Вопрос, гепБ

Ответить
One

16 дек 2003, Вт, 23:02

Перенес гепатит Б, последний анализы делал около четырех месяцев назад, печень в норме, единственное положительный ген HbS. Вернулся к обычной жизни, то есть постоянные шлянки, ессно без алкоголя.. постоянно новые п оловые парнеры, ессно с резиновым другом. Случилось одно НО... встретил девушку, милашка очаровашка, пара дней в кафешках, потом незабываемый вечер, умопомрачительный секс.. и только утром я начинаю понимать что никак не предохранялся. Вопрос, повод ли вабче для беспокойства HbS+, если есть основания, то какова вероятность заражения ? Насколько я помню инкубационный период длинный, да ? В общем что делать ? я ее помоему люблю, и не хочу делать ей плохо. и очень жалею что не предупредил о своей болезни
Наталья

16 дек 2003, Вт, 23:02

Ужасно! Не знаю, что тебе и посоветовать. Ты же мог ее заразить. Позвони на горячуу линию, какой процент вероятности, что ты ее заразил. Только больше без презика не повторяй. На сколько у тебя доверительные отношения с ней? Лучше тебе ей все рассказать. Тебе надо было головой думать, а не .... Я вот сама еще на больничном сижу с гепБ. Может меня так же такой же умник..Не знаю, что лучше делать. Жду анализы.
А через слюну можно заразиться?
One

16 дек 2003, Вт, 23:02

тетька врач сказала что через слюну если есть ярковыраженная ранка.. и не надо меня называть умником.. я просто забылся мне было очень хорошо. и гепБ, я тоже не посвоей воле получил. пасиба что подбодрила, наталья
Натали

16 дек 2003, Вт, 23:02

Ну не обижайся))) Я просто еще под впечатлением и до конца не осознала, что жизнь меняется. Я 2-3 раза в неделю по клубам тусовалась, а теперь дома сижу, не знаю куда себя деть. Еще интересно как на работе отнесутся ко всему етому.. Короче, я новичек в этом деле. А у тебя все нормально в жизни уже? Меня что-то колбасить начинает от всего... Ты как лечился? ДОлго? Я пока только диета и Урсофальк. Надо еще что-то? А девушке своей все равно расскажи все. Проще ей прививку сделать. И занимайся чем хочешь и как хочешь.
One

16 дек 2003, Вт, 23:02

я завтра побегу анализы сдавать.. Лечили меня сугубо диетой и какими то маленькими травяными таблеточками.. фенам кажется, до пролежал я 2,5 месяца, четко почти все лето.. оклемался.. ну примерно за месяц.. пережил трезвое ДР.. а щас да вроде бы ничего так, новая жизнь по всем показателям, новый образ жизни, но с персонажами из жизни старой ) дал обещание врачам не пить хотя бы год, пока держусь, ни капли.. ) а там сказали можно будет слегка выпивать, всегда думаю о печени.. это называется прощай пьяНки на три дня в баньке.. на деревге у бабкушки.. Не кисни, все будет в шокаладе )
Натали

16 дек 2003, Вт, 23:02

А где тебя так долго держали? Я 10 дней отлежала и домой выписалась. Дома лучше))) И диета здесь вкусней))) Ты откуда, из Москвы сам?
One

16 дек 2003, Вт, 23:02

нет, но рядом.. ) а меня не пускали, незнаю почему ( первый раз на выходные отпустили домой спустя ровно 49 дней после госпитализации ) как тебе диета? я 18 кг сбросил ))
Натали

16 дек 2003, Вт, 23:02

Мне сбрасывать нечего, я 58 кг вешу при росте 172 см. А диету ты какую соблюдал и как долго? Я например сегодня поела 2 раза кашу пшенную с тыквой (благо мама приезжала и сварила сегодня), бутер с колбасой докторской, фрукты там всякие, макароны с курицей, кальмары. А тут у меня радость была, я в кафейне на Пятницкой нашла йогуртовый торт - вкуснятина, не знаю, можно ли было его есть. Но сказали он не жирный.
One

16 дек 2003, Вт, 23:02

а я с 95 до 77.. ) был солидный мужчина, стал мальчик одуванчик ) а диета обычная, нчиег ожареного острого соленого маринованого консервированого, все пареное и вареное, бес специй ) кашка это тема.. в больнице приучили, щас утром не оторвешь )
Натали

16 дек 2003, Вт, 23:02

А тебе сколько лет, солидный мужчина? Как у тебя на работе потом сложилось? Мне еще только предстоит в обычную жизнь выходить думаю на днях
One

16 дек 2003, Вт, 23:02

да нормально все на работе, все слышали что гапатит С это страшно, а то что не С это не страшно, восприняли как большую простуду, то есть неприязни и страха никакого не было. мне 23.. и "солидный мужчина".. всмысле большой был, представительный )
Натали

16 дек 2003, Вт, 23:02

Ну ладно, пока. Я спать.
Anna

16 дек 2003, Вт, 23:02

Старый Хрен, а ты так все время мило улыбаещся :))))
Masya

16 дек 2003, Вт, 23:02

А у вас тут, я вижу, война продолжается, опять С.Х. чикнули.. Админ (или Барабулька), ну вы бы это как-то корректрее делали что ли, а то народ ему отвечает, а вы удаляете и уже не понятно становится, об чем вообще речь идет... давайте уж либо удалять пока нет ответов, либо вообще не удалять... или третий вариант - удалять всю тему, если там отметился Старый Хрен - похоже, к этому и идет :-(
Старый Хрен, к тебе у меня тоже личная просьба, ну перестань ты глупости всякие писать, можешь ведь умное что-нибудь выдать, я знаю!! давай не будем бардак на форуме устраивать :-(
Ромашка

16 дек 2003, Вт, 23:02

one, весело ты... Да на самом деле, привей ты девушку, и делай с ней, что хочешь!=) А так... конечно, понятно, что тебе хорошо было. а когда лечился было хорошо? А ей лечиться, думаешь, охота? По-любому ей расскажи и пусть проверится!
...А без белиберды Старого Хрена здесь будет скучно...
One

16 дек 2003, Вт, 23:02

господа.. я никакой не Хрен тем более Старый, вы меня с кем то путаете!!
2 Ромашка то есть анализы уже могут сейчас, спустя несколько дней показать вирус в крови ?
Ромашка

16 дек 2003, Вт, 23:02

вот в этом я не сильна! но одна милая девушка (не будем показывать пальцем) мне рассказала, что надо где-то через месяц пойти анализы сдавать, не раньше.
Masya

16 дек 2003, Вт, 23:02

one, мы вовсе не тебя имели ввиду, просто тут было одно сообщение от С.Х., которое потом модераторы чикнули, вот и получилась путаница :-)
Спустя несколько дней вирус вряд ли обнаружится, сдавать полагается через 1-3 месяца, насколько я знаю...
Ответить