все о терапии

s-art

31 янв 2004, Сб, 06:20

Ребят спасибо Вам!
Только вот что делать не знаю. Вот сегодня ехал на работу. И вдруг ни с того, ни с сего так испортилось настроение! Сижу и чувствую - слезы наворачиваются. Точнее уже навернулись. Еле-еле мне удалось их подавить, все-таки неудобно при людях-то! Буквально стоял и объяснял себе, что нельзя так. Просто не знаю из-за чего такое может быть?
Цыпл?ночек

31 янв 2004, Сб, 06:20

СЕНТИМИНТАЛЬНОСТИ ВСЁ ЭТО, Я СЕБЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ МИГРЕНЬ ЗАРАБОТАЛА! НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ НАЧИНАЮТСЯ ТАКИЕ БОЛЕЗНИ
ЭТО БУДЕТ ПОКРУЧЕ ГЕПсов,АТТИПИЧНЫХ ПНЕВМАНИЙ И КУРИННЫХ ГРИППОВ ВСЕХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ!
ТАК ЧТО ЛЕЧИ ОДНУ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!
Я ЗНАЮ! УДАЧИ!
ася палкина

31 янв 2004, Сб, 06:20

ДА!!!! Не надо так себя... СЕрёжка... Надо себя любить... беречь а что ты прям сам себя в угол загнал..пожалел себя наверное аль вирус козни строит...а ты его не слушай пусть шепчет себе не бей меня я тебе ещё пригожусь.. не правдв всё это... Мне верь я врать не стану...волю в кулак и не раскисать....
Vedolyb

31 янв 2004, Сб, 06:20

да бывает и не такое, а чтобы не повторялось, бери в руки гири и каждый день, каждый день, пили их .. ||| Я сегодня смайлики научился ставить :-D
вот
ася палкина

31 янв 2004, Сб, 06:20

Да за гирьки или приседания то же помогают...Давай на расслабляйся.... а то вирус там гнёздышко вить собрался...
s-art

31 янв 2004, Сб, 06:20

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
:-) Спасибо, спасибо, спасибо. Всем вам! :-)
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Ответить