Диагностика

Ответить
Lina

20 янв 2004, Вт, 00:19

Встречалась с парнем около пяти месяцев. Недавно он мне выдал, что у него ГЕПС. Сдала анализы - результат отрицательный. На каком сроке после возможного заражения может достоверно диагностироваться гепатит?
Masya

20 янв 2004, Вт, 00:19

Да вроде через 3-6 месяцев... а вы с ним не предохранялись что ли?
Lina

20 янв 2004, Вт, 00:19

Предохранялись. Но, боюсь, что есть вероятность заразиться при поцелуях.
Masya

20 янв 2004, Вт, 00:19

Lina, я думаю, у тебя нет повода переживать, проверься, еще месяца через 3 для успокоения души, но я просто уверена - все у тебя в порядке, вероятность заразиться таким образом ничтожно мала!! А что парень, ушел в отставку? :-(
Lina

20 янв 2004, Вт, 00:19

На счет отставки сейчас даже не задумывалась, я просто в шоке.
Masya

20 янв 2004, Вт, 00:19

Лина, не паникуй, походи по сайту, посмотри что народ пишет - это не конец света, поверь мне :-)
Masya

20 янв 2004, Вт, 00:19

Кстати, я встречалась с парнем год, о гепСе тогда еще не знала, мы вообще никогда не предохранялись, в итоге у него даже антител нет! :-)
Lina

20 янв 2004, Вт, 00:19

Masya! Спасибо за поддержку. Что то навалилось все так внезапно, да и дружок хорош - все как то у него смехом. Хоть бы раньше предупредил.
Masya

20 янв 2004, Вт, 00:19

Лина, ты знаешь, для нашего брата это серьезная проблема - как сказать о нашей болезни любимому человеку... если походишь по форуму - увидишь, эта тема тут поднимается с завидной постоянностью :-) и это не просто так - действтительно, очень часто сталкиваешься с непониманием, страхом, порою даже с отвращением, ведь благодаря сми, в сознании многих людей гепатит С ассоциируется с наркотой, беспорядочной половой жизнью и т.д., тогда как зачастую достаточно один раз сходить к стоматологу и привет... я думаю, твой молодой человек не говорил тебе об этом не потому что хотел скрыть, просто ему это было действительно очень сложно сделать... постарайся понять, плз. :-)
Lina

20 янв 2004, Вт, 00:19

То, что сказать сложно я понимаю. Тут другое, какая то степень злорадства, что ли. Кстати, говорит, заразился через наркоту, этого я тоже не знала. Вот такие дела:-(
Masya

20 янв 2004, Вт, 00:19

Lina, в этой ситуации, конечно, решать только тебе, как лучше поступить... надеюсь, у вас все хорошо будет, удачи! :-)
И еще раз повторюсь, не переживай сильно из-за гепСа, береги свои нервы :-)
Lina

20 янв 2004, Вт, 00:19

Спасибо. Может и впрямь нервы - мнительность.
ася палкина

20 янв 2004, Вт, 00:19

но провериться стоит.... и не суди его..если злорадствует сам наверное до чёртиков напуган... и не хочет показывать тебе... сдай анализы но я думаю что всё у тебя в поряде...
Тушкан

20 янв 2004, Вт, 00:19

Лин, не суди его строго.Ему ведь наверно и так несладко, а еще и с любимой ссориться...не надо! Я сегодня сдала анализы, сегодня же и сказала своему "половинкину", что так и сяк, боюсь, все болит и вобще. Честно говоря, думала, отвернется, испугается... Так и сказала- если че найдут и ты решишь срулить- я пойму.И в ответ услышала, что я самая лучшая, что все это пустяки, что не так страшен черт как его малюют и будет все у нас хорошо, и он ни на шаг от меня (как же я без тебя, мне без тебя и жить то не хочется), и болезнь никогда не изменит наших отношений.И по глазам видела- ИСКРЕННЕ!!! Пойми,тело-одно,это ЛЕЧИТСЯ!А обижать человека, которому очень сложно сейчас-не стоит.
ЗЫ. Если все же ты принимаешь решение "рвать когти", то постарайся сделать это мягче.
Гепатитная печень

20 янв 2004, Вт, 00:19

Тушкан, ты счастливый человек!!!!!!!!!
Ответить