Что то странно

Ответить
Дубна

23 янв 2004, Пт, 09:13

приветик всем. Я уже 3 раз делаю укол и никакого плохого самочувствия у меня нет. Может быть у меня поддельные лекарства? я просто прочитала что практически все в форуме кто начинал лечение в первый раз по крайней мере чувствовал себя плохо поднималась температура у меня вообще ничего похожего нет. Тьфу-тьфу не сглазить только. я иногда читаю темы и поражаюсь сколько же много людей болеет геп с . Это просто ужасно куда мы все катимся? Это у меня уже помоему начинается дипрессия . Вот тебе и побочка. шутка ну пока.
s-art

23 янв 2004, Пт, 09:13

Эх, Марфа Васильевна! Нам ли жить в печали!
ice

23 янв 2004, Пт, 09:13

дубна, вообще-то реакция хоть незначительная идти должна..поинтересуйся репутацией аптеки где покупаешь)))
или с врачом проконсултируйся, может у тя своя личная реакци идет..а ты не замечаешь)
ася палкина

23 янв 2004, Пт, 09:13

Деревце радуйся... что всё ровно идёт..у каждго по своему протекает лечение... меня то же только 1й раз колбасило а сейчас НИЧЕГО!!!То есть абсолютно.. не ломает даже... так что можно позавидовать нам....
ice

23 янв 2004, Пт, 09:13

позавидовать точно можно)))))
я первый месяц на стены лезла пока привыкла к ночной ломоте мыщц)))
ася палкина

23 янв 2004, Пт, 09:13

А ей побочкм подавай.... надо радоваться.. я вот то же как будто бодрая....так что нам повезло...а это значит что не стоит народу бояться терапии....
Дубна

23 янв 2004, Пт, 09:13

не могу сказать что все как прежде в норме кое какие изменения все же есть например ломота , ноги ноют но я думала что я просто устаю в последнее время а это оказывается такая реакция.
ice

23 янв 2004, Пт, 09:13

вот это и есть легкие побочки )))
Дубна

23 янв 2004, Пт, 09:13

Очень жаль что нет чата нашего мы могли бы общаться в реальном времени. Но можно что нибудь придумать.
Нат

23 янв 2004, Пт, 09:13

можно зайти на любой чат, где есть создание каналов и организовать канал под названием "гепатиту.нет" :))) и болтать и болтать там...воть :)
s-art

23 янв 2004, Пт, 09:13

Ага, если инет халявный то да! А если нет, то как?
Anna

23 янв 2004, Пт, 09:13

Сереж, чат не так уж много трафика жрет:) а инет халявные не бывает, кто-то все равно платит за него, либо ты сам, либо твой работодатель (если ты сработы)))
Ответить