Гепатит и работа

Ответить
Гепатитная печень

21 янв 2004, Ср, 18:14

Я недавно закончила учиться. Сейчас думаю по поводу работы. Вот только не знаю, как мне лучше поступить: 1)Сначала заработать денег, а потом начать лечиться.
2)Работать и лечиться одновременно. Но возможно ли это совместить? Меня не пугает то, что всю зарплату нужно будет отдавать лекарствам и врачам, а пугает то, что будут эти самые побочки, и из-за них я не смогу посещать работу. Ну конечно, я надеюсь, что их у меня не будет вообще, ну а если будут, то совсем ма-а-а-а-а-аленькие. А может такое быть, что сначала их нет, потом они есть, сначала маленькие, потом большие и наоборот... Ну может у кого-нибдь есть опыт ТАКОГО совмещения. Подскажите, пожалуйста, О ВЕЛИКИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГЕПАТИТНОГО ДЕЛА :))))))))
ася палкина

21 янв 2004, Ср, 18:14

Ну и ник... да так вот побочки как правило наборот уменьшаются и вполне можно поторпеть... в начале сложно привыкание а потом уже знаешь что с тобой и почём.. так что смотри сам... но вполне можно и совмещать хотя скажу сразу будет сложно...но мы то не испугаемся такой ерунды...
s-art

21 янв 2004, Ср, 18:14

Все в этом мире индивидуально.
Гепатитная печень

21 янв 2004, Ср, 18:14

Так ну а если точнее, каким способом правильнее будет: первым или вторым? Конечно,да, я понимаю, всё индивидуально. Но как бы я просто не знаю, может, человек, лечащийся от гепатита является нетрудоспособным..
Мож, мои высказывания покажутся кому-то смешными, но просто в этих делах я полный ЛАМЕР!!!!!!!!:)
s-art

21 янв 2004, Ср, 18:14

Так ведь все былм ламерами. Надо с чего-то начинать. У меня в ближайшие 3 недели начинается терапия. И думаю придется ходить с этим на работу. А что делать? Ну а если совсем хреново будет - есть антидепрессанты и проч. В конце концов возьму больничный. Вот так!
ice

21 янв 2004, Ср, 18:14

я работаю и прохожу терапию..первый месяц было тяжело...скарей невысыпание..депрессняки...
а ваще савсем плохо станет можно на недельку больничный взять...а так...в принципе..пережить это можно вместе с работой)

да...ник ужас! ))
ася палкина

21 янв 2004, Ср, 18:14

Да но вот у меня депресии нет (слушай СЕРЁЖА а то всё таки не верится тебе в жизь без побочек)только слабость но вполне реально себя пинать и преодолевать это дело хотя сташно как сопротивляюсь... Так что ты рискни всё вместе на крайняк если не сможешь всегда можно что нить придумять...
ася палкина

21 янв 2004, Ср, 18:14

Ну что ну ну когда приступить решил к мероприятию.. столь долгожданному для всех нас...
s-art

21 янв 2004, Ср, 18:14

Так скоро и приступлю. Я и не отмазываюсь.
ася палкина

21 янв 2004, Ср, 18:14

да и бесполезно .. отмазываться.. сам понимать дожен cosa nostra!!!!она же от тебя не отстанет просто так.... тем более её представитель в моём лице!!!
Анна

21 янв 2004, Ср, 18:14

Папу возможно выпишут через недельку и возможно с инвалидностью. Я тоже новичок в этом деле. Можно ли отказаться от инвалидности? С какой группой инвалидности можно работать? Для мужчины это важно, на содержании он не хочет.
ася палкина

21 янв 2004, Ср, 18:14

Да вроде с инвалидностью работают... лекарства вроде по пол цены или вообще бесплатные дожны быть...а ты лучше сама узнай там где давать собираются..а то я в этом деле не пециалист
Китти

21 янв 2004, Ср, 18:14

От инвалидности, конечно, можно отказаться, ведь это никому, кроме самого болящего не нужно. Другие - вон - ее добиваются! Нерабочая, по-моему, только 1 группа, а со 2 и 3 работать можно.
Но у инвалидности очень много плюсов. Даже с 3 группой бесплатный проезд на всех видах общественного транспорта, возможно, (а с 1 и 2 точно) половина оплаты квартплаты, лекарства либо бесплатно, либо по льготным ценам и еще много всяких плюсов. Так что, если дают инвалидность - берите, не думая. К тому же некоторые коммерческие структуры специально берут на работу инвалидов, т.к. им за это положены льготы по налогам.
ася палкина

21 янв 2004, Ср, 18:14

Анка не думайте берите инвалидность... пока жают....а там и с лекарствами проще будет...
Ответить