насчет чата

s-art

08 фев 2004, Вс, 00:33

Слушайте, я не понял куда идти после регистрации. Как создать комнату?
Наверное я такой глупый, что не могу разобраться в элементарных вещах, но тем не менее - объясните хоть!
Masya

08 фев 2004, Вс, 00:33

После регистрации заходи под своим именем в раздел "чаты" и смотри внизу страницы форму для создания комнаты, надо заполнить всего 2 поля! :-)
Pavel (Riga)

08 фев 2004, Вс, 00:33

просто листал неглядя и почти методом тыка наткнулся на этот пост.а куда вы в чат ходите,я тоже хочу :)?может быть мы даже смогли бы назначить определенный день и время
,чтобы встречатся?если хотите я могу попробовать договорится с американскими гепСами,чтобы они сделали нам комнату по соседству с их.было бы весело :),если вы конечно не возражаете против "писания" на латинском?

P
s-art

08 фев 2004, Вс, 00:33

Чат это одно. А аська все равно лучше.
Pavel (Riga)

08 фев 2004, Вс, 00:33

А как насчет Аськи в Чате? Ну так что мне пытаться организововать "the russian hep c support chat room"?Все разберутся в элементарной регистрации на английском?

P
Masya

08 фев 2004, Вс, 00:33

Паш, у нас тут с этими чатами такой геморрой был, потом Ася сделала чат на cafemax.ru, только общались мы там с асей вдвоем, как правило :-) Ну можно сделать еще одну попытку... думаю, в регистрации все разберутся, особенно если ты расскажешь куда там нажимать надо :-) А американские гепатитчики по-англицки, наверное, общаются, да? надо срочно учить английский :-E
Pavel (Riga)

08 фев 2004, Вс, 00:33

доброе утрецо Мася (и воощемто все).как ваши дела и самочувствие?у меня не очень,простыл.это я тут на море с друганом в минусовую темп. с ветром сЪездил.
что у тебя с англ. не очень я понял и учел :)а нам все равно на каком они общаются,мы то в отдельную комнату ходить будем,правда еще раз говорю,что печатать можно тока на латине,то есть русский на латине.

Р
Masya

08 фев 2004, Вс, 00:33

лично я уже привыкла к латинице, так что меня это не особо напрягает, щас посмотрим, что другие скажут :-)
Ромашка

08 фев 2004, Вс, 00:33

s-art, разве кто-то спорит?
Masya

08 фев 2004, Вс, 00:33

Ну вы не сравнивайся асю с чатом - это ж совсем разные вещи! аська хороша для общения тет-а-тет, но порою хочется и всем вместе потрепаться, туснячок такой устроить в сети :-)
Ася Палкина

08 фев 2004, Вс, 00:33

ДА МАСЯ Я ХОРОША ВО ВСЕХ ВИДАХ....
Masya

08 фев 2004, Вс, 00:33

Изображение Изображение Изображение
Да, я в этом уже убедилась, посмотрев твою фоту... кстати, народ, кому Асины фотки выслать?? Всего по 10 баксов за фоту, оптовым клиентам - скидки Изображение
не пожалеете - гарантирую!!! :)))
Ася Палкина

08 фев 2004, Вс, 00:33

НАДО В КУПАЛЬНИКЕ СЕБЯ ЗАСНЯТЬ КАК ПОДАРОК ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ....АЛЬ ТАК ПО ПРАЗДНИКАМ МЕНЯ РАССЫЛАТЬ БУДЕШЬ
Masya

08 фев 2004, Вс, 00:33

Да ты че, такой эксклюзив в подарок!! нее, в купальнике ты как минимум 50 баксов будешь стоить!!
эх, какая же я меркантильная :-E
Ася Палкина

08 фев 2004, Вс, 00:33

ТЫ НЕ МЕРКАНТИЛЬНАЯ ТЫ КАК ЭТО СКАЗАТЬ ....ТЫ УМНО РАСПОЛОГАЕШЬ ДАННЫМИ РЕСУРСАМИ...
Masya

08 фев 2004, Вс, 00:33

во-во, точно! именно это я и хотела сказать!! :-E
Ася Палкина

08 фев 2004, Вс, 00:33

А ТО...Я ЖЕ ПОНИМАЮ.... ТОКА ВРЕМЯ НАДО ЧТО БЫ МЫСЛЮ СФОРМУЛИРОВАТЬ.. НО ПРАКТИКУЯСЬ В РОДНОМ РУССКОМ ВРОДЕ ТРУДА ОСОБОГО НЕ ИСПЫТЫВАЮ.
Masya

08 фев 2004, Вс, 00:33

ты смотри там, не забывай язык своих предков :-E
Ася Палкина

08 фев 2004, Вс, 00:33

НИКОГДА!!!!!!!!!!!Я ещё других научу..
Pavel (Riga)

08 фев 2004, Вс, 00:33

Воощем так народ!Мне дали добро,зделают нам комнату.Мировое гепСовое сообщество узнает,что на свете есть русские гепСы тоже!

чат собираются открыть прямо сегодня,во сколько незнаю,сейчас работаем над названием.все детали позже.надеюсь вы не поленитесь прийти!

Р
Ася Палкина

08 фев 2004, Вс, 00:33

Мы нет!!!! Я всегда рада..... открывая бутылку минералки....ЭТО ДЕЛО НАДО ОТМЕТИТЬ!!!!!!!!!Мы с Масей бум...
Masya

08 фев 2004, Вс, 00:33

Ой, а мне уже убегать пора... я не смогу поприсутствовать при таком знаменательном событии Изображение
Ася Палкина

08 фев 2004, Вс, 00:33

Зато завтра всё подробно расписанно будет.... можно сказать первыми зайдём!!!
Pavel (Riga)

08 фев 2004, Вс, 00:33

я думаю чат создается на посьаянной основе.
так что маська и завтра зайти сможешь.ну,а я зайду сегодня и первый "перережу" ленту-открытия :-)

P
Ответить