день конституции

Ответить
Masya

14 дек 2003, Вс, 00:32

Угу, я тоже присоединяюсь!! С праздничком, дорогие мои, всем удачно отдохнуть!!!! Чмок :-)
Барабулька

14 дек 2003, Вс, 00:32

С каким еще уходящим??? Сегодня день конституции а не проводы Нового года!!! :-)
Барабулька:)
Ромашка

14 дек 2003, Вс, 00:32

Барабулька, вечно ты!!! Ушел уже день конституции=)))
Барабулька

14 дек 2003, Вс, 00:32

Куда ушел??? А ну и ладно... Главное, что он оставил нам три дня выходных!!! Ура-а-а...
Барабулька:)
obmo

14 дек 2003, Вс, 00:32

День конституции ушел, а вот гарант этой самой конституции явно уходить не собирается.
Барабулька

14 дек 2003, Вс, 00:32

А мне он нравиться!!! Ботинком по трибуне не стучит, с моста не падает... ну и ладно! Главное что бы цирк не устраивал! Мне кажется, что управление страной только в одних руках не может быть сосредоточено!!! Воруют все вместе... А лицом он работает неплохо, да и вообще кажется что-то делает... Хотя меня лучше не слушать!!! :-) Я в области политики не сильна...
Барабулька:)
sosed

14 дек 2003, Вс, 00:32

Всех поздравляю с прошедшим праздником!!!Прекрасно что есть аж 3 выходных!!!!!ура!
В чера ходили в баньку ,по обтирались снегом ,можно сказать даже внем купались после парилки.Красотищще была вокруг-лес,тишина ,на улице тепло было -15 ,так что по балдели.А когда не пьешь только ты среди всех то все остальные удовольствия все твои- пострелять,поездить на снегоходе и выпить миску чая с бергамотом .Сейчас по плану и бассейн испортзал.Завтра если погода на подведет попытаюсь вытащить всехсвоих за город походить на лыжах.Чем Вы занимались в праздники?Как отдыхали ?
Masya

14 дек 2003, Вс, 00:32

sosed, ну вы экстрималы, в -15 снегом обтираться... ужас :-) А удовольствия у тебя классные, намного круче чем ужраться водярой и валяться мордой в салате :-E
Знаешь, мне теперь даже неудобно будет тебя при встрече тащить в клуб или бар... как-то не спортивно это... нужно будет устроить кросс по бульварному кольцу, три кружочка пробежимся, а потом в качалку, бассейн ну и дальше по плану!!! так что, ребята, готовьтесь, тренируйтесь, до 23-го еще есть время :-E
Барабулька

14 дек 2003, Вс, 00:32

Э-э-х... Жалко, что вы не Дедушка Мороз... В ваших силах осуществление самых моих заветных мечтаний... Завидую так, что не передать словами!!! Очень рада, что хоть кто-то хочет, может и умеет отдыхать со вкусом!!! Желаю продолжать в том же духе!!!
Барабулька:)
Ответить