есть тема

Ответить
ася палкина

20 дек 2003, Сб, 14:56

ето всё я ну просто ни как не могу угомниться ... мне кажется что как то несправедливо что мы без чата......и вот что я вам педлагаю сделать....рассказ будет немного сумбурный ввиду подействуешего уже на мой неокрепший мозг интерферона... так вот....... есть тема сделать нашу комнатку на www.emax.ru ну потом тебя в кафе макс пересылает... ну ето всё фигня там ты регистрируешся..... надо иметь завидную фантизию чтоб придумать ник которого там нет..... но ето то же издержки.... перед входом в чат надо спуститься пониже и создать комнату... ну так получилось что идея моя так что мне и предчстоит её назвать.....а назову я её ДЛЯ НАС.....потом надо ввести пароль дабы не прорвались врги ну ето будет 2003 а то как мы все туда сможем попасть.....проблемма в следуещем если в комнате никого нет её как бы и не существет... надеюсь на вашу поддержку.....
Барабулька

20 дек 2003, Сб, 14:56

Что-то я немного запуталась... Короче говоря, чтобы все это существовало нужно чтобы так все время "сторож" сидел??? Вообщем дерзай, а мы тебя поддержим... тока объясни чайникам, т.е. мне, что нужно делать, чтобы туда попасть?!
Барабулька:)
Ромашка

20 дек 2003, Сб, 14:56

да-да, и мне тоже объясните все! А то я тоже хочу!!!
ася палкина

20 дек 2003, Сб, 14:56

ну да.... если там никого нет то и комнаты в режиме реала нет....она где то там в дебрях.....снова меня понесло....так вот пробуйте регистрироваться и вперёд в понедельник мы с маськой опробуем ето дело так что если что подключайтечь...
Masya

20 дек 2003, Сб, 14:56

Аська, ты гений!!! Як на тебя терапия положительно влияет :-E
Короче, у меня получилось создать эту комнату, сижу жду гостей :))) Только я там, конечно же, не смогу сидеть круглые сутки... думаю, в этом и нет необходимости, создать свою комнату там очень просто, занимает не больше 5-и минут так что каждый сможет сам сделать комнатку с указанным названием и паролем, когда захочет пообщаться! Заходите кто-нить, опробируем новый чат! :-E Кстати, ник Masya там, естессно, был занят, я так под новым ником - Юкио!! Так что не пугайтесь, это свои!! :)) Всех жду!!! :-)
ася палкина

20 дек 2003, Сб, 14:56

ха мася блин ты просто супер всё то ты поняла...иду к тебе...надеюсь название комнаты останется прежним....а то как то сложновато будет собраться в одном месте....
Masya

20 дек 2003, Сб, 14:56

Слушай, че-то вывалилась я оттуда, а заново создать не получается... но буду пробовать дальше :-)
ася палкина

20 дек 2003, Сб, 14:56

так народ я всё понимаю вас тихо и ненавязчиво припоршило снежком... скоро празники но надо бы поактивнее......комнета уже функционирует со всей силы а вас нет... обмочка ..антошенька приходи.....мы с маськой ждём всех...
ася палкина

20 дек 2003, Сб, 14:56

только как то все совсем пассивные стали... а вот скоро заморозки у вас так совсем не расшевелить будет все по норкам и в телек пялиться будете.....давайте висеть в чате ....
Masya

20 дек 2003, Сб, 14:56

Ну вот, аська, не успела я тебя отловить в чате :-)
ася палкина

20 дек 2003, Сб, 14:56

а я хитрая снова заползла...
ася палкина

20 дек 2003, Сб, 14:56

давайте все к нам нас 3е...можно бутыль кефира раздавить...
ася палкина

20 дек 2003, Сб, 14:56

тихо как в танке....
ася палкина

20 дек 2003, Сб, 14:56

АНТОХА!!!! ну куда пропал.... давай к нам в чат..
ася палкина

20 дек 2003, Сб, 14:56

так поактивнее надо бы!!!!!!
Ответить