сижу и жду

ася палкина

10 янв 2004, Сб, 19:51

после длительных нудных и ротивных анализов свесны этого года я наконец то перешла к долгожданному лечению.дозы назначенны лекарства полученны.и поставлен 1й укол....вот сижу и жду что же со мной будет пока только притормаживаю и смеюсь как псих.надеюсь на 2ю стадию.что всё это пройдёт может этл парацитомол действует так.мне сказали что за пол часа надо его пить чтоб не было гриппозного эффекта.так что жду поздравлений.ваша сумашедшая ася
Барабулька

10 янв 2004, Сб, 19:51

ПАЗДРАВЛЯЕМ!!! :-) Желаем удачи!!! А смех это хорошо!!! Все же лучше чем депресняк какой-нибудь :-)
Барабулька:)
ася палкина

10 янв 2004, Сб, 19:51

а как не смеяться когда тебя спрашивают где у тебя чешется...... а у меня везде....
Барабулька

10 янв 2004, Сб, 19:51

А ты почешись!!! Приятно ведь... Ладно, шучу... Может быть дальше все пройдет?! Запасись терпением! Хотя мне кажется его тебе не занимать!!! :-)
Барабулька:)
ася палкина

10 янв 2004, Сб, 19:51

на самом деле побочки приятные даже.....тут и там.. поскрести лапкой не ленюсь...
Ромашка

10 янв 2004, Сб, 19:51

Ася, а бывают такие побочки? гы-гы!!! Прикольно! не, ты, Аська, держись! В конце концов, не прерывать же теперь все? главное - то есть первый укол - уже позади. Держи нас в курсе!
ася палкина

10 янв 2004, Сб, 19:51

да вот переу уколом сказали парацетомола хапнуть.... ну я послушалась.. а как стало отпускать тут не до смеха стало.... 2 часа зубами стучала с температурой 39 ...... повторила парацитомол только после этого и угомнилась.....в 4 утра только....сегодня в коме всё ноет.... приям как перешиб кто нежненько дубинками ....посмотрим что будет дальше но такой колбасни я не ожидала...
Marusya

10 янв 2004, Сб, 19:51

А мне первый укол завтра (сегодня)будут делать... Уж и не знаю, чего мне теперь ожидать :-) А насчет почесухи :-) Уже сейчас смешно Так и приду с идиотской улыбкой к врачу Наверное чесаться теперь будем синхронно :-)
Masya

10 янв 2004, Сб, 19:51

Ааа, я совсем загуляла, все самое интересное пропустила!! :-) Аська, ну ты как тама, живая? :-)
marusya, ты тоже не забудь о своих впечатлениях написать!! не переживай, видишь, как у Аси все весело - смеется, почесывается, вот всем бы такие побочки :-E
ася палкина

10 янв 2004, Сб, 19:51

да но колбасило не по детски ТАК ЧТО НАДО БЫ ЧТО НИТЬ ПЕРЕД УКОЛОМ ВЫПИТЬ ТИПА ПАРАЦИТОМОЛА а то не сдобровать ну в виде експеримента моёно и без него но не советую
Ромашка

10 янв 2004, Сб, 19:51

Маська, а я что-то забыла: ты лечиться намерена или как?=)
Masya

10 янв 2004, Сб, 19:51

Ромаш, ну я типа с нового года начинаю копить на эти драгоценные интерферроны, - и в путь! :-) А то чую слишком уж хорошо мой гепС разжился, пора его попинать немного, шоб не радовался :-E
Ромашка

10 янв 2004, Сб, 19:51

Эт прально! слушай, а врача можно как-нить пинануть,чтобы он меня от гепа начал лечит, или нет?
Masya

10 янв 2004, Сб, 19:51

Да пинануть-то всегда можно :-E Только вот нужно ли... а че он говорит-то? почему считает, что не нужно лечиться?
Ромашка

10 янв 2004, Сб, 19:51

Я ж те говорю: он считает, надо только печень мою бедную вытащить, уменьшить, вены сузить=)
ася палкина

10 янв 2004, Сб, 19:51

надо по горячей линии позвонить тебе... может просто тебя в заблуждение вводит.... так что рискни с другим специалистом побеседовать во всяком случае не помешает....
Masya

10 янв 2004, Сб, 19:51

Ромаш, и правда, у вас же не один гепатолог на весь город, я надеюсь, попробуй сходить к другому врачу, может он че-нить толковое скажет!
Психолог

10 янв 2004, Сб, 19:51

Ася Палкина и marusia,

Мои поздравления с началом лечения!

Желаю Вам эффективного и быстрого лечения и побочек чтоб не было.

Кстати, Вы не очень их ожидайте, они не у всех бывают. А от усиленного ожидания может не только зачесаться, но и заболеть что-нибудь.

Всего Вам Доброго!
Александр Кудрявицкий
Ромашка

10 янв 2004, Сб, 19:51

Аська и Маська! Зря вы надеетесь! в нашей дыре вот именно что один гепатолог (по крайней мере, официально). Вот. Так что на горячую надо звонить.
Masya

10 янв 2004, Сб, 19:51

Ромашка, ну как, позвонила? Что-нибудь сказали хорошего? :-) Давай скорее в Питер перебирайся, там гепатологов много, они тебя вылечат! :-E
ася палкина

10 янв 2004, Сб, 19:51

уважаенмый психолог..побочек и не ждала но они подкрались незамтно....так что приходиться воспринимать как что то неизбежное....но вирус по моему только так и можно вылечить....нет не вирус а меня.... так что придётся потерпеть. ромашишка.....терпи аль звони на гор. линию кто то должен тебе помочь... и обязательно поможет.
Marusya

10 янв 2004, Сб, 19:51

Спасибо за поддержку Масенька!
И вам, уважаемый психолог, тоже спасибо. Уколы мне делают в больнице. присмотром, так сказать. Так вот: сделали уже два укола интрона. Побочек почти никаких. после первого укола температура 37,2 и ломало немного, как при гриппе, после второго 37 и небольшая слабость. Так что для меня все вполне ничегошно... Со мной в больнице еще одна девочка лежит, ей вчера первый укол сделали, ей похуже было 38. Так она в такой депрессняк впала... Мне мой врач сказал с ней немного пообщаться, поддержать... Рассказала ей немного про этот форум. Смотрю, уже улыбается! Здорово! А завтра у меня третий укол! Дрожи и бойся гепатит!!
Masya

10 янв 2004, Сб, 19:51

Marusya, радуешь ты меня - мало того что сама молодцом держишься, еще и других поддерживаешь!! Вот это наш человек, сразу видно!! Изображение
Ты надолго там в больничке застряла? Кстати, в какой лежишь? :-)
Ромашка

10 янв 2004, Сб, 19:51

Ромашишка...хм..так меня еще никтоне называл...=)Никуда я не звонила...учуся я. Еще неделю, и все...
Marusya

10 янв 2004, Сб, 19:51

Мась, недельку еще пробуду, умные книжки почитаю... А то все некогда. А лежу я в больнице г. Владимира. И врач у меня хороший, продвинутый. Так что светло будуще не за горами. Через ...141 укол :-)
Ответить