начнём приседания

Ответить
asiapalkina

14 дек 2003, Вс, 00:03

так по моему уже все в курсе но надо дополнительно поделиться улыбкою своей. начинаю лечение рада я просто до ..... ну очень сильно.и моя многостадальная нечень без всяких паталогий чем меня безумно порадовала( ну если взять во внимание что гепот у меня как минимум год и радоваться жизнью я продолжала. колличество алкоголя было выпить ну просто жуткое правда самой страшно) а она умничка в норме. с весны начала сдавать анализы и вот наконец то после гадкой биопсии сделанны выводы.рибаверин и интерферон на пол года как минимум мне обеспеченны......
Katerina

14 дек 2003, Вс, 00:03

Успрехов,,, и , главное, не отступай назад... Готовься к тому, что будет нелегко, просто знай об этом и все!!
Все будет ХОРОШО!!!!
asiapalkina

14 дек 2003, Вс, 00:03

да мне кажется после всего просто необходимо что бы побочки были по боку.
Masya

14 дек 2003, Вс, 00:03

Ася, чмок тебя!!! Ты умничка, я очень рада!!! Когда начинаешь терапию? Дозы уже назначили? Настраивайся только на лучшее и все пойдет хорошо :-)
asiapalkina

14 дек 2003, Вс, 00:03

мася давай в чат аааааааааа
Masya

14 дек 2003, Вс, 00:03

Ася, нету у нас больше чата :-(
asiapalkina

14 дек 2003, Вс, 00:03

а я придумаю что нить враги снова деверсию устроили..... низя ни кому верить...да назначили дозы.
Masya

14 дек 2003, Вс, 00:03

И что, по скольку колоть будешь?
Я даже на mail.ru не могу тот флэш-мобовский чат найти... :-(
Lyboved

14 дек 2003, Вс, 00:03

интересно, ежели перестать курить и употреблять алкоголь на время терапии, эффект от терапии видимо будет значительно выше, т.к. человек в этом случае прилагает сознательные усилия по лечению болезни, изменяя свой образ жизни 8)
Будем здоровы!
Masya

14 дек 2003, Вс, 00:03

алкоголь точно надо перестать употреблять, иначе и лечиться бесполезно, а вот насчет курения... спорный вопрос... :-E
Ну в любом случае - здоровый образ жизни - форева!!! :-E
Барабулька

14 дек 2003, Вс, 00:03

А у нас с тобой с курением явные проблемы! Как бы избавиться от этой привычки... :(
Кстати здоровый образ жизни очень положительно влияет на печень! Долой бургеры и всякие вредные привычки! Даешь кефир, зефир и теплый сортир!!! :-)
Кстати я сегодня все-таки прибуду на кружок здорового образа жизни :-)
Барабулька:)
Masya

14 дек 2003, Вс, 00:03

Барабулька, вот седня и начнем приобщаться к здоровому образу жизни - тащи с собой кефир-зефир, будем в клубе его употреблять! :-E
Lyboved

14 дек 2003, Вс, 00:03

вы эту вредную привычку бросайте, а то ишь! разбаловались, смотреть за вами некому 8)
Ромашка

14 дек 2003, Вс, 00:03

Народ, прикиньте, уже почти месяц не курю!!! Случайно совсем заметила! да я просто СУПЕР!
Masya

14 дек 2003, Вс, 00:03

Ромашка, мой респект тебе! :-)
Ромашка

14 дек 2003, Вс, 00:03

Мась, спасибки!!!=) Вот! даешь два месяца!!!
Masya

14 дек 2003, Вс, 00:03

Да ладно, че уж там мелочиться - давай сразу на всю жизнь!!! :-E
Старый Хрен

14 дек 2003, Вс, 00:03

Ромашечка! Этак ты еще и колоться бросишь!!!
Masya

14 дек 2003, Вс, 00:03

Старый Хрен, а это уже оскорбление... :-(
ася палкина

14 дек 2003, Вс, 00:03

мда на счёт курения ето проблемка..... пить бросила.... но курить никогда.. шучу....как я прочитала в анотации к моим лекарствам и так иммунитет будет понижен так что надо будет снизить дозы курева.... но я и так с 3х пачек на пол перешла так глядишь скоро совсем правильной стану...да вот что я заметила как только перестала пить сразу всех стала агитировать за здоровый образ жизни даже маму напугала.....
Ромашка

14 дек 2003, Вс, 00:03

Старый Хрен, а колоться бросить, видимо, не получится...=( Жаль.
Masya

14 дек 2003, Вс, 00:03

Ромашка, не пугай ты так народ :-E

Ась, та же фигня, мои друзья уже стыдятся даже пить при мне :-E Глядишь, всех обратим в здоровый образ жизни! :-E
ася палкина

14 дек 2003, Вс, 00:03

да приям напасть да и только ...всем прям в лицо нос морщю и синяками называю....а сама то раньше не просыхала от вискарика с кокой....так что времена меняются. да вот я после укола 1го пегесис мне вколбасили жду прихода.так что принимаю поздравления с началом терапии.!!!!!
Ромашка

14 дек 2003, Вс, 00:03

Аська!!! Поздравляю!!!!! Ты главное рассказывай все, хорошо?!
Мась, никого я не пугаю! "Ну, чего вы испугались-то?" (Малыш)
Ответить