Что делать новичку?

Ответить
Витос

16 янв 2004, Пт, 16:57

Ребят! сначала хочу выразить свое восхищение всеми вами: удивительные стойкость и мужество! Я хотел задать несколько вопросов. У моей девушки гепатит С уже года два. Недавно появились боли. Естественно мы решили лечиться. Только не знаем с какой стороны зайти. Госполиклиники отбили уже всю охоту. Посоветуйте:
1. к кому обратиться в Москве, чтобы помимо грамотности врача присутствовала и этика...
2. сколько стоит лечение? судя по Вашему общению в форуме это какие-то заоблачные цены. Есть ли более недорогой (отечественный) вариант и насколько он хуже?
3. Излечивается ли гепатит С полностью и вообще, насколько эффективно лечение?
Если есть еще советы новичкам, буду очень признателен.
Большое спасибо.
моя ася 159375656...почти всегда в онлайне
Masya

16 янв 2004, Пт, 16:57

Витос, на этом сайте есть раздел под названием "Центры диагностики и лечения", там указаны все центры Москвы, куда можно обратиться с нашей болячкой. По ценам - импортные препараты действительно стоят нереально дорого, но многие лечатся на отечественных и вылечиваются!! по ценам тебе лучше S-art, наверное, подскажет - он как раз сейчас собирается начинать терапию и в курсе всех дел.
И главное, гепатит С ВЫЛЕЧИВАЕТСЯ!!! окончательно и бесповоротно!! таких примеров, к счастью, уже много! Так что, если есть возможность, - лечитесь, не откладывайте это дело! А генотип твоей девушке еще не определяли?
Пиши, спрашивай если что, постараемся помочь, удачи! :-)
Китти

16 янв 2004, Пт, 16:57

Витос, отсылаю тебя к своей теме "Посоветуйте врача". Ice замечательно рассказала о врачах НИИ Эпидемиологии и дала сайт, где указаны телефоны и адрес. Удачи вам обоим!

Китти.
Витос

16 янв 2004, Пт, 16:57

Дорогие Китти и Мася! Большое Вам спасибо! Знаете...благодаря вам и остальным участникам форума...начинаешь верить в доброе начало человечества...:)
Успехов Вам и здоровья...
ася палкина

16 янв 2004, Пт, 16:57

Витос!! а то всё расскажем покажем ....так что готовь подругу..... и удачи вам...и берегите друг друга...
Ответить