хроники , как у вас ?? У меня лично , все в норме...

froz^lvz^Myza

15 мар 2004, Пн, 23:31

Всем дарова !! ну как вы люди?? У меня гепатит "В" хронический и ещё че то там "австралийский" ... Но не так уж плохо мне . Дышу , работаю , курю , употр. алкоголь , но редко . Незнаю как у вас одновирусники мои :) Пожалуйста накаркайте пару строк как у вас дела обстоят с хр гепатитом . Очень хочу узнать ,ваше состояние=))).
Anna

15 мар 2004, Пн, 23:31

и че-то там "австралийский" )))) австралийский антиген, эт раньше гепатит В так называли :)
Состояние у всех по разному, большинство присутствующий, чуют себя замечтельно, такж как ты, работают, курют .... и т.д. :)))
s-art

15 мар 2004, Пн, 23:31

Привет!
Конечно не мое дело давать советы, но насчет алкоголя это ты зря!!!
Хочешь умереть побыстрее? И курить можно было бы бросить.
Неужели без этого жить стало бы хуже?????
Лично мне так не кажется.
Ромашка

15 мар 2004, Пн, 23:31

froz^lvz^Myza , у меня тож "че-то там австралийский". Живу нормально. недавно, правда, похреновело мне ненадолго, но это быстро устранилось с помощью таблеточек и расторопши. Учусь (исключительно поэтому только не работаю). Курить бросила...два месяца уже. Конечно, не совсем... А пить тоже стараюсь не. а то что-то не понравилось мне ползать по стенкам от боли.=)
bomber

15 мар 2004, Пн, 23:31

ребята! главное чувствовать себя здоровым и полноценным. Про спиртное и диету конечно забыть не получится,но если найти в этом свои плюсы,то и жить легче становится.Прошло два года после болезни, и что? Прожил без паники и спиртного. Совсем не жалею что не употребляю. На днях сдал анализы (первый раз после болезни!!!) ---Здоров! и даже не носитель
Так что не надо падать духом и думать о недугах,а надо бороть их своей волей и хорошим настроением. Лекарства конечно помогают,но согласитесь,сколько случаев исцеления только лишь психологией. Желаю от души всем поправлятся,и не терять надежду.
И не надо думать будто мне повезло,а всем остальным нет. Это не так! Возможности человека ограничиваются только его собственной фантазией,волей,разумом и огромным желанием стремится к заданной цели.
Счастья вам и здоровья
s-art

15 мар 2004, Пн, 23:31

Bomber, про диету согласен - не получится. А про спиртное - это ты зря. Бери пример - уже 4 года не употребляю, даже по праздникам. И не тянет даже. Да и раньше-то не любитель был.

P.S. Чего и вам всем желаю!
ася палкина

15 мар 2004, Пн, 23:31

да полностью согласна правда диеты не придерживаюсь но спирного ни ни.... ни граммульки... чего и вам желаб... и курить с етой терапией почти бросила .. думала что не смогу никогда в жизни... а сейчас от одного запаха воротит.... так от 3х пачек в день на 3 сигареты перебралась.... вот а следующим шагом будет........... нет так радикально мне не смочь......
Ромашка

15 мар 2004, Пн, 23:31

Да мы просто сверхчеловеки!!! идеальная раса! так держать, народ!
s-art

15 мар 2004, Пн, 23:31

Ромашка, а сколько у тебя лепестков?
Ромашка

15 мар 2004, Пн, 23:31

13...Хочешь, погадаю (только чур - не рвать лепесточки)? Получается - любит. У меня так всегда получается=)
ася палкина

15 мар 2004, Пн, 23:31

ой я смотрю тут романтика!!!!!!! как здорово!!!! я то же как то жаде сама расцвела!!! Народ скоро весна.. она почти сразу после Нового Года!!!
ася палкина

15 мар 2004, Пн, 23:31

что то как то ты кисловато.... скоро весна будут набухать почки.. петь птички.... и вообще много чего происходит весной!!!
s-art

15 мар 2004, Пн, 23:31

Просто немного грустно.
А вообще мой любимый весенний месяц - апрель.
ася палкина

15 мар 2004, Пн, 23:31

ну да я уж поняла а число ПЕРВОЕ!!!!!!! не грусти жизнь прекрасна.. просто её надо разнообразить.. вот займи этим себя...
Ромашка

15 мар 2004, Пн, 23:31

s-art, ничего мне не везет! на себе же гадать нельзя, я только другим... Апрель...у меня когда-то была бредовая почти неделя назвать сына (ну, будет же он когда-нить у меня) Апрель. Правда несладко ребенку жить будет с таким именем...
Да правда уже скоро весна...меньше двух месяцев по календарю...
ася палкина

15 мар 2004, Пн, 23:31

что ты вы как то с тоской в голосе о весне!!!! птички запоют.... раздеваться от шкурок надо будет....КЛАСС.. выставлять свои бледные тельца на солнышко и греться в лучиках... что может быть лучше... а сын будет.. ну на крайняк дочка....!!! это я тебе обещаю.... Апрель да оригинально...
Ромашка

15 мар 2004, Пн, 23:31

Ася, оптимистична, как всегда!!! А с тоской в голосе я , потому что в моем городе весна появится не раньше мая...
ася палкина

15 мар 2004, Пн, 23:31

ну..прям я думала что ты за полярным кругом живёшь и лето у вас только 3 недели.... в мае.. то же хорошо...надо быстро вытряхнуться из шкурок и загореть...
s-art

15 мар 2004, Пн, 23:31

:-) Ась мое любимое число не первое! Я люблю весь месяц.

:-) Ромаш, а у тебя сын что ль?
Ромашка

15 мар 2004, Пн, 23:31

s-art, ,Бог миловал! Мне только вот еще сына не хватало. Сына ж от прынца надо, а прынца все нет и нет...
ася палкина

15 мар 2004, Пн, 23:31

Ромашка ну будет ОН сразу после мыдали появится... и с сыном... да апрель это хорошо... а май лучше.... и оссобенно когда уже цветёт всё.. ну ни чего не за горами....
s-art

15 мар 2004, Пн, 23:31

Ромаш, а зачем тебе именно ПРЫНЦ? Просто найди хорошего человека. А если верить в прынцев всяких там, то так и жизнь пройдет.
ася палкина

15 мар 2004, Пн, 23:31

ну Серёжк надо их как то покрасивше называть... ПРЫНЦ,,,,
Ответить