Не знаю как сказать

ася палкина

23 янв 2004, Пт, 18:14

Иногда мне кажется что всё это довольно таки бесполезно.... эти укольчики таблеточки... а вдруг он у меня останется...даже страшно об этом думать предпочитаю не задерживаться на этой мысли...но она как очень даже навясчиво возращается и сидит в голове подолгу... это наверное побочка..
d"off

23 янв 2004, Пт, 18:14

Не поможет сейчас-так лет через 5-15 изобретут чего-нибудь. я вообще поэтому поводу не напрягаюсь.
Anna

23 янв 2004, Пт, 18:14

Ась, давай ты не буишь потдаваться депрессии и всяким дурацким мыслям! Ты ток в тех постах писала, что у тя все супер!
Эт действитеьно побочка, колько народу знаю, кто лечится, всем такие мысли приходят в голову... сложно, понятное дело... но блин, мы должны это выдержать! :)
Не переживай, ниче у тя не останется, ну разве что антитела любимые, ну а кудаж без них!:)
Держись там, отвлекись от дурных мыслей как нить!:)
ася палкина

23 янв 2004, Пт, 18:14

да вот и пытаюсь....Д*ОФФ и не надо мне говорть что не поможет после трясучек и всяких дрянных побочек просто должно помочь...так видимо по голове дало всё таки и страшно что не замечаешь... так скоро пойду банк грабить с уверенностью что это норма....хи...хи..но правди иногда думаешь вот год жизни коту под хвост а если не поможет...а есть и другой вариант а если поможет!!!!!! вот только не люблю ждать.... скорее бы уже 28 там что нить должны сказать....
Маша

23 янв 2004, Пт, 18:14

У меня тоже такие мысли скачут. Лучше об этом не думать, иначе совсем все плохо покажется.Главное верить в положительный результат. И что медицина не стоит на месте.
Вот я уже к уколам отношусь как к ложке меда утром, и перестала думать о пользе и бесполезности каждого укола.Главное не зацикливаться.
Все будет хорошо!!!!
d"off

23 янв 2004, Пт, 18:14

главное не ныть.хотя так иногда хочется
Маша

23 янв 2004, Пт, 18:14

Главное делать все тогда когда хочется
ася палкина

23 янв 2004, Пт, 18:14

Да я и не ною... так мысли вслух... кто угодно может подтвердить что не из слабонервных.. но иногда находит вот пофилосовствовала... Спасибо АННА...так что бум бороться всеми силами с вирусом...
d"off

23 янв 2004, Пт, 18:14

не согласен-геп и есть результат того,что мы делаем все что хочется и когда хочется.
Кара небесная
ася палкина

23 янв 2004, Пт, 18:14

Да ладно кара.. кара врачей которые плохо дезинфицируют инструменты.... А жить надо и в правду как хочется... иначе зачем жить...
d"off

23 янв 2004, Пт, 18:14

Sorry. а я сам виноват,поэтому для меня это наказание.
ася палкина

23 янв 2004, Пт, 18:14

Да ладн.. согласна узнав о болезни переотцениваешь всё...думается много...независимо от того как и где заразился... а если же боженька на тебя в большой обиде почему же не пристукнул сразу. а так *приласкал убийцей* .. я думаю для того что бы помочь другим...и дать шанс на исправление ошибок..
наташа

23 янв 2004, Пт, 18:14

Ася, не бузи!
Бросить - тоже не выход, как ты понимаешь!!!!!!!!!
Все мы живы только пока, так что не надо отравлять себе жизнь - она может прерваться в любых обстоятельствах и в любое время..
d"off

23 янв 2004, Пт, 18:14

что-то грустный разговор получается.
может кто веселую тему подбросит.
s-art

23 янв 2004, Пт, 18:14

Ребята! Ну что вы в самом деле!
Насчет того страшно ли мне, могу сказать однозначно - нет. Какой смысл говорить о том, что может произойти. Ну умру я от него, значит такова моя судьба. А пока я и думать об этом не смею. Живу и по возможности получаю от жизни удовольствие. Делаю все, что в моих силах, чтобы вылечиться. Мне не жалко этих денег. Можно конечно их и не тратить - но что взамен? Еще больший страх? Я все-таки выбираю надежду.
s-art

23 янв 2004, Пт, 18:14

Не вешайте носы! Все будет хорошо!
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Китти

