для Маськи

Ответить
кaтя

12 янв 2004, Пн, 16:53

Мась, это персонально для тебя!!! Когда будете встречаться и пойдете на тульскую???Там коньки напрокат дают??
ася палкина

12 янв 2004, Пн, 16:53

мася временно в хохляндии но желающие встерчаться имеются.....
Настасья

12 янв 2004, Пн, 16:53

ИМЕЮТСЯ, ИМЕЮТСЯ...



БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
s-art

12 янв 2004, Пн, 16:53

Кать, могу сказать - дают. Только не знаю по чем. Но напрокат сам брал.
Masya

12 янв 2004, Пн, 16:53

Аааа, без меня не встречайтесь, я скоро буду!!!! коньки на прокат дают, и там еще много всего интересного!!! :)) ждите меня в воскресенье, приеду - и как тусанем!!! я очень по всем вам соскучилась!!! :-)
люблю, обнимаю, целую :-)

Ася, ты как покаталась, удачно? я уже успела расфигачить себе коленку, теперь почти инвалид :-E
ася палкина

12 янв 2004, Пн, 16:53

мася тебя поди ка без присмотра одну на горке оставили а этого делать категорически нельзя... а я....а я...... тебе присьмо настрочила с отчётом так что смотри почту и радуйся за меня... просто супер НОВЫЙ ГОД....
Masya

12 янв 2004, Пн, 16:53

Ок, письмецо твое завтра прочитаю, и напишу ответный отчет :-) а на горке все от меня просто разбегались в разные стороны, и правильно делали :-E
ася палкина

12 янв 2004, Пн, 16:53

что ты видмио со всей силы каталась там... бедные детки... ладно что сделанно.... давай лечи коленку а то я тебя уже представила.. с норящими глазами развивающимися по ветру волосами и с кривой усмешкой на губах и диким воплем ты несёшся по горкам.... ну а спереди бережно держишь подбитую лапку...
s-art

12 янв 2004, Пн, 16:53

:-( Мась, да с тобой опасно связываться :-(
ася палкина

12 янв 2004, Пн, 16:53

о Мася верулась как раз в тот момент когда меня нет....ладно так и запишем избегаешь контакта...
Masya

12 янв 2004, Пн, 16:53

Ну вот, опять я виноватая, что не вовремя появилась... я вот, между прочим, пытаюсь в чат зайти и что-то не получается никак...
ася палкина

12 янв 2004, Пн, 16:53

мася я то же лихо туда лезу а мне фигушку.... так что временно придётся помучиться.. ну как почту смотрела.. как отдохнулось
Masya

12 янв 2004, Пн, 16:53

ага, прочитала письмецо твое, уже порадовалась за тебя - просто сказка какая-то, молодец, главное - не останавливаться на достигнутом, держи марку! :-)
ася палкина

12 янв 2004, Пн, 16:53

а то.... правда как домой приехала так снова всё ленно стало.. из дому не выгнать... так за таблеточками .. анализы сдать.. по нужде короче
Masya

12 янв 2004, Пн, 16:53

Как я тебя понимаю... та же фигня... лень даже за кофе сползать... кстати, я тебе в асю уже давно стучусь, а ты меня игнорируешь! :-)
ася палкина

12 янв 2004, Пн, 16:53

да ну.. значит это ты звуки иэдаёшь стучанием... щя побалуюсь... авось что выйдет
Ответить