вылечилась!

SweetWoman

16 янв 2004, Пт, 16:30

Пишу для тех,кто сомневается в эффективности лечения.
Лечилась 1 год(генотип 1а)-пегинтрон+рибавирин.
И сейчас через 6 мес после окончания лечения-анализ отрицательный,т,е вируса в крови нет.
Хотя год лечения был для меня очень тяжелым,со всеми побочками и потерей волос,я все-равно терпела-знала,что это необходимо,Зато теперь и волосы выросли и от болезни избавилась.
И еще - забудьте про алкоголь!
Anna

16 янв 2004, Пт, 16:30

Спасибо за потдержку! :) Она тут многим необходима!:)
Елена

16 янв 2004, Пт, 16:30

Если не секрет, в какую сумму обошлось лечение и где лечились?
Константин

16 янв 2004, Пт, 16:30

В нашем городе (Краснодаре) врачи хотят сумму в размере 60 т. у.е. (Центр Европейские Лаборатории) Хотел бы знать, это нормальная цена или нет?
Елена

16 янв 2004, Пт, 16:30

Во Владивостоке примерно посчитали на полгода 45 тыс у.е. Только за лекарства.
StJeny

16 янв 2004, Пт, 16:30

Лечение Интрон А по 5 млн через день + Ламивудин обходится в Москве около 800 у.е в месяц
Пегилированные интерфероны стоят дороже. Пегами в среднем делают одну инъекцию в неделю... Ну, нсли по максимуму - будет около 20 000 у.е. в год
Но не 45 за пол года...
Цены на интерфероны известны - их никто не скрывает позвоните в представительство Шеринг в Москве - они с радостью все расскажут...
SweetWoman

16 янв 2004, Пт, 16:30

Лечилась в Англии и как резидент этой страны получала лечение бесплатно.
ice

16 янв 2004, Пт, 16:30

паздравляю!!!
вот и живой пример вылечившегося человечка))
надежд теперь еще больше)))
Masya

16 янв 2004, Пт, 16:30

sweetwoman, мои поздравления!!!! Береги себя и не болей больше! Удачи!! :-)
SweetWoman

16 янв 2004, Пт, 16:30

For Masya - Thanks so much!
You too - не болей and good luck!
Everythinks will be fine!
ася палкина

16 янв 2004, Пт, 16:30

ой лепотно то как!!! значит буду терпеть... победа за нами и я как резидент лечусь на халяву.... вот и прошел месяц.... и даже стала потихоньку привыкать..да на счет лекарств у нас правда в рашке дорого.... пегасис в москве стоит от 12.750 до 11.700 руб за укольчик..... а ребетол от 22.700 до 29.671руб за упаковку расчитанную на 28 дней.... ну если всё это дело сложить и умножить то на пол года лечения надобно 426.000 рублей.... но кому надо год можно всё умножить на 2.. разумеется приведены цены на импортные препараты.... так что жаль что странна настолько не гуманна..... ладно всё ерунда и на наших лечат и вылечивают... главное начать!!!!!!
Marusya

16 янв 2004, Пт, 16:30

Такая новость - лучше, чем все эти млн. ме интерферона вместе взятые!!! Хотя я только на старте (4 недели из 48) и волосы еще на месте на голове то-есть :-)
ася палкина

16 янв 2004, Пт, 16:30

марусь да мы прям синхронно..... я то же 4 недели и то же год куковать.... вот 13 начала.... в ету субботку будет 5 недель.... то же пока что всё на месте.. и марусь саиый важный шаг уже сделан.... приседания начаты так что нам осталось 11 месяцев...... ерунда просто...
Marusya

16 янв 2004, Пт, 16:30

Светлое будущее наступит через 132 укола. У меня на компьютере сейчас такая цифирка висит. Приятно радует то, что через день цифирка меньше становится Медленно, но верно...
s-art

16 янв 2004, Пт, 16:30

Марусь, 'циферка' пишется через 'е'!
ася палкина

16 янв 2004, Пт, 16:30

ой .. как классно а у меня сегодня 5ый укол..и соответственно 5 недель лечения.... медленно но верно приближаемся к финишу... эта неделя просто пролетела как то уж очень быстро даже не заметила.... а мне говорят готовься сёдня вечером кольню.... значит последущие 2 дня я буду бодрячком...!!!!
ice

16 янв 2004, Пт, 16:30

а у меня вчера был маленький юбилейчик...12-й укол...это хначит либо 1/2 либо 1/4 срока))))
точно буда знать в среду)))))
искренне верю что это была ПОЛОВИНА!!!
держитесь)) светлое будущее реально не за горами)))
ася палкина

16 янв 2004, Пт, 16:30

всяко.. смотри как нас много ... и все лечимся.. все сознательные... а 12 укол это да!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ и не расстраивайся если терапию продлят....зато вирусу то как плохо будет полностью его истеблят!!!! победа за нами...
ice

16 янв 2004, Пт, 16:30

я уже на всякий случай морально готова к году терапии...зато точно вирус станет вымрусом!!! )))
ася палкина

16 янв 2004, Пт, 16:30

даже не вопрос с таким настроем!!!! мне кажется он загнётся раньше!!!! не сдобровать ему.... мы тих и верно приближааемся к цели и меня это очень радует!!!! какие все молодцы кто на терапии!!!!!! и вдвойне молодцы кто только собирается лечиться!!!!!!!! всем удачи!!!
Administrator

16 янв 2004, Пт, 16:30

2s-art: и проверочное слово - цифирь!:-E
ася палкина

16 янв 2004, Пт, 16:30

что то радостный вы какой то сегодня господин администратор.... прям приятно посмтреть!!! проверочные слова у строили...
Nike

16 янв 2004, Пт, 16:30

А я вот ещё не начинал лечиться и не знаю как начать, особенно после того как посмотрел на вышеуказанные суммы :( может посоветуете что?
s-art

16 янв 2004, Пт, 16:30

Народ! Вы тут такие цены пишете, ну прям просто нереально! Откуда ж такие деньжищи взять? По-моему простому смертному это недоступно будет. Выходит надо тока на отечественные соглашаться? Может это все прогон? Или в самом деле реальные цифры?
:-(
Masya

16 янв 2004, Пт, 16:30

Как это не печально, но цифры реальные... так что есть два варианта - либо на отечественных лечиться, либо научиться зарабатывать и накопить на пеги :-) а, есть еще третий вариант - банк ограбить :-E
Ответить