у меня первая радость!!

Ответить
ice

20 янв 2004, Вт, 14:39

3 месяца терапии ...седня получила анализы...ПЦР минус!! биохимия в норме...
))))
ужас!! я счастлива!!!)))
значит дохнет вирус!!!
Китти

20 янв 2004, Вт, 14:39

Ice! Как здорово! Прими мои поздравления. Твой успех внушает надежду всем остальным.
Так держать!
Китти.
ice

20 янв 2004, Вт, 14:39

спасибо, Китти!!
главное реально верить в победу!!!))))
я тут недавно...канечно глуповато может это выглядело...но стояла и смарела на ся в зеркало и рассуждала про себя...думала....вот она я..а во мне живет еще она жизнь..но моя жизнь мне дорога...и я должна быть сильней этой другой жизни во мне...и вслух уже сказала....я один хрен тебя сильнее...дарагой вирус!!!

пошла сдала ПЦР и минус)))
Makc

20 янв 2004, Вт, 14:39

Пряздравляю!!! Ты главное не расслабляйся!!! Дожимай супостата!!!||| Я в тя верю!!!:-)
Китти

20 янв 2004, Вт, 14:39

Ice, если не секрет, а какие у тебя были генотип, ПЦР, ALT до лечения?
s-art

20 янв 2004, Вт, 14:39

Ice, прими и мои поздравления! Молодец!
А какой у тебя препарат наш или импортный - скажи очень надо! И какой генотипчик кстати?
ice

20 янв 2004, Вт, 14:39

генотип 3а...лечусь пегинтроном....)))
Masya

20 янв 2004, Вт, 14:39

Айс, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Изображение Изображение Изображение
Ты молодец!! Вот всем бы такой настрой!!! Изображение
ice

20 янв 2004, Вт, 14:39

мась, уверена, что у тя на терапии еще и ни такой настрой будет))) ты ваще самый стойкий перчик)))
Masya

20 янв 2004, Вт, 14:39

Да уж, чувствую, что я на терапии буду как ася - бегать и смеяться... истерическим смехом :-E
ice

20 янв 2004, Вт, 14:39

мась, смех прибавляет годы жизни...так что уж лучше бегать и смеяца)))))
ася палкина

20 янв 2004, Вт, 14:39

Да!!!! мой поздравления.. я же могу вас порадовать только 28... сдала анализы 1го месяца посмотрим как там он.. этот негодяй..я думаю что так же тихо крякает... а вот на 3ий месяц должны сказать с точностью .. так что ждём с нетерпением....УМНИЧКА АЙС добивай подлеца.. смотри как он капризно кукожится... хана ему....
ice

20 янв 2004, Вт, 14:39

Ася, и тебе удачи)))
на 3-й месяц па-любому все виды дохнут))))
ждем теперь тваих результатов))))
s-art

20 янв 2004, Вт, 14:39

Мася потому и стойкий перчик, что еще не на терапии. И я еще стойкий перчик. А вот недели через две, когда все начнется - посмотрим.
ася палкина

20 янв 2004, Вт, 14:39

СЕРЁЖА!!!!!!!! прекрати впадать в панику.. и пугать себя.. что за жажда быть больным и страдать.. всё у тебя будет хорошо... и побочки как ты уже догадался дело ооочень индивидуальное!!!!!!ТАК что дерзай бодро и ни чего слышишь ни чего не бойся ты же мужчина и должен быть сильным.. лечением себя напугал.. радуйся что вот оно ближется выздоровление....Давай мы же есть а лично для меня это уже многое... не впадай в грусть...
s-art

20 янв 2004, Вт, 14:39

Хорошо Ася. Не буду.
Заинька! :-)
ася палкина

20 янв 2004, Вт, 14:39

вот молодец... а то тебе силы ещё в жизни понадобятся... она же длинная сам понимаешь а тут вирусик погубить испугался.... фу мелочи я вот его мочу и ни чего довольно таи бодрая.. давай настраивай себя..
Marusya

20 янв 2004, Вт, 14:39

Такое радостное известие!!! Правильно, Ice, мы сильнее каких то там гепсов. Чувствую, и мой гепатитик задрожал.
s-art

20 янв 2004, Вт, 14:39

Девушки, все-таки какие же вы молодцы!
Прям слов нету ни фига!
ася палкина

20 янв 2004, Вт, 14:39

Серёжка а ты какой!!!! ух просто слов нет вот только бы ещё не боялся так цены бы тебе не было.. Ну ни чего начнёшь и поймёшь что бояться не чего....тебе сколько лечиться то...
Ответить