Мне помоему кранты !

Ответить
conan

16 янв 2004, Пт, 19:13

Хочу узнать сколько стоит пересадка печени, и поможет ли она при ВГС ! Лечиться помоему уже бесполезно, врачи ничего не говорят, анализы не иду сдавать по одной причине - меньше знаешь крепче спишь ! Крест на мне уже лежит !!!
p.s. для тех кто хочет жить и не может - ася 238926440
VINT

16 янв 2004, Пт, 19:13

Если анализы не сдаёшь,то почему так уверен,что всё так плохо?А вообще ты,по ходу недавно узнал,что у тебя С.На самом деле всё не так страшно,как кажется!Ну и лечиться можно при желании.ТАК,ЧТО СОПЛИ ДОЛОЙ!!!
ice

16 янв 2004, Пт, 19:13

действительно...не паникуй, конан, лучше напиши тут что с тобой происходит...
ася палкина

16 янв 2004, Пт, 19:13

Не надо ни кого пересаживать тем более что вирус всё равно останется... и не надо паниковать гробы подыскивать и мерить заранее туловище... иди ка ты лучше к Гепатологу сдай анализы и пусть тебе всё расскажут а потом и с нами поделись... Рановать что сдаёшся...тем более кому жалкому вирусику....Давай тело в пучок и задрамши хвост к врачу....
Masya

16 янв 2004, Пт, 19:13

Конан, ты че панику разводишь, какая пересадка... чем тебя твоя печенка не устраивает?? ну погрызена немного гепСом, так это ж не беда - вылечишься :-)
Давай беги сдавать анализы, результатами поделишься! и не надо себя хоронить - рано еще! :-)
s-art

16 янв 2004, Пт, 19:13

Ты не прав в одном. Принцип - меньше знаешь крепче спишь здесь на работаешь. Ты уже знаешь, что болен - как же можно крепко спать? Нельзя опускать руки, надо бороться до последнего. Умереть всегда успеешь.
s-art

16 янв 2004, Пт, 19:13

Sorry - так правильнее.
Ты не прав в одном. Принцип - меньше знаешь крепче спишь здесь не работает. Ты уже знаешь, что болен - как же можно крепко спать? Нельзя опускать руки, надо бороться до последнего. Умереть всегда успеешь.
:-)
ася палкина

16 янв 2004, Пт, 19:13

точно давай !!! беги к врачу и не поддавайся депреснякам... а то как то рано раскис...я то же думала что после моих зажиганий у меня ну как минимум маленькая цейрозинка должна быть.... а вот ни фига .. печень в норме... так что самому себе не нужно давать диагноз...
Психолог

16 янв 2004, Пт, 19:13

Conan,

Вам нужно разобраться в том что происходит. Пересадка нужна очень редко. Так что сначала нужно сдать анализы.
Еще один ход - школа для больных гепатитом. Мне кажется это для Вас может быть полезно (анализов это не отменяет).

Всего Вам Доброго!
градусник

16 янв 2004, Пт, 19:13

Конан, смерть - это прекрасно, смерть же при жизни приравнивается к инвалидности - а как любимы инвалиды мы все хорошо знаем?
Расслабься и наблюдай за движением вируса по своему организму - это же чудо - жизнь внутри тебя - ну почти как беременная женщина!
ася палкина

16 янв 2004, Пт, 19:13

да сильно но писсимистично.. и ценнизм то же не в цене...зато стимулирует к подвигам
Vedolyb

16 янв 2004, Пт, 19:13

да, круто сказал. а мне больше жизнь по душе, не в том смысле что умереть боюсь, а жизнь веселее как-то, хотя, думаю в смерти и можно найти красоту и эстетику, жизнь всё-таки много увлекательнее и красивее. Главное - не падать духом и помнить, что человек способен сделать многое при условии сильной воли.
8)
conan

16 янв 2004, Пт, 19:13

Спасибо всем кто ответил, кажется я погорячился с эмоциями !!! К врачам не хожу ещё по одной причине, на вопросы разводят руками , и никакой конкретики ! Этот сайт по большему счёту отвечает на все мои вопросы, за что ему и блогадарен ! Спасибо всем, депресняк прошёл !

p.s. Главный инфекционист города по тв заявил: - "Курс лечения ВГС в среднем колеблется от 6-и до 11-ти тыс.$$$, и то шанс вылечиться 40% ( при условии что курс раз в пол года )"....... И как после этого не депрессовать ? :)
conan

16 янв 2004, Пт, 19:13

....даже курс в полторы тысячи у.е. мне не вытянуть при зарплате в 7.000 руб, с женой и ребёнком !.....
Masya

16 янв 2004, Пт, 19:13

conan, не поддавайся больше депресснякам ;-) а ты откуда будешь? какие анализы ты уже сдавал? генотип тебе определяли?
ice

16 янв 2004, Пт, 19:13

конан, есть возможность взять кредит в банке и выплачивать по чуть-чуть)))
что будет нетак накладно)))
и курсы леяения не все по 15, штуки..есть по 500$)))

не отчаивайся тока.
Настасья

16 янв 2004, Пт, 19:13

Масяяяяяяяяяя!!!!!!!! ты еще тут???????? по поводу задачки твоей:(в КАКОМ Паскале ее писать- типа для Винда или Доса), как вводить записи о ходе продаж... и вообще: какие- нить требования по решению ЕСТЬ???
2 CONAN: ТО, че иногда несут врачи, пусть и главный инфекционист Москвы, НЕ всегда соответствует действительности... к сожалению... anyway: НЕ киснуть!!!!!!


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Masya

16 янв 2004, Пт, 19:13

Настя, еще здесь! :-) Про задачу - там ничего больше не написано!!! все что было я перепечатала слово в слово и все...:-(
Настасья

16 янв 2004, Пт, 19:13

ЛАДНА РАЗБЕРЕМСИ........


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Masya

16 янв 2004, Пт, 19:13

мне в принципе не надо там супер-прогу писать, так просто че-нить для отмазки, я думаю проканает :-E
ну все, я побежала домой, а то что-то заболталась тут с вами :-)
Насть, кстати, напиши, плз., какие расценки в Парке Горького на прокат и вход? а то я забыла... завтра хочу инфу кинуть про встречу :-)

Все, всех обнимаю, целую, до завтра!! Изображение
conan

16 янв 2004, Пт, 19:13

МАСЯ я с Мурманска, анализы сдавал после больнички - АЛТ, АСТ ! Но прошло уже как пару лет с того момента. Вы с Настей решили меня развлечь задачками ?:)
Masya

16 янв 2004, Пт, 19:13

Давай бегом на анализы!!! Сдавай биохимию, ПЦР, генотипирование, результатами потом поделишься! Кстати, был тут один товарищ из Мурманска, давненько его не видно...

А ты Turbo Pascal знаешь? Тогда я с удовольствием развлеку тебя задачками по программированию!!! А не хочешь курсовик по экономике написать? Тоже очень веселое занятие:-E У меня тут сессия надвигается!! так что ближайшие две недели будут сплошные развлечения... :-E
Ответить