прогнозы излечения

наташа

16 янв 2004, Пт, 20:28

ПОзавчера узнала, что есть антителак гепатиту С.
Што это? Сколько с этим живут? Какие прогнозы по лечению? и что делать?
Anna

16 янв 2004, Пт, 20:28

Если имеются антитела, еще не факт что ты больна! Нужно сдать анализ на ПЦР, если +, можно уже думать о лечении.
Живут с этим долго, не переживай))) Гепатит может жить с тобой всю жизнь, до глубокой старости! Главно исключить алкоголь! К тому ж фиговина эта лечится, нет конечно 100% гарантии на излечения... к сожаления, но это только пока! медицина не стоит на месте:)

Наталь, ты главное не паникуй, напиши, в каком городе живешь? какие анализы вообще сдавала, биохимию сдавала? или тока на антитела?
Лечение достаточно дорогое и неприятное удовольствие, но что делать:)
Ты давай не теряйся, пиши, подскажем, поможем:)
наташа

16 янв 2004, Пт, 20:28

Спасибо, Аня!!! Вы первая откликнулись:)

Живу в Москве, сдавала только антитела пока. Завтра собираюсь на ПЦР и биохимию. Правильно? Лучше сдавать в лаборатирии типа инвитро или гемотест или сразу в клинике, чтобы получить консультацию по лечению?
Если в клинике, то подскажите, пожалуйста, куда лучше?
Очень хочу связаться с sweetwaman - она написала, что лечилась и !вылечилась бесплатно в Англии, где является резидентом. Это вариант финансиварония, вопос в том, как получить статус резидета. Замужество? Елси кто-то знает как ее (sweetwaman) найти - пожалуйста, дайте знать. Мой email - nna030@yandex.ru

Еще раз спасибо Анне:)
Anna

16 янв 2004, Пт, 20:28

Наталь, правильно. обязательно ПЦР и биохимию! Я кстати сеня еду сдавать, хочешь, поехали вместе! Я сдаю в НИИ Эпидемиологии, это считается самая лучшая лаборатория. из большинства клиник дают направление туда (сдавать на ПЦР). Там же, в НИИ можно записаться на консультацию к гепатологу, но это плтное удовольствие, можно пробиться куда-нить, где бесплатно, но главное найти хорошего гепатолога, а не обычного инфекциониста!

отакот:)
Anna

16 янв 2004, Пт, 20:28

кстати о птичках, я сдам на сеня анализы и когда готовы будут поеду на консультацию к своему врачу, могу тя с собой взять! У мя замечательная и ооочь умная гепатологша Изображение
наташа

16 янв 2004, Пт, 20:28

Класс, это то,что нужно!!!! Спасибо, Аня. То есть сдаю завтра анализы, затем на следующей неделе связываемся и едем на консультацию к врачу. Пожалуйста, сообщи по возможности дату и время предварительно, чтобы мне отпроситься с работы. Совсем идеально, если это может быть сделано в субботу.

Аня, еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anna

16 янв 2004, Пт, 20:28

ok.
ты до скольких вобще работаешь? Можно с врачем встретиться буит после рботы... мы так обчно делаем, в кафе посидим, пожрем че нить Изображение заодно обсудим анализы :)))
наташа

16 янв 2004, Пт, 20:28

Аня, я не совсем поняла - это Вы с врачом в кафе встречаетесь? так бывает, да? Вы давно знакомы?
Anna

16 янв 2004, Пт, 20:28

Бывает, еще как)))) знакомы не так давно, на форуме познакомились!:)
Sofya

16 янв 2004, Пт, 20:28

Ой!! Девчонки, возьмите и меня!!! Мне надо на генотип сдать и вирусную нагрузку. Да и грамотного гепатолога оч хочется!!!! Отзовитесь!!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!!
Если совсем добрые напишите irvitya@mail.ru
или позвоните 8-903-675-64-52.
Ну а если совсем никак....буду вас здесь выискивать....
Заранее спасибо! София.
Masya

16 янв 2004, Пт, 20:28

Ну уж тогда и меня не забудьте ;-) а давайте всем форумом пойдем, вот веселье будет, правда, боюсь, Анна Каришева сбежит, когда увидит такую толпу желающих проконсультироваться нахаляву :-E
Маша

16 янв 2004, Пт, 20:28

Или свою клинику откроет (не халявную)
Anna

16 янв 2004, Пт, 20:28

Сеня еду в 14.00 в НИИ анализы сдавать, если есть желающие. присоединяйтесь)))
Девочки, поговорю с Анной, если все ок, пропихну вас на халявную консультацию в Пирогах :-E (обещать пока ниче не могу)
Masya

16 янв 2004, Пт, 20:28

Да мне на самом деле консультироваться пока повода нет, а вот в приятной компании потусоваться, да еще и умных людей послушать - это я с удовольствием :-E
Anna

16 янв 2004, Пт, 20:28

Дашка пожалела дока Анну :-E
Masya

16 янв 2004, Пт, 20:28

Ну так, печенка у меня вроде пока не отваливается, зачем злоупотреблять добротой доктора :-)
Sofya

16 янв 2004, Пт, 20:28

А мне на самом деле всё равно платная консультация или нет. Главна чтоб специалист хороший! Да и с вами, девчонки, за компанию хоца. Вместе-то оно веселее. Мож действительно скомпануемся, а....?
Anna

16 янв 2004, Пт, 20:28

:)
Сонь, дак ты сеня едешь со мной анализы сдавать али нет?
наташа

16 янв 2004, Пт, 20:28

Аня, это Вы и есть врач, что-то я не понимаю?
Masya

16 янв 2004, Пт, 20:28

Anna есть тезка врача :-E
Софья, компановаться надо обязательно, мы вот собираемся в воскресенье в Парк Горького сходить, на коньках покататься, вытаскивай мужа и давайте к нам!! :-)
наташа

16 янв 2004, Пт, 20:28

О.к! А Консультация будет в кафе? Если завтра сдавать анализы, то результаты будут только в понедельник. когда к врачу?, только просьба - попозже вечером - около 8-9, если можно.
Настасья

16 янв 2004, Пт, 20:28

ЛЮДИИИИИИИИ!!!!!!! ВОЗЬМИТЕ и меня тоже!!!! пожалстаааааааааааа!!!
8-926-270-8719
(болит ведь, зараза...)


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
ася палкина

16 янв 2004, Пт, 20:28

Настён ! сочуствую беги пусть спасают и не расстраивайся....
Masya

16 янв 2004, Пт, 20:28

Насть, я же говорю, всем форумом пойдем :-E
А письмецо от тебя никак не дойдет... :-( Кстати, Игорь жаловался, что не может тебе прозвониться, я уж думала, ты опять симку поменяла :-E
Ответить