кто заразился гепатитом В(НBs анитиген)

Ответить
любовь григорьевна

14 янв 2004, Ср, 15:30

у МЕНЯ СЫН ЗАРАЗИЛСЯ ГЕПАТИТОМ В (НBs анитиген)В 2002 году и умер.Откликнитесь родственники заразившихся и заразившиеся этим вирусом в 2002 и 2003 году ,кого заразили в медицинских учреждениях через кровь и инструмент. Мой сын лечил в стоматологии парадонтоз.ПИШИТЕ ЗВОНИТЕ НАДО ОБЪЕДИНИТЬСЯ!
мой мобильник 8 903 760 64 48 Любовь Григорьевна. очень надеюсь на отклики.
Masya

14 янв 2004, Ср, 15:30

Любовь Григорьевна, мои соболезнования :-(
Наверное Вам тяжело об этом говорить, но Вы бы не могли рассказать, от чего умер Ваш сын - от цирроза, рака печени или чего-то другого? он проходил какой-нибудь курс лечения? почему болезнь развивалась так стремительно? думаю, здесь многих волнуют эти вопросы...
StJeny

14 янв 2004, Ср, 15:30

Любовь Григорьевна,

я заразилась гепатитом В в 2001 году во время несложной операции.
Это самый вероятный вариант...
Больше негде, либо также у стоматолога.
Сейчас у меня хронический активный гепатит В, и я его лечу...
Что случилось с Вашим сыном? Это была острая форма с летальным исходом?
любовь григорьевна

14 янв 2004, Ср, 15:30

Большое спасибо. Сын лечился в стоматологии от парадонтоза. Все произошло очень быстро. Рвало несколько дней, пожелтел, обратился в больницу с желтухой, а оказался гепатит В в острой форме. Через 2 дня он впал в кому и не вернулся, умирал 2 недели. Врачи сразу сказали , что надежды почти нет. ЧТО касается лечения делали все процедуры.
Лечитесь, ведь гепатит бывает разный. Всего вам самого лучшего.
любовь григорьевна

14 янв 2004, Ср, 15:30

Да это была острая форма с летальным исходом. Видно внесли очень большую дозу вируса.
Я вам очень сочувствую и желаю как можно скорее излечиться. Если не секрет в какой стоматологии вы лечились?
StJeny

14 янв 2004, Ср, 15:30

Не секрет, это дороая клиника на Пречистенке
Евромедика
redy

14 янв 2004, Ср, 15:30

Добрый день! Уважаемая Любовь Григорьевна, тут вопрос не в количестве введенных вирусных тел. Тут проблема либо в ОТСУТСТВИИ какого-либо иммунитета, т.е. организм не смог просто бороться. Или у Вашего сына изначально были проблемы с печенью, возможно и врождённого характера, которые не проявлялись в обычной жизни, а при возникновении острого процесса, гепатоциты изначально поражённые не смогли справится. в литературе описания таких молниеносных форм встречается ооочень редко. и как мне кажется причину необходимо искать не в количестве вирусных тел... вышеописанная Вами картина развивается при переливании крови больного гепатитом В в острой фазе, либо (заранее извиняюсь за затрагивание столь щепетильной темы)у наркоманов с ипользованием одного шприца и наличия больного в острой фазы.
Ответить