Что делать?

Ответить
Tisa

22 янв 2004, Чт, 16:25

Перед самым новым годом узнала что у меня С. Так я беременная, вчера папа моего бейбика сказал, что он не хочет заражаться и наверное уйдет. А я даже не знаю, куда идти с этим, в какую больница. В женской консультации сказали, с этим живут, он не лечится, можеш идти. Посоветуйте.
Anna

22 янв 2004, Чт, 16:25

Хорош папа бебика...

ТЫ в какой городе живешь?
Идит те надо к гепатолоку, ток грамотному, который помочь те сможет, а не деньги выкачивать...
То, что не лечится, эт брехня, не верь геникологу, который те ставит диагноз "слепота".
С форума не проподай, если хочешь, пиши на мыло или аську (в инфе есть)
Tisa

22 янв 2004, Чт, 16:25

Я из Москвы. Если знаешь какие-то адреса или телефоны, огромная просьба напиши...
Dilya

22 янв 2004, Чт, 16:25

сначало подумай прежде чем принимать решение, у меня такая же ситуация была, прямо перед новым годом, беременная 4 месяца, случайно узнаю что у меня гепатит С, при этом врач мне на первом же приеме сказал, что у меня есть только 5 лет, и так что давай успей все сделать!!!! мне было ПЛОХО!!! Депрессия!! но ничего, потом начала сама искать, читать, ничего жить можно, но вот жалко меня заставили сделать аборт, это муж так посоветовал, но я была в таком состоянии, что не могла адекватно воспринимать ситуацию, можно было бы и родить, ну да ладно, все что ни делается, все к лучшему, гепатит заставил меня смотреть на мир другими глазами, я научилась ценить то, что раньше не замечала, все вокруг себя, себя и окружающих. но надо время, переделать себя, перестроить, у меня это тяжело проходило, думала каждый раз сколько мне осталось, а потом поняла, что это не от меня зависит, может меня завтра задавят или еще что нибудь, так что не переживай, все будет хорошо, а то что ушел, то вот тебе и проверка чувств, хорошо рано узнала.
d"off

22 янв 2004, Чт, 16:25

Иди в свою поликлинику к инфекционисту,если нормальный врач скажет чо делать.Анализы на генотип можешь сдать в НИИ Эпидемиологии,по результатам начинай действовать.ребенок может быть здоровым!!! Я вылечился,чего и всем желаю.
Anna

22 янв 2004, Чт, 16:25

Tisa, я тебе ответила на почту, только вот не пойму, получила ты или нет...
Tisa

22 янв 2004, Чт, 16:25

Да была, я у инфекциониста в нашей поликлиники. На меня посмотрели жалостливыми глазами, сказали показать язык и сказали иди с богом.
Tisa

22 янв 2004, Чт, 16:25

Anna я тебе премного благодарно за письмо. Нет честно. Поддержала. А анализы я уже три раза сдавала к сожалению все положительно. А своего друга я не виню, потому что ввязавшись в это он просто наденет на себя ермо. Он то не виноват. Хотя наверное я себя просто так успокаиваю.
Китти

22 янв 2004, Чт, 16:25

Tisa, почитай тему Лохмача, который сам не инфицирован, а из всех сил поддерживает свою девушку. Никакого ярма партнер не надевает, т.к. от него кроме добрых слов по сути ничего не требуется. А если он так уж боится - пользуйтесь презервативами. Бытовым путем гепатитом С не заражаются. Почитай информацию на этом сайте или www.hcv.ru.
Ответить