про лечение

Ответить
Маша

16 янв 2004, Пт, 14:43

Подскажите а кофе - это очень плохо при лечении? Вот про алкоголь забыли, кофе ограничили до самого что ни на есть минимума, но иногда прямо так хочетсяя.

Спасибо
Всем здоровья
Masya

16 янв 2004, Пт, 14:43

Если очень хочется, то можно ;-)
Маша

16 янв 2004, Пт, 14:43

Мась привет как делищи?

Приготовила чашечку кооофэ, хорошо так
ice

16 янв 2004, Пт, 14:43

маша, тока пей его крайне редко....мне врач ваще кофе, черный шоколад и алкоголь поставил пачти на один уровень(((
Masya

16 янв 2004, Пт, 14:43

Привет!! :-) делищи нормально, только сессия грозно на меня надвигается, уже страшно... уж поскорей бы как-нибудь с ней отмучиться... :-)
Я тут тоже сижу кофе пью, уже вторую чашку... а глаза все равно слипаются... прям хоть спички вставляй :-E
Маша

16 янв 2004, Пт, 14:43

Да ващето я кофэ очень редко пью. Мне наверное больше запах его нравится чем вкус. Надеюсь что не поврежу моей печеночке, и так уж все прихоти исполняем.

Мась я тя так понимааааю, мне тоже столько читать учить приходится, что уже все надоело.Только если я не отучусь и не сдам ети долбаные экзамены (к сожалению все сразу и на греческом письменно)шансы мои на приличную работу на Кипре почти равны нулю. Они тут очень уж не любят инострантцев допускать к приличным работам. Ну вот тут Кипр то вступил в Европу, сейчас народу понаедит, чего твориться начнет...

А ты что учишь то?
Sofya

16 янв 2004, Пт, 14:43

Народ, научите как любимого от вредных привычек отучить. Он у меня тож с ВГС и кофе пьёт каждый день, и колу с чипсами пачками в себя закидывает!!! Прям беда какая-то!!!
Маша

16 янв 2004, Пт, 14:43

Знаешь про чипсы, я слышала что в подобного рода закусоны (едой их не назовешь) чего то тоже подкладывают, что вызывает зависимость организма, потом как к наркотику тянет. От этого насильно не отучишь к сожалению, твой муж сам должен к этому осмысленно прийти, результат лучше будет. А вообще мужей (в том числе и жен)отучивать ни от чего не надо, пустая трата времени, а еще натяг в отношении создасться может. Попытайся чтобы ему кто нибудь из его хороших друзей ето сказал.
А кока кола, американская зараза, не пойму как ее народ пьет, она ведь лекарствами воняет.....

Успехов
Маша

16 янв 2004, Пт, 14:43

А может он голодный? Может кормит получше?
Sofya

16 янв 2004, Пт, 14:43

Да он вечно голодный! А на диетическую еду нос воротит! Ему всё свининку подавай да пожирней и с поджарочкой, кока-колкой утрамбует, а потом к телику и весь вечер чипсами всё это дело палирует. Меня ни в какую не слушает, а если что не по его приготовлю вообще есть отказывается.
Ну конечно так и бывает: советы близких мы не слушаем,а если кто со стороны тоже самое скажет, тобишь лицо так сказать не заинтересованное, сразу на вооружение.
Он сюда заходит иногда. Мож вы ему какие нить страшилки по этому поводу расскажете. Он прочитает, и хотя бы задумается.....
Маша

16 янв 2004, Пт, 14:43

Читаю и улыбаюсь, мой муж вообще ничего не ест, вся его еда пять блюд составляет, (не удивляйтесь) Ответа на вопрос почему я и сама не получила. Я даже готовить разучилась, а с другой стороны благодать - ничего не требуют, Дааааа всякое бывает

Ты себя береги.
Знаешь как за границей? Все о себе думают. А если у мужа головка заболит только один совет получишь - панадол в шкафу. а еще - позвони врачу.

Только не подумайте что я тут мысли по разладу семьи толкаю. Просто мы иногда сами страдаем больше чем надо по нашей же вине.

Удачи
Masya

16 янв 2004, Пт, 14:43

Да уж, слава богу что мне хоть экзамены не на греческом сдавать надо :-E но и без этого хватает - надо два курсовика накатать, выучить Turbo Pascal, как-то сдать английский, который я вообще не знаю... короче, ужас :-) А ты сама не думаешь куда-нибудь в другую страну перебраться, где с работой полегче?

Sofya, про чипсы и кока-колу даже не знаю что такого страшного сказать, чтоб все испугались... по-моему, достаточно прочитать их состав, и уже есть не хочется :-E
Sofya

16 янв 2004, Пт, 14:43

Так вот я и говорю, чуть сама по его стопам не пошла. Всё равно ведь когда готовишь, чё нить да кусьнёшь. Раз кусьнёшь, второй...а потом и выходит, что сама эту самую свининку и попробывала. Знаю ведь, что не будет он есть варёное да на пару приготовленное. Вот и приходится по его рецептам всё делать. А сама готовлю эту гадость и думаю, что собственноручно отравой его пичкаю. Прям не знаю что делать!!
И действительно уже пару раз серьёзно ссорились на эту тему. Так глядишь и доссоримся когда нибудь......
Витос

16 янв 2004, Пт, 14:43

Софья! получил огромное удовольствия от вешего слога...:))))...вы потрясающе пишите...
ася палкина

16 янв 2004, Пт, 14:43

МУЖ поди ка узнал по слогу!!!! Софачка как я поняла ваш муж так же волен гапатитом..а вы ему стол 5 распечатайте.... и без слов повесьте перед носом и спросите.. малыш жить хош..... думай о печени... и ссориться не надо..... и свининка вкус потеряет.. и чипсы со вкусом пластиковых изделий покажутся....
Sofya

16 янв 2004, Пт, 14:43

Спасибо, Витос! Вот ты мужчина, подскажи как в вашу мужскую логику забраться и на какие клавиши там нажимать? Ведь для вас для любимых стараемся!
Ась, а на вопрос "жить хошь?" у него ответ один - живы будем не помрём! А пока, дескать, никаких явных проявлений нет, печёнка не выскакивает, то и волноваться нечего. Ну а когда выскакивать-то начнёт поздно будет баржоми пить! Вот такие они любимые наши мужчины!
ася палкина

16 янв 2004, Пт, 14:43

да.. сложно тебе с ним.... но надо как то подействовать... или он сам не понимает что всё через печень идёт... значит не любит он себя... а в этом случае ему сложно будет помочь....что том очень хорошо сказанно про утопающих.... только я бы не стала ждать когда заболит.. а с такими темпами очень скоро...но рискнуть можно а то потом тебе же с ним возиться когда от боли будет загибаться...
Ответить