окружающие

ice

17 дек 2003, Ср, 13:07

я стала дико бояца заразить окружающих людей....особенно савсем близких.
са мной живет мальчик...он весь самый сложный период был рядом. очень помогал мне.
и щас во время терапии оказывает огромную поддержку мне. недавно я задумалась и очень испугалась, что он может тоже забалеть.
конечно 3а, это не 1б...но все же геп.
на днях отправила его сдавать анализы.
сегодня он сходил и забрал - ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!
я искренне счастлива))))))


желаю всем отрицательного ПЦР!!
Макс

17 дек 2003, Ср, 13:07

Ну чё, УДАЧИ вам!!! Всё номана будет!!! стопудова!!!:-)
Masya

17 дек 2003, Ср, 13:07

Ice, поздравляю!!! :-) И не стремайся ты так, все намана будет, тем более сейчас ты на терапии, вирус в крови уже в таких маленьких количествах содержится, что никого не заразишь, даже если постараешься :-)
ice

17 дек 2003, Ср, 13:07

мась, как же тут не бояца, када штука такая страшная....и врагу такого не пожелаешь)
Masya

17 дек 2003, Ср, 13:07

Ice, мы же почти безопасные для общества... :-) Бритвы-ножницы свои никому не дадим! :-E
Katerina

17 дек 2003, Ср, 13:07

слушайте, может подскажете, у меня тут фобия появилась_я крови своей бооюсь.... Просто жуть как...Раньше не боялась, а щас с ума схожу когда ее вижу.
Была тут у стоматолога, она мне поранила десну , и я как кровь свою увидела чуть в обморок не упала, похолодела, потом в жар и ступор полный!!!! Че делать-то народ????
ice

17 дек 2003, Ср, 13:07

с психологической точки зрения нада разобраца в причине, по которой ты боишься крови.
как поймешь в чем дело - сразу перестанешь бояца)))
Katerina

17 дек 2003, Ср, 13:07

Боюсь из-за вируса, хоть и лечусь и ПЦР уже отрицательный, но все равноа страшно, аж жуть!!!
ice

17 дек 2003, Ср, 13:07

а че в ней страшного?? боишься что вирус из крови выскочит..превратица в страшное животное и съест тебя???
или боишься окружающих заразить??
Masya

17 дек 2003, Ср, 13:07

Кать, а ты к психологу ходишь?
Katerina

17 дек 2003, Ср, 13:07

А боюсь, что не дай Бог окружающие в нее вляпаются и заразятся!!
Хожу Мась, но не к психологу, а к психиатру!!! Он мне нервную систему в порядок привел и спать заставил по ночам(с таблетусечкой). Думаешь у него спросить почему боюсь???
ice

17 дек 2003, Ср, 13:07

катерина, я тоже этого боюсь, но твоя кровь опасна тока при попадании на окрытые раны других людей, а как правило люди ходят без таковых))
не бойся..главное ты щас на терапии и заразить уж точно просто так не можешь)))
Ромашка

17 дек 2003, Ср, 13:07

Вот блин! Если вы лечитесь уже, то, по-моему, риск кого-то заразить практически равен нулю. Все путем!!! =)
Masya

17 дек 2003, Ср, 13:07

Да уж, девченки, ну вы заморочились... хотя, на терапии и не такой гон бывает, наверное :-) Кать, конечно с психиатором поговори, на то он и психиатр, чтоб башню на место ставить :-E
Katerina

17 дек 2003, Ср, 13:07

Мась, ты неповторима!!! Как пойду на прием, так спрошу!!!Чмок.
Спасибки, всем!!
ася палкина

17 дек 2003, Ср, 13:07

ага а если стоматологу в глаз то вполне можно его заразить но то же сложновато надо чтоб иммунитет был ослаблен у зубодёра а вирус на пике агрессивности так что не бойся.... ага пугаете меня на счёт терапии мне то что может показаться я девушка впечатлительная....а завтра вечером первый укол.....даже смешно буду ходить по дому с взьерошеннными волосами пустым взглядом и чё нить бубнить под нос или петь......ладно поживём увидим.... если что догадаетесь пл смыслу или по подчерку......чмок всем
Ромашка

17 дек 2003, Ср, 13:07

Ася, ой, удачи!!! Ты всех в курсе держи!
Masya

17 дек 2003, Ср, 13:07

Ася, уже можно поздравлять c начинанием? :-) Солнце, я в тебя верю!! Все хорошо будет, я знаю!! гепСу твоему не сладко придется :-E Ты не пропадай только, отчитывайся!!
ice

17 дек 2003, Ср, 13:07

ася)) удачи те))) и побольше терпения....если в голову мысли будут дурацкие лезть..знай, что это все лекарства...они над крышей глумяца очень крута))) и главное верь в победу над этой дрянью...у меня на 4-й неделе все по полочкам в голове разрулилось...)))
теперь пачти счастлива ...идет 7-я неделя))
ася палкина

17 дек 2003, Ср, 13:07

так собшаю час назад сделала 1й укол притормаживать стала... это факт как пьяная сижу прям смешно даже укольчик в неделю и ни какого алкоголя всё на пользу тела.... ой прочитала и изумилась сама что пишу...да колбасит слегка ну мы прорвёмси.всех предупредила что на провокации реагировать не стоит.ну мне прям так спокойно сейчас даже странно.я чего страшнее ожидала. так что больше пугают.
ася палкина

17 дек 2003, Ср, 13:07

и не зря пугали потом колбасило по полной.....
ice

17 дек 2003, Ср, 13:07

меня тоже пугали...я ждала ждала...а колбасить начало тока со следущего дня)))
да и то все терпимо)))
Ромашка

17 дек 2003, Ср, 13:07

хих...Ася, а ты дома сидишь или как? Куда-то ходишь? А то такое впечатление, что тебе трудно куда-то идти...=)
ася палкина

17 дек 2003, Ср, 13:07

правильное впечатление... трудно почки ноют сил нет.... даже не знаю от чего так......а колбасня прошла но не на долго в субботу другой укольчик....
Ответить