Относительно цен

Ответить
s-art

13 янв 2004, Вт, 10:25

Послушал тут относительно цен на терапию. Могу сказать одно - жуть! Но как я посиотрел многие колют сначала импортный препарат, пока организм привыкает к побочкам, а затем переходят на отечественный. Подскажите насколько это разумно. Конечно положительная сторона этого дела очевидна - существенная экономия в деньгах. Но слышал еще, что отечественные препараты хуже импортных, то есть менее надежны что ли. И наверное у них больше побочек. Кто знает - чирканите чево-нить!
Thanks to all!
ася палкина

13 янв 2004, Вт, 10:25

я только про импортные могу.... ну сам знаешь у каждого по разному.. мне толко после 1го укола плохо было.. температура 39 и потряхивало.. зато все последущие.. просто ну ни какой реакции.. ну я для верности перед уколом перацетомол пью так для спокойствия.. но познее рискну без него...хоца разнообразия....ну импортные они конечно на сколько я читала гораздо лучше но и цена то же.....сам знаешь... бум ждать что про наши напишут... надеюсь то же будут хвалить.. а побочек не бойся самое главное начать и не жди что же будет у меня.. просто начни....
s-art

13 янв 2004, Вт, 10:25

Спасибо Ася ты настоящий друг!

P.S. Кстати как тоже самое сказать по итальянски?
ася палкина

13 янв 2004, Вт, 10:25

grazie asia !!!! sei vera amica!!!! так что давай дерзай... авось кто что нить про наши напишет но я читала что пеги они гораздо эффективнее нормального интерферона.. чуть ли не в 10 раз... ты на почитай...
s-art

13 янв 2004, Вт, 10:25

:-) Grazie asia ! Sei vera amica! :-)
Ну как, я делаю успехи? Скажи!
ася палкина

13 янв 2004, Вт, 10:25

ты просто супер!!! ну как почитал ))) там ссылочек много всяких пользительных
s-art

13 янв 2004, Вт, 10:25

Сегодня был в аптеке, там:
:-) Реаферон 3 млн.ед - 980 руб./уп.
:=) Реаферон 5 млн ед - 1400 руб./уп.
В упаковке 5 ампул
Ответить