Ну что, уже пора поздравлять? :)))

Ответить
Masya

03 янв 2004, Сб, 19:28

Дорогие мои, я вас покидаю на две недели, боюсь возможности вас поздравить уже не представится, поэтому сделаю это заранее :-)
Итак, С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!! Желаю вам всего самого лучшего в новом году, - счастья, любви (большо и чистой ;-)), а главное - оптимизма, ну и естественно, крепкого здоровья! Чтоб та причина, которая нас здесь объединяет не беспокоила вас! :-E
Люблю вас всех, крепко обнимаю, целую :-)
Буду скучать...
ася палкина

03 янв 2004, Сб, 19:28

масечка спасибо большое.... и я так же в свою очередь хотела бы присоедениться к поздравлениям...Желаю всем здоровья терпения... удачи и много много всего хорошего в наступающем году.....и простого человеческого счастья!!!!! всех целую с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anna

03 янв 2004, Сб, 19:28

Дорогие мои други и подруги Изображение Поздравляю всех с наступающим и самым удачным и счастливым для нас всех (я в этом уверенна) НОВЫМ ГОДОМ! Желаю всем, ЗДОРОВЬЯ! это на данный момент для нас главное! Ну а так же конечно, ЛЮБВИ! СЧАСТЬЯ! УДАЧИ! Побольше улыбок вам! Как можно меньше неприятностей, если они и будут, то пусть мелкие и незначительные! Смотрите на жизнь с улыбкой на лице, а особенно на проблемы Изображение Изображение. Ведь, все что ни делает Бог, все к лучшему. значит так надо! ИзображениеПусть Новый год, принесет только хорошее! Пусть сбудутся все мечты и будут удачными все начинания! Изображение
Помните, что за черной полосой Изображение всегда идет белая! Изображение
С любовью ко всем!
Anna

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Vedolyb

03 янв 2004, Сб, 19:28

хоть и нерусский праздник НГ (был учрежден указом Петра 1 в пику европейской моде), всех поздравляю с НГ по грегорианскому календарю. ))) Желаю выдержки, самообладания и конечно любви и удачи. Будем здоровы! 8-) 8)))
Макс

03 янв 2004, Сб, 19:28

И я всех проздравляю от всего ментовского сердца!!! Счастья всем, здоровь и чё самисебе пожелаете!!!;-)
Harmless

03 янв 2004, Сб, 19:28

мася
будь другом скинь смску как приедишь
Masya

03 янв 2004, Сб, 19:28

Столько классн?х пожеланий, читаю и радуюсь :-E
Мариш, как приеду - всех закидаю смс-ками, даже не сомневайтесь!!! :-E

Еще раз всех З НОВ?М РОКОМ!!! :-E
Masya

03 янв 2004, Сб, 19:28

Столько классных пожеланий, читаю и радуюсь :-E
Мариш, как приеду - всех закидаю смс-ками, даже не сомневайтесь!!! :-E

Еще раз всех З НОВIМ РОКОМ!!! :-E
Йоханала

03 янв 2004, Сб, 19:28

Мася!! С Новым Годом! Уверенности в силе медицинского образования и счастливых случайностях!)))
Ответить