Подведем итоги

Ответить
s-art

12 янв 2004, Пн, 16:17

Итак насколько я понял при терапии могут возникнуть следующие побочки:
:-( Депрессия
:-( Головная боль
:-( Сухость во рту
:-( Бессонница
:-( Ломота в суставах
:-( Раздражение слизистой носа

Кто может дополнить список - please!
SweetWoman

12 янв 2004, Пн, 16:17

во время лечения у меня ,кроме перечисленных тобой симптомов ,также были:
1.выпадение волос(через 4мес от начала лечения)
2.температура 37,5-38°
3.стоматит
4.коньюктивит
5.агрессивность
Сейчас,когда закончила лечение,все побочные симптомы исчезли.Волосы тоже выросли.
s-art

12 янв 2004, Пн, 16:17

Sweetwoman, sorry, which preparation you had during your sucsessful treatment?
And by the way what clinic do you attend?
Sincerely yours s-art!
SweetWoman

12 янв 2004, Пн, 16:17

Pegintron+Rebetol.
Clinic in England.
Somethink more about?
Marusya

12 янв 2004, Пн, 16:17

s-art, тебе бы почитать инструкцию по применению интерферона и рибавирина. Это две такие длинные простынки... А сколько в них побочных эффектов... Но я их тебе переписывать не буду. Ты сначала начни лечиться, а потом и почитаешь. На досуге
VINT

12 янв 2004, Пн, 16:17

Тоесть,получается,если лечишься,то чувствуешь себя хуже,чем если не лечишься?Как-то это не правильно...
ice

12 янв 2004, Пн, 16:17

очень даже правильно))
это осбеность лечения...болезнь тяжелая...и лечение сложное и неприятное)
но что делать)))
зато итог стоит всех этих побочек вместе взятых)
ася палкина

12 янв 2004, Пн, 16:17

Да ладно напугать сами себя решили... надо начать а там может ни чего и не будет.... сухость можно мокростью залить....волосы отростут...нервозность то же можно перебороть.. просто взять себя в руки и посмеяться из за каих глупостей буксуешь... а результат лечения не заставит себя ждать так что стоит рискнуть а что потом будет это как приятный сюрприз....
Ромашка

12 янв 2004, Пн, 16:17

Лечение смахивает на аттракцион для мазохистов: за большие деньги ты покупаешь неприятности на свою з..., в общем, на нее, родимую, аж на год (или как там по срокам?). Но результат, наверное, стоит того...
ася палкина

12 янв 2004, Пн, 16:17

Ну можно и так сказать... да лечение дороговато... НО альтернативы на сегодняшний день пока что нет.. или лечиться или нет... а в лечении самое главное начать а там уже 2ой обьектив появится дойти до победного конца любой ценой.... Ну сложновато да устаётся нааамного выстрее ежели в нормальном состоянии гепотитчика...но можно вполне привыкнуть...
s-art

12 янв 2004, Пн, 16:17

Sweetwoman, sorry, I was so busy. Money was out and I'm depressed. But somewhere, inside me there was a little piece of hope, that gaves me some words of consolation. Nevermind! - I said to myself.
:-) :-) :-)
ася палкина

12 янв 2004, Пн, 16:17

что то не по нашинскому писать стали.... шифруется народ.. нет места безграмотным....
Ромашка

12 янв 2004, Пн, 16:17

Аська, скажи еще спасибо, что на английском. Как начнут тут по-вьетнамски тарабарить,придется срочно разговорниками запасаться.
Masya

12 янв 2004, Пн, 16:17

Да уж, форум становится интернациональным - в одну тему захожу - там по-англицки, в другой - по-итальянски... и не знаю уже, куда податсья со своим русским :-E
SweetWoman

12 янв 2004, Пн, 16:17

S-art,don't be depressed,take it easy.
Don't worry,be happy.My best wishes to you.
пиши на русском,а то народ что-то волноваться начал,хотя твой английский,
надо заметить,на "отлично".
s-art

12 янв 2004, Пн, 16:17

Да уж. Спецшкола не прошла даром.
ася палкина

12 янв 2004, Пн, 16:17

во смотри у них прошло а то как то дремучим людям не по себе стало... Мася пивет давай возвращайся уже... я русская и давно... и наклонностей менять пока что не собираюсь..
Masya

12 янв 2004, Пн, 16:17

Ась, я вернулась... по этому поводу уже депрессняк ко мне подбирается... вот сижу тупо уставившись в монитор... работать не получается, даже не могу собраться с мыслями письмецо тебе накатать... все мысли остались где-то там в горах... в Карпатах... эх, тоскааа... :-(
s-art

12 янв 2004, Пн, 16:17

Да ладно, Мась, не тоскуй. Не в последний раз. Ты же еще там побываешь. Кстати с тебя фотки! :-)
Masya

12 янв 2004, Пн, 16:17

Да, побываю, конечно... но только уже через год... а это так долго... ну ладно, постараюсь не раскисать... скоро адаптируюсь, с вами еще пообщаюсь - и все ок будет :-)
ася палкина

12 янв 2004, Пн, 16:17

да Мася !!! незя тебя одну отпускать--- вот киснуть начала- Сама подумай народ в Москву стремится на Новый Год-- и рад безумно если попадает--- а ты!!! давай собирай мыслишки в кучку и впер\д!!!
Ответить