а вот еще вопрос

Ответить
s-art

09 янв 2004, Пт, 16:19

Скажите, а есть ли при терапии такая побочка, как головная боль? Если кто знает - пусть скажет. Ну а если нет, то сами понимаете...
ice

09 янв 2004, Пт, 16:19

у меня была...правда тока первый месяц...врач сказала, что это допустимо)))
ася палкина

09 янв 2004, Пт, 16:19

да и у меня то же была.... что тльбко у меня не было.... пройдёт со временем.... и появится другая.... смешно... но так оно и есть лично у меня... не стоит акцентировать внимание....
Marusya

09 янв 2004, Пт, 16:19

У меня головная боль была и до терапии, когда поднималась температура. Обычно во второй половине дня. И сейчас тоже бывает Голова не то, чтобы болит, а как бы плавится... А вот мышцы ноют сильнее. Причем каждая в отдельности, по очереди. Просто кошмар - сколько оказываеся мышц-то в теле. Но в общем-то ко всему привыкаешь. А ты сам то на терапии?
ася палкина

09 янв 2004, Пт, 16:19

да колбасит соглана.. а иногда как заноет одна мышица прям хоть ори... сильно и голова то же боит... но я всё терплю.... со временем пройдёт я в это верю...а там и конец лечению....
ася палкина

09 янв 2004, Пт, 16:19

да ладно терплю же и то бывает раз в нелелю и минутку... стоит потерпеть....мелочи .. ради светлого и радужного будущего стоит...
ice

09 янв 2004, Пт, 16:19

из-за хорошего результата можно и помучица))))
ну чтоп жищнь малиной не казалась)))
s-art

09 янв 2004, Пт, 16:19

Да блин, если она у меня и так, без терапии болит почти каждый день, то...... В общем я все понял.
Thanks to all.
ася палкина

09 янв 2004, Пт, 16:19

что как про боль прочитала так и ноет каждый день но я умничка терплю.... блин после лечения можно будет смело в разведку идти... мне уже ни чего не страшно.....
Ответить