Чё делать?

maiolita

31 янв 2004, Сб, 17:07

Тебе тоже удачи, постараюсь последовать твоему совету, не болей и тем более не допускай депрессняков, самое главное что-воля! Слышал про то как челу внушили, что его сейчас прижгут, а поднесли холодный утюг, предварительно завязав глаза, так у него реальный ожог появился
maiolita

31 янв 2004, Сб, 17:07

Улыбайся, улыбайся, это радует, на таком сайте и улыбки, это радует. Кстати, я вот щас голод смотрю, ты не смотришь случаем?
Joker

31 янв 2004, Сб, 17:07

смотрю иногда)
кстати на ЭТОМ сайте улыбки дйствительно радуют, потому как я тут раз начитался, потом 3 дня в ся придти не мог(
но ща вроде после беседы тут устаканилось)
хорошо, что есть люди, которые могут посоветовать чё и как.
Блин, врачи ничё не сказали, когда я лежал в больнице(
а могли бы сказать что и как для профилактики принимать)...
s-art

31 янв 2004, Сб, 17:07

Joker, насчет расторопши однозначно сказать нельзя. Она же только для поддержания. Я пил ее. И вообще чего только не перепробовал. Травки оно хорошо конечно, но не всякому помогут. Давай луче на терапию нацеливайся.
ice

31 янв 2004, Сб, 17:07

в печени точно нет болевых рецепторов....но болеть могут окружающие ее ткани..када например увеличенная печень об них треца...
olenenok

31 янв 2004, Сб, 17:07

ты знаешь у моего мужа гепС он не просто пьёт а бухает какбедная печень ещё не разложилась так что ето нормально
s-art

31 янв 2004, Сб, 17:07

Olenenok, а ты не пыталась хоть объяснить ему. Не совсем же он идиот? Извини, не в обиду сказал.
belosnegka

31 янв 2004, Сб, 17:07

я пыталась но мне кажется ему сначала надо от алкоголизма вылечится ну в хорошей форме(он работает на двух работах)просто алкоголь расслабляет как наркотики и ещё привычка
belosnegka

31 янв 2004, Сб, 17:07

просто сначала никто не обратил внимания и я так сделала буду Belosnegka
net

31 янв 2004, Сб, 17:07

Странная эта болезнь... вот другой такой не припомню что б так по разному о ней говорили.
Зачастую слышишь совершенно противоположные коменты по одному и тому же вопросу, симптому и методу лечения. Блин иногда не знаешь как дальше эту борьбу с болезнью продолжать...
Administrator

31 янв 2004, Сб, 17:07

А те, кто сюда заходят на раз, региться не хотят, вот и получаются белоножки с олеслезками пополам, а завтра и эти ники позабудет ... Товарищ, помни, посетитель, скрывающий не только свой профиль, но и свое мыло - затаившийся враг ;-E
ася палкина

31 янв 2004, Сб, 17:07

Точно всех потенциальных новичков встречаем как диверсантов!!!!
Цыпл?ночек

31 янв 2004, Сб, 17:07

Господин Администратор СРОЧНО!!!!
ОПУБЛИКУЙТЕ МОЁ МЫЛО!!!!!!
Цыпл?ночек

31 янв 2004, Сб, 17:07

А БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО МОЖНО?
Дубна

31 янв 2004, Сб, 17:07

Слушайте а что пить вообще нельзя? Ну например на день рождения можно ? Не будет от этого меняться ПЦР? А то вылечусь выпью немного и все коту под хвост. Извините за такой дурацкий вопрос.
s-art

31 янв 2004, Сб, 17:07

Конечно нельзя! Многие думают именно так, что разок-то можно, фигня типа, ничего не будет. Но ведь этим они обманывают только себя. Конечно кто-то сочтет меня занудой, но это правда, от которой никуда не денешься!
Цыпл?ночек

31 янв 2004, Сб, 17:07

S-art, ты вообще не пьёшь?
s-art

31 янв 2004, Сб, 17:07

Да. Даже по праздникам и дням рождения. Уже 4,5 года.
ася палкина

31 янв 2004, Сб, 17:07

Ну вы что снова сами себу пугать начинаете ...низя Вас ни на минуту оставить одних....когда вируса в организме нет на протяжении года то это значит что всё прошло как надо....Ну пить я думаю можно но не часто и по чуть чуть....
Vedolyb

31 янв 2004, Сб, 17:07

да, на счёт алкоголя целая тема.
"современный" европеоид не представляет свою жизнь без алкоголя, алкоголь является частью мировоззрения и культуры этого типа. Исключение составляют страны Ближнего Востока, в которых употребление алкоголя запрещено религией (исламский мир, индуизм), в этих странах употребление алкоголя не является частью традиции и является большой редкостью.

без алкоголя вполне можно жить :-Q
8-Q
ася палкина

31 янв 2004, