как помоч близкому

Ответить
Лохмач

20 янв 2004, Вт, 07:53

У меня подруга месяца три назад узнала что болеет гепВ ,а она уменя писсимист офигеннный с начала умирала чуть ли ни каждый день блин теперь новая фишка типа "мои дети будут болеть" пожайлуста если кто знает статистику скажите какой % рождения здоровых детей от зраженнных матерей.И я бы хотел еще узнать сколько стоит лечение если кто нибудь знает а то она мне не говорит , я пока гепатолога не могу найти в нашем городе.
Елена

20 янв 2004, Вт, 07:53

Я родила с геп В. ребенку 6.5 лет и он здоров. Сейчас детям делают прививку от гепВ прямо в родзале.
Риск заражения ребенка в родах 5%.
Masya

20 янв 2004, Вт, 07:53

Лохмач, тащи сюда свою подругу, мы ее быстро вернем к жизни :-E
Про стоимость лечения, к сожелению, не в курсе (у меня С), но тут есть люди которые от В лечатся - думаю, они подскажут :-)
ася палкина

20 янв 2004, Вт, 07:53

Да!!! но В лечится довольно успешно...и всего пол года террапии.. давай её сюда.. мы всё расскажем... и предохранители купите...
Лохмач

20 янв 2004, Вт, 07:53

Благодарю вас люди!!! Слава интернету.
Девчёнки спасибо большое за информацию. Как только очередной кризис наступит познакомлю её с вами. Если чесно сам иногда загоняюсь.
ася палкина

20 янв 2004, Вт, 07:53

Да ладно не надо поддаваться панике давай её нам.... и без кризиса поможем....зачем ждать когда чела припрёт... а ты давай поддерживай ты мужчинку должен быть рядом и помогать ты же сильный...и не надо об этом забывать..и готовь морально к полному выздоровлению...щя я почитаю немного и всё вам расскажу..
Лохмач

20 янв 2004, Вт, 07:53

Спасибо Ася..
а ты из Италии??
ася палкина

20 янв 2004, Вт, 07:53

Угу.... а что по подчерку заметил...
Психолог

20 янв 2004, Вт, 07:53

Уважаемый Лохмач,

При клинике имени Василенко, в Москве. Действует программма бесплатной психологической помощи для больных вирусными гепатитами. Если Вы в Москве, приходите. По средам к 12.00. Вся информация в разделе школа для больных.

Если Вы не из Москвы, можете предложить подруге написать мне письмо. Я постараюсь помочь. Кстати, действительно пускай зайдет на форум. Это очень лечит!

Всего Вам Доброго!
Ответить