Happy New Year!

Ответить
s-art

08 янв 2004, Чт, 22:05

Дорогие форумчане!
Оптимизма по поводу приближающегося праздника никакого, несмотря даже на то, что мы на работе отдыхаем до 15-го. Настроение ни к черту (это если честно). И скорее всего так будет все 15 дней (в лучшем случае - 14).
Но все-таки несмотря на это я просто хочу поздравить вас всех с наступающим праздником.
Желаю всем вам здоровья в Новом году!
Будьте счастливы!!!

P.S. Кстати а почему бы нам не сходить куда-нибудь?
looked

08 янв 2004, Чт, 22:05

Поздравляю всех с наступившем!!!
Желаю побольше оптимизма, ну и конечно здоровья.
Изображение
Masya

08 янв 2004, Чт, 22:05

Серега, ты че там загрустил? :-(
Хорош депрессовать, две недели отдыха - это же такое счастье, радоваться надо!!! :-) Я вот ужасно по вам соскучилась, как приеду - обязательно куда-нибудь выберемся, отметим еще раз новый год :-E
Я тебя тоже поздравляю, этот год будет намного лучше предыдущего, надо только в это поверить! :-)
ася палкина

08 янв 2004, Чт, 22:05

да Серёжа надо радоваться ловить момент ... расслабляться поехать куда нить на дачу..в баню сходить с горок прокатиться.....заняться чем нибуть чем хочется...а киснуть не надо.... есто удел слабых а мы сильные.... правда иногда об этом забываем!!!!!!
Harmless

08 янв 2004, Чт, 22:05

Млин, я вот в последнее время на других форумах сижу... делать там не хрен ваще :(...или я просто от вас отвыкнуть не могу? Не понимаю еще... :-(... Все-таки здесь лучшИе... И админ здесь хороший :) :-) :)...
а в другом месте попробуй-ка до местного админа докричаться - руки по локоть об клаву сотрешь...
Тьфу ты, и чего это на меня нашло сегодня...
Цыпл?ночек

08 янв 2004, Чт, 22:05

Хочу лечится от гепСа, а врач мой словно у меня воспаление хитрости,НИ ЧЕГО НЕ ПРОПИСЫВАЕТ, я тут подумала,... может уже и не понадобится, поздно пить Борджоми.....
Ромашка

08 янв 2004, Чт, 22:05

Цыпл?ночек, хм... а где же оптимизм? раз ничего не прописывают - значит, пока не надо...или, может, к другому врачу наведаться?
Anna

08 янв 2004, Чт, 22:05

а что, у нас на свете только один гепатолог?
И что с анализами у тя?
ася палкина

08 янв 2004, Чт, 22:05

да птичка попробуй сходить к другому дохтору.....
Masya

08 янв 2004, Чт, 22:05

Ципленок, может тебе и лечить нечего!! делись результатами анализов! :-)
Ответить