на чистых прудах, у памятника возле метро, который.
Мась, а это , наверное, Тургенев, там же тургеневская рядом...
Masya

05 дек 2003, Пт, 13:53

Ага, я тоже подумала сначала, что Тургеневу - логично было бы, но оказалось, что все не так просто, это памятник Грибоедову!!!
Вот возле него мы и встретимся, 6-го декабря, в 16.30!!!! :-)
Ответить