Полный депресняк

Ответить
Aasabirova

27 дек 2003, Сб, 19:42

Привет всем!
Прошло чуть больше месяца, как я узнала что у меня ГепС, первую неделю был шок, да и некогда было думать об этом, потому что сдавала анализы, постоянно хождение по больницамю.
Вторая неделя прошла в осмыслении происходяшего, а последную неделю ужасно плохо от того что это действительность и ни куда от этого не убежать, и не деться. Когда забываешься все идет по старому но как только вспомню - жить не хочеться, все друзья заметили что со мной что то происходит, на работе тоже все говорят что я очень сильно поменялась за последний месяц.У меня руки опускаются как начну думать сколько мне еще жить осталось Во мне словно стали жить 2 абсолютно разных человека и как выбраться с этой ситуации я не знаю!
Может кто нибудь сможет мне в этом помочь?
ася палкина

27 дек 2003, Сб, 19:42

котёнок ну что же ты так себя мучаешь... мне кажется не найдётся ни одного человека который бы просто смог пережить новость о гепатите... мне то же казалось что всё скоро умру...а потом боль отошла на задний план и я решила что всё таки в 24 года рановато думать о мире ином...и мне захотелось узнать с чем же я имею дело....оказалось что болезнь достаточно серьёзна.... но не смертельна есть достаточно шансов что бы вылечить эту гадость чем я сейчас и занимаюсь...так что малыш не терзай себя жизнь продолжается..а помирать рановато да и не так просто умереть от гепота... так что придётся пожить и порадовать ещё много людей.....
Masya

27 дек 2003, Сб, 19:42

Алиса, ты чей-то помирать собралась? :-( Ася правильно говорит - ГепС это НЕ сметрельная болезнь!!!!! Так что перестань себя хоронить, поднакопишь денег, вылечишься и забудешь вообще про эту дрянь :-) На гепСе жизнь не заканчивается, она только начинается ;-)
Ты расскажи лучше, что анализы показали? Как биохимия, генотип какой?
Не грусти, все хорошо будет! Лучше готовься к праздникам и настраивайся на лучшее!! Мы с тобой! Чмок :-)
ася палкина

27 дек 2003, Сб, 19:42

мася давыай в чат...
Aasabirova

27 дек 2003, Сб, 19:42

Девченки большое спасибо за поддержку!
Masya

27 дек 2003, Сб, 19:42

Алиса, давай тоже к нам в чат! :-)
на сайте cafemax.ru загеристрируйся и заходи в комнату ДЛЯ НАС :-)
ася палкина

27 дек 2003, Сб, 19:42

молодец... вот сразу видно чел сознательтный....
Психолог

27 дек 2003, Сб, 19:42

alisa-tnk, здравствуйте!

Думаю форумчане в чате Вам уже помогли.

Со своей стороны могу Вам предложить встретиться лично, если Вы в Москве (см. школа для больных гепатитом http://www.gepatitu.net/09/0904.htm) или пишите мне в дереве или на ящик лично.

Все будет номально, сейчас вы переживаете шок, потом будет легче.

Всего Вам Доброго!
Йоханала

27 дек 2003, Сб, 19:42

В чате потерялась... И куда идти?
Саня

27 дек 2003, Сб, 19:42

Только сегодня узнал!,блин,настроение...
то же что и в первом сообщении от "alisa-tnk"
Пока два анализа крови, а там HCV антиген
ОБНАРУЖЕН(!!!) что это ?!? и чем грозит ?!?
ООТВЕТЬТЕ А... ???
З.Ы. На консультацию приглашать не надо

Some optimizm by my friend:
У меня финансово-половая проблема,
открываю кошелек, а там ***
Lyboved

27 дек 2003, Сб, 19:42

ну что, начинайте себя лечить, отказывайтесь от вредных привычек, изменяйте образ жизни и всё получится. В Аюрведе причины болезней всегда находятся глубже, чем их следствия, поэтому лечить лучше причину - неправильный образ жизни. Это на мой взгляд - самый верный способ чего-либо добиться.
Masya

27 дек 2003, Сб, 19:42

Саня, ты на горячей линии спроси лучше... и не паникуй, надо сначала все анализы сдать. может у тебя и нет ничего ;-)
ася палкина

27 дек 2003, Сб, 19:42

да и желательно не раз а то случается что медики что нить путают... и не надо паниковать ..и проблеммки с******* пройдут..
Ответить