все о терапии

s-art

31 янв 2004, Сб, 06:20

Я все никак не успокоюсь. Ну очччень интересует такой вот вопросик - влияет ли терапия на половое влечение и ощущения во время секса и, извиняюсь, на оргазм?
Психолог

31 янв 2004, Сб, 06:20

Не знаю честно говоря,

Постараюсь завтра выяснить и напишу.

Всего Вам Доброго!
d"off

31 янв 2004, Сб, 06:20

Влияет еще как. Хотя и говорят,что одна из побочек импотенция,но у меня лично этого не было,хотелось секса до жути!!!!
ася палкина

31 янв 2004, Сб, 06:20

Д,,,,ОФФ.. что за.... у тебя что то всё плохо иди сдавай анализы и не пугай народ....Серёжа снова в страшилки игрануть решил... ех не послушный какой....ну что с тобой делать... в анатации написанны все побочки вот перед лечением почитай побойся... а на влечение может повлиять то есть не будет желания.... но и то у каждого по своему...
Стас

31 янв 2004, Сб, 06:20

Люди у меня беда, сдал анализы а у меня гепатит В, что мне делать, это излечимо,как лечиться?
s-art

31 янв 2004, Сб, 06:20

Конечно излечимо. ГепВ излечивается. Дуй прямиком ко врачу - он умный, он подскажет. Нет, правда ведь подскажет! Тока не паникуй, помни - ФСЕ БУДИТ ХАРАШО!
ася палкина

31 янв 2004, Сб, 06:20

в то лечится и ещё как.... не паникуй... излечимо..
Китти

31 янв 2004, Сб, 06:20

Что-то Психолог молчит. Обещал прояснить животрепещущий вопрос и пропал...
ася палкина

31 янв 2004, Сб, 06:20

надо думать о излечении а не сексе... и дело вовсе не в психологе...а если очень волнует вопрос импотенции и пропавшего желания то это надо анатацию читать..
s-art

31 янв 2004, Сб, 06:20

Вумная ты Ася! С ума сойти!
s-art

31 янв 2004, Сб, 06:20

И почему это о сексе не надо думать? Неее Ась, я так не могу.
ася палкина

31 янв 2004, Сб, 06:20

Ну тада думай.... не могу же запретить... это такая же потребность организма... ну как есть или спать... но не надо зацикливаться а то потом на ладошках волосы будут расти... хих......чудная я сегодня...Шутю про покров волосянной...а то подумаешь что новая побочка...обрадуешся и напугаешси...Да всё будет нормально вот увидишь...и надо о главном думать о лечении вот это я к чему....
ice

31 янв 2004, Сб, 06:20

а че действительно о сексе думать))))
им лучше занимаца))))
с-арт, не боись))) если приспичит че-нить придумаешь)))
s-art

31 янв 2004, Сб, 06:20

Конечно. Женщинам в этом плане всегда проще было. Сорри! Не в обиду сказано!
ice

31 янв 2004, Сб, 06:20

а мне кажеца мужчинам в этом плане гораздо проще))
s-art

31 янв 2004, Сб, 06:20

Ice, не могу с Вами согласиться! Вот поверьте всей душой хочу - но никак!
ася палкина

31 янв 2004, Сб, 06:20

точно... мне кадется проблемм нет с этим ни у кого... теперь когда у НАС секс есть...но как мне показалось особых перемен темперамента нет.... так что всё под контролем... а про импотенцию вы что то загнули...
s-art

31 янв 2004, Сб, 06:20

Знаешь Ась, это конечно так только считается, что он есть. Но на деле выходит по-другому.

P.S. А может я не там ищу?
ася палкина

31 янв 2004, Сб, 06:20

А что на деле то..давай не бойся нет там ни чего про импотенцию Сам себе внушишь сейчас что попало..... а потм и ныть и болеть будет.. не бойся давй ты же храбрый вот только забыл что то об этом!!!
s-art

31 янв 2004, Сб, 06:20

Ни фига я не храбрый. Я просто маленький, слабенький человечек.
Китти

31 янв 2004, Сб, 06:20

S-art! Давай-ка посылай свою депрессуху подальше! А то она навредит тебе больше, чем вирус. А с ними нельзя быть маленьким и слабеньким. Ведь уверенность в том, что ты преодолеешь все возможные побочки и выздоровешь, значит не меньше, чем лекарства. Вот и говори себе каждый день: "Я этот вирус победю (или побежу)"!!!
Нат

31 янв 2004, Сб, 06:20

Sar-t ты что!!! а ну не раскисать!!!!
Ася Палкина

31 янв 2004, Сб, 06:20

Это что за разговоры.... Серёжа перестань... на носу лечение а ты весь в растрёпанных чувствах..как маленький ну вот смотри на меня пусть я буду тебе живым примером...Вот она я уже скоро 2 месяца как лечусь и очень всем довольна...вы как то срашнее пишете о лечении.... всё происходит достаточно безобидно...
Ответить