23 янв 2004, Пт, 18:14

Ася, не унывай!
Здесь на форуме именно ты самый стойкий борец с гепатитным гадом, от тебя исходит оптимизм, который позволяет держаться другим. И мы верим в тебя, верим, что ты победишь, и что уже совсем скоро будет первый положительный результат, которого ты ждешь.
Тебе повезло хотя бы в том, что ты не тратишь на лечение деньги... А что ж тогда думать другим, кто, может быть, вкладывает в лечение все, что есть? Что все это напрасно?
Не расслабляйся!
И раз уж тут заговорили о божьей каре, то стоит вспомнить, что Господь не дает испытаний, которые человеку выдержать не под силу. Значит, и мы можем и выдержать геп, и пережить его!
d"off

23 янв 2004, Пт, 18:14

приятно услышать про испытания,которые мы выдержим.
для здоровья не жалко денег,фармацевты этим и пользуются,все-таки они жлобы,люди вымирают,а они о проибыли думают.
но своему инфекционисту я спасибо сказал,что помог мне попасть в программу.Так что и России можно бесплатно лечиться.
Marusya

23 янв 2004, Пт, 18:14

Ася, дорогая! Ну зачем так грустно!!! Может, конечно, пеги по голове сильнее шибают... А мне даже думать о депрессии некогда. Столько работы (просто х.. туча) других слов нет. А насчет кары господней. Трудно сказать. У меня гепатит, я думаю по дури (наркотики в 18 лет). Да, кстати, бог-то одной рукой отбирает, а другой дает. У меня вот работка новая наклевывается. В пятницу собеседование...
s-art

23 янв 2004, Пт, 18:14

Асенька, заинька, солнышко, не грусти пожалуйста. Ты не поверишь, но я даже прослезился. :-( :-(
Гепатитная печень

23 янв 2004, Пт, 18:14

После того, как я только что узнала, что и в России можно лечиться бесплатно, появилась надежда и пропала депресуха!!:) Вот только гепатологи в большей степени своей мерзавцы попадаются. Хоть кто-нибудь предложил бы бесплатно полечиться!!!!!!!!!!!!
Но будем надеяться, что МИНЗДРАВ сам одумается!!И на всех страждущих халява обрушится%)))
ася палкина

23 янв 2004, Пт, 18:14

Всем сапасибо ОГРОМНОЕ!!!!Дурь прошла.. и я точно победю гада...вот 28 возьму штурмром врача пусть меня порадует...да и лечение донозначно штука клёвая... потому как после него печёнка как будто новая становится...как будто гепа и не было.. то есть после леченя даже если не повезёт .. но это не про нас....как бужто бы геп только начал действовать.. вот ... то же хорошо.. а вот что ещё в Германии и в Америке снова нас радуют новыми идеями по лечению этого гада.... так что ВСЁ получиться... смотрю больше народа вылечивается... а мы молодые это уже огромный плюс.... а я ещё и представитель слабого пола... ето второй плюс так как на нас странным образом лечение действует гораздо эффективнее.... Вот вылечусь и всё равно с вами буду тусоваться... надо и вам помогать как же вы без меня...
Vedolyb

23 янв 2004, Пт, 18:14

мне тоже подобные мысли об отсутствии результатов лечения приходят (при этом я даже лечиться не начинал 8), но это только на короткое время, когда грустно, так что не вешать носы при любых раскладах.
когда я узнал о гепСе, то подумал, что самое время пересмотреть свои мировоззренческие основы, т.е. ответы на вопросы: кто я? природа моих взаимоотношений с миром? чего я хочу добиться? знаю ли я какова цель моей жизни? оказалось, что на многие вопросы у меня не было ответов, в свете как мне казалось приближающейся смерти стало обидно, что так и не успею ответить на них 8). Только после этого я познакомился с прошлым своей родины и стал понастоящему горд за своих предков живших тысячи лет назад и впервые задумался что значит для человека быть русским и любить свою родину и свой народ. Так что я уже получил столько, сколько не получил бы не окажись я в этой ситуации. Вот что я думаю по этому поводу 8).
Китти

23 янв 2004, Пт, 18:14

Здоровский подход! Это классно, когда казалось бы самое плохое помогает найти в себе скрытые резервы, начать интересоваться тем, до чего бы, быть может, в другой ситуации и руки, и мысли не дошли, и в результате делает жизнь насыщеннее и полноценнее, т.е. лучше. Вот такой парадокс!
У меня тоже сначала руки опустились - ничего не хотелось, уж тем более работать, казалось, в жизни ничего уже хорошего не будет... Но потом я решила не сдаваться гаду и сделать все намеченное, а может, даже больше. Вот!
ice

23 янв 2004, Пт, 18:14

ася, это действительно побочка....все эти дурацкие мысли...

мой врач гавраит, что дурные мысли нада сразу из головы выкидывать...)))) онитам не нужны...и еще гаварит - важна верить самой в выздоровление!)))

не вешай нос...гепс фигня)))
Ответить