SOS!!!Не хочу лысеть!

Мурзилкина

13 янв 2004, Вт, 10:38

Здравствуйте уважеемые.
У меня ГепС. Давно оень хочу начать лечение. Даже не пугают всякого рода депресняки и другие многочисленные побочки, каторые обещают.
Но вот то, что я стремительно потеряю всю растительность на голове пугает страшно. Возникает желание махнуть на всё это рукой.Очень уж уши огромные.
А как на самом деле?
ася палкина

13 янв 2004, Вт, 10:38

На самом же деле побочки ооочень индивидуальны... мне мой врачь сказала что за всю её практику был только один случай.. так что не боись будет чем припыть уши... у меня всё с волсами ровно... падают как обычно.. да и если выпадут все после окончания терапии отрастут...
Мурзилкина

13 янв 2004, Вт, 10:38

Спасибо огромное Ася!
На самом деле я сюда впервые забрела и очень удивлена. Приятно. Всё таки удивительно, по какеому только поводу люди не становятся единомышленниками!
А где бы веселее полечиться?И в какое время года лучше начинать?
Наверняка летом. Вокруг - красота, тепло опять же...
А-то сейчас и без заморочек со всякого рода уколами и таблетками хрени всякой хватает.
s-art

13 янв 2004, Вт, 10:38

А вот думаю может вообще побриться на время терапии?
ася палкина

13 янв 2004, Вт, 10:38

Не я весной узнала.. так меня до осени морочили.. сказали подожди девочка..сама понимаешь лето куча соблазнов... жарко... а ты не петь ни рисовать... а начала зимой.. так что лучше если есть возможность осенью начать.. а то летом с жарой совсем плохо может стать а так к лету привыкнешь...
SweetWoman

13 янв 2004, Вт, 10:38

S-art,правильно мыслишь,насчет побриться,только заранее рекомендую-паричек красивенький прикупить(женщинам) и нет проблем.
ася палкина

13 янв 2004, Вт, 10:38

народ!!!! ну что вы аааа у меня длинные.. ну до лопаток блондинистые волосы.. и пока что с ними диких проблемм нет... а потом посмотрим.. проблеммы надо решать по мере их поступления.....
ася палкина

13 янв 2004, Вт, 10:38

да получила. вот 266ч\рточка 713 ещ\ одна 149 и что теперь а то по простоте душевной скачала на руском аську а там на еврите всё
Masya

13 янв 2004, Вт, 10:38

Да уж, ну и номерок у тебя... это что-то новенькое... похоже, придется тебе иврит осваивать :-E
ася палкина

13 янв 2004, Вт, 10:38

нет.. не буду лень....сама аську мне заслала на неизвесно английском языке...
Masya

13 янв 2004, Вт, 10:38

думаю, английский все же проще освоить чем иврит :-E
ася палкина

13 янв 2004, Вт, 10:38

я смотрю ты полна сил.... Масечка.. издевайся деточка развлекайся.. но и на моей улице КАМАЗ с пряниками опрокинется..вот что то оан у меня гундит.. я чё ей надо не пойму.. кликаю её везде..
Masya

13 янв 2004, Вт, 10:38

Ася, прости, я не хотела над тобой издеваться!!! чесслово! :-)
Давай вместе разбираться, ты мои сообщения получила? там внизу должен желтенький такой значок мигать, когда сообщение приходит, посмотри!
ася палкина

13 янв 2004, Вт, 10:38

неа нет ни чего... я по новой качаю... авось выйдет что путнее
Masya

13 янв 2004, Вт, 10:38

эй, погоди, зачем поновой, ты у меня уже есть в контактлисте, причем в онлайне!!!
ася палкина

13 янв 2004, Вт, 10:38

а вот и нет... я всё удалила....ну не смешно.. ни капли...
Masya

13 янв 2004, Вт, 10:38

А английскую асю удалось скачать?
ася палкина

13 янв 2004, Вт, 10:38

Ну да удалось... короче замучилась я... не нужна она мне.... я сама себе АСЯ
Masya

13 янв 2004, Вт, 10:38

Нет, ты погоди, что значит не нужна!!! тебе, может и не нужна, а мне нужна!!! А кто говорил, что русские не сдаются?? Неужели ты не победишь аську! там ведь все просто! Ты, главное, скажи, на каком этапе застряла, мы тебе поможем!! :-)
ася палкина

13 янв 2004, Вт, 10:38

да я сама не знаю кто я и где...вот окошечко открвлось справа свеху.... я вроде тебя там уже обнаружила.. ты не сомнамбулка...
ася палкина

13 янв 2004, Вт, 10:38

ребята...а я вас вижу вы сверху в окошке моргаете... и что мне с вами делать..
ася палкина

13 янв 2004, Вт, 10:38

что то смутно стала догадываться...
Ответить