Лучшее лекарство...

Ответить
Doctor Outdoor

26 дек 2003, Пт, 15:31

от всех болезней - андреналин! Не знаю, что скажут врачи, но лично я после "реального зажигалова" чувствую себя гораздо лучше и физически и морально! Катаюсь на сноуборде, летаю на параплане, гоняю на велике, занимаюсь альпинизмом, скалолазанием, виндсерфингом, кайтингом, играю в футбол, волейбол и баскетбол и не думаю о том, "сколько осталось", "когда придет время" и т.п. Когда придет, тогда и придет - жизнь трудна, но, к счастью, коротка!
К тому же свежий воздух, физическая активность и положительные эмоции никому не будут лишними.
Кому нужны рецепты - становитесь в очередь!
Удачи всем!
Доктор outdoor
ася палкина

26 дек 2003, Пт, 15:31

как то страшновато но судя по всему очень захватывающе!!!! молодец..
Masya

26 дек 2003, Пт, 15:31

Doctor Outdoor, молодец, только осторожнее экстримальнчай ;-)
Doctor Outdoor

26 дек 2003, Пт, 15:31

Шансов погибнуть в большом городе гораздо больше, чем, например, в горах. К тому же, я имел в виду именно активный отдых, а не "безбашенное кИдание" во всякие пропасти...
Этим вполне успешно занимается огромное количество людей, и если трезво оценивать ситуацию и свои силы, риск сводится к минимуму (а получаемое удовольствие - к максимуму ;-))
Заставьте себя не скучать, и вы поймете, сколько вокруг интересного!
Masya

26 дек 2003, Пт, 15:31

Doctor Outdoor, ты молодец что ведешь активный образ жизни, просто береги себя :-)
Все же больше друзей я потеряла в горах и на аэродромах нежели в большом городе :-(
ася палкина

26 дек 2003, Пт, 15:31

я девушка сомнительная... луче в бассейне побахтаться... я в диснейленд ездила покаталась....хватило...адреналина были *полные штаны* так что в бассейне вернее и с пользой для тела...да и сил маловать тащить туловище в горку...
Ответить