правда ли что

Ответить
Елена

20 дек 2003, Сб, 14:55

Правда ли ,что если есть хрон.гепВ и сделать прививку\он неактивный и его нет в плазме\, то вирус не будет больше обнаруживаться. Так мнесказала гинеколог в роддоме, причем у нее самой гепС и добавила, что это уже проверено.
ася палкина

20 дек 2003, Сб, 14:55

мне каца бред не слушай геникологов они по другой части спецы. тем более с С она насоветует. иди к гепатологу или как там его...надо не про прививки а про лечение узнавать.тем более что В вроде не плохо лечиться...
dot

20 дек 2003, Сб, 14:55

Я тут вот что нашел:
После введения вакцины у 16 хронических носителей HBsAg не отмечено никаких нежелательных эффектов. Вакцинация проводилась с целью ликвидирования носи-тельства. Однако поставленная цель не была достигнута: ни у одного из исследуемых не отмечено исчезновения HBsAg из сыворотки или выработки антител. Этот факт позволяет сузить показания к вакцинации против гепатита В.
Masya

20 дек 2003, Сб, 14:55

Елена, первый раз такое слышу!! мне наоборот гепатолог сказала, что перед прививкой от В обязательно делают анализ на антитела, т.к. ежели при наличии В еще и прививку зафигачить - организму это очень не понравится :-E
ася палкина

20 дек 2003, Сб, 14:55

да морозят геникологи.... говорят что вакцыны то в нет или что она не эффективна..что то сдесь читала....
Ответить