витамины

Барабулька

23 дек 2003, Вт, 17:36

Витамины? Я полагаю любые?! В умеренных количествах конечно!
Еще хотела сказать, что гепатит бывает не только инфекционной этиологии! Поэтому маркеры ничего и не показывают! К примеру, у алкаголиков тоже бывает гепатит (никого лично не имела ввиду) и вирус тут не причем!
Барабулька:)
Masya

23 дек 2003, Вт, 17:36

Ась, у меня такая фигня каждую зиму начинается - говорят, это витамина В нам не хватает, я в таких случаях покупаю черный хлеб (а в нем дофига витамина В) и жую его, помогает! так что рекомендую :-)
Katerina

23 дек 2003, Вт, 17:36

Ась, у меня тоже самое было, но потом прошло. Купи витамин А в масле и мажь как можно чаще уголки рта. Мне помогло.
ася палкина

23 дек 2003, Вт, 17:36

МАСЬКА ХЛЕБА НЕТУ ТУ ЧЁРНОГО... ТАК ЧТО НАДО НА ВИТАМИНЫ НАЛЕЧЬ ЗАВТРА У ДОХТОРА СПРОШУ....МОЖЕТ ЗНАЕТ КАК МНЕ БЫТЬ ХОТЯ ОНА НЕМНОГО НЕ ОТ МИРА СЕГО НАЗНАЧИЛА МНЕ АНАЛИЗЫ КРОВИ КАЖДУЮ СУББОТУ.. А КТО ПО СУББОТАИ РАБОТАЕТ....А МНЕ НАДО В 1...2...4....И КАЖДЫЕ 4 НЕДЕЛИ...ПУСТЬ ДУМАЕТ СЕЙЧАС НО МНЕ КАЦА ЧТО ПО ПЯТНИЦАМ НАЗНАЧИТ ПРЯМ КАК НАМОРК ЛЕЧУ....
Masya

23 дек 2003, Вт, 17:36

А, я забыла, у вас же там в Италии такой экзотики как черный хлеб не водится... :-E Хошь, я тебе из Рашки отправлю этот деликатес? правда, боюсь, до тебя он дойдет в виде сухарика :-E
ася палкина

23 дек 2003, Вт, 17:36

я буду его нюхать и медленно выздоравливать...
ася палкина

23 дек 2003, Вт, 17:36

я сегодня была на приёме и спросила про витамины сказали что противопоказаний нет так что можно пить....
Ответить