пусть еще кто-нить голову поломает...

Ответить
Ромашка

08 янв 2004, Чт, 17:32

где можно найти ядерную бомбу? срочно надо!!!!!!!!! Help!!!
Masya

08 янв 2004, Чт, 17:32

Ромашка, что с тобой??? Тяжелые последствия нового года? :-E Ты кого там взрывать собралась??? Может, петардами обойдемся, ну ее нафиг ядерную бомбу :-E
Ромашка

08 янв 2004, Чт, 17:32

Дааа...петардами весь мир не взорвать однозначно! нет, мне нужна настоящая ядерная бомба! или хотя бы нечто эквивалентное. И это не последствиянового года! мне честно надо...
Барабулька

08 янв 2004, Чт, 17:32

Мда... У вас, девушка, навязчивая идея... Что случилось-то? Откуда такая любовь ко всему живому???
Барабулька:)
Ромашка

08 янв 2004, Чт, 17:32

Ниче вы не понимаете, люди!!!я всех люблю! а бомба - это подарок...=) одному человеку. очень доброму, кстати!
Ромашка

08 янв 2004, Чт, 17:32

ну, разнылся, как дите, почти расплакался: хочу ядерную бомбу и все тут! что я могу поделать? надо дать ребенку игрушку, чтобы помолчал... посмотреть, как он мило улыбается. он не будет пока взрывать, честно! он еще бункер не достроил =)))
Vedolyb

08 янв 2004, Чт, 17:32

эээ, Ромашка, так не пойдёт 8)))
дам я тебе бомбу, а ты её с этим человеком взорвёшь, как потом в глаза людям смотреть? Могу вот что посоветовать, кто о чём, а я о ... 8) в трактатах о йоге описано достижение йогинами посредством многолетних занятий йогой мистических совершенств (сиддх), коих насчитывается больше 8 десятков, среди которых есть и такое, о котором ты говоришь. Только заниматься нужно долго-долго 8) Ну и не могу гарантировать что это тебе после стольких лет занятий будет нужно и насущно 8)))
Ромашка

08 янв 2004, Чт, 17:32

Vedolyb, не могу я долго-долго...=( но все равно спасибки!!!
Макс

08 янв 2004, Чт, 17:32

А зачем ядерная бомба? Водородная бомба получче будет!!!|||;-) Ну на полторы-две мегатонны...:-)
Ромашка

08 янв 2004, Чт, 17:32

Макс , а где ее найти?;)
ася палкина

08 янв 2004, Чт, 17:32

да точно последствия алкоголя на неокрепший детский мозг непредсказуемы!!!!
Ромашка

08 янв 2004, Чт, 17:32

Ася, ай-яй-яй!!! Да как ты могла подумать?! Даже обидно =( Я вообще почти не пила...
Harmless

08 янв 2004, Чт, 17:32

Ужас какой - не пить в праздники... с ума сойти... а мы вот дружно послали свои печенки и наклюкались :-)...
Ромашка

08 янв 2004, Чт, 17:32

ну и должно быть стыдно! =)
ася палкина

08 янв 2004, Чт, 17:32

а моя просто гордо на меня посматривает и постукивает по спинке с одобрением..... ни грамульки.... а праздник будет когда вылечусь.... с феерверками и по желанию с шампанским.... а пока пост.....РОМАШИШЕШКА не балуй друзей бомбачками.... пусть хнычут и поют... не барское это дело.... сама понимешь
Ответить