Не знаю как сказать

ася палкина

23 янв 2004, Пт, 18:14

А я что .. я уже с ним борюсь со всей силы.... ну смешно какому то микроорганизму сдаваться у него же даже мозга нет...так одни вредные привычки.... и его то вполне можно загнать в угол запихать и пусть стоит в уголку и ноет горько так.. не жалко всё равно...пусть не лезет...
s-art

23 янв 2004, Пт, 18:14

Ох и противные эти микроорганизмики! Вы не находите?
Vedolyb

23 янв 2004, Пт, 18:14

и правильно, пусть не лезет, Ася, так ему 8)
с таким подходом можно многое сделать, превозмочь 1 раз себя - уже 1 шаг вперёд.
Постепенность усилий и длительность - главное наше оружие
Витос

23 янв 2004, Пт, 18:14

Палкина! ты ли это? (трет глаза) у тебя ли такие мысли? Это все видимо от жареной курицы...все-таки надо что-то более диетическое...
не вешать нос тут нам!!..(стучит по столу)
Витос

23 янв 2004, Пт, 18:14

Ась! к моейму счастью я выступаю от общества, коего минула участь данной болезни....и хочу сказать, что и у полностью здоровых людей бывают периоды хандры....возможно они даже более часты...
и глядя на тебя и остальных ребят, смею заверить, что вы очень мужестенные и очень хорошие люди...потому что даете друг другу потрясающую поддержку...а хорошие люди в этом мире нужны....поэтому и Бог будет беречь и тебя, и всех всех всех...
а через некоторое время...когда вы все вылечитесь....мы соберемся на каком-нить горячем пляже Италии и попивая мартини будем нежится на солнце и смеяться над глупым вирусом, которого с нами уже не будет....
ася палкина

23 янв 2004, Пт, 18:14

Да теме все ко мне на пляж....только далековато..но ерунда...вот этим летом я на терапии а вот через годик жду....ой прям лете сразу захотелось.... моря тепла с мартини..... да и без мартини можно....а то на солнышке сами знаете потом глупости буду говорить....
Ответить