успокоительные и антидеприссанты

ice

16 апр 2004, Пт, 14:46

да...бессонница бывает((
я первый месяц мучалась ужасно....(((
потом воде адаптировалась)))
ася палкина

16 апр 2004, Пт, 14:46

да ну я так просто как младенец в припрышку в постельку.. в 23 уже лежу и слипаю глазами.... но ночью просыпаюсь часто но повенусь на другой бок зевну и снова спать.... так что пока что бессоница мне не страшна.... правда немного странненькая стала песенки под нос напеваю... похохатываю сама с собой... но лучше чем на народ кидаться хотя и это редко но бывает...
Сергей

16 апр 2004, Пт, 14:46

Поможет АЗАЛЕПТИН 0,25 для начала.(нейролептик)
ice

16 апр 2004, Пт, 14:46

сергей, думаю таких советов ваще не стоит давать!!!)))
ася палкина

16 апр 2004, Пт, 14:46

да мне пока что вроде не плохо... и даже сама с обой забавляюсь.. хоть не скушно.... а лекарство кушать надо когда уже нет альтернативы и сам себя в руки взять не млжешь... а я пока огурец....правда поющий.. и хохочащий.. но окружающим не мешаю...
Нат

16 апр 2004, Пт, 14:46

Я вот тоже колю гептрал и самочувствие впорядке :)
Люди, подскажите что такое генотип и что он определяет?

Заранее спасибо :))
ася палкина

16 апр 2004, Пт, 14:46

Генотип это такая штука которая определяет как долго должна длиться терапия... если 1й то год.. и в % отношении около 46.. а остальные 2й там и 3 пол года лечения и процет выздоровления выше
ice

16 апр 2004, Пт, 14:46

генотип - это способность вируса к мутациям...у 1б эти способности колоссальные...у 2 и 3-его послабже)))
Нат

16 апр 2004, Пт, 14:46

страшно мне что-то, покалывает она у меня периодически :(
внучка

16 апр 2004, Пт, 14:46

Ремерон сильный антидепрессант влияет на рецепторы "удовольствия" возбуждает апетит в следствие чего повышение массы тела...снотворный эффект только как побочный...прекращается после неск приемов...поэтому как снотворное при постоянном приеме не действует...
ремерон отличается очень неприятными побочными явлениями...начинать принимать его на терапии я бы не советовала...по своему опыту...
живу в финляндии терапии уже прошла успешно...здесь выписывают ЦИПРАМИЛ в россии он есть...есть дженериксы более дешевые состав тот же например СЕПРАМ
Администратор так любит тереть инфу по гепатиту и тут же дает ТАКИЕ советы...
Психолог

16 апр 2004, Пт, 14:46

Никакие психотропные препараты самостоятельно себе назначать нельзя!!!!

Это можно делать после консультации с хорошим психиатром. Психиатр должен иметь представление о гепатите и его лечении, чтобы назначать лечение не токсичное для печени и компетентным в современных препаратах.

Всем Всего Доброго!
Ferrum

16 апр 2004, Пт, 14:46

Хочу подтвердить прошедшее инфо о гептрале, это действительно полезный и безвредный препарат. Мне он помог. Кушал его вместе курсом интрона. Опять же - единственная проблема это цена.
Ответить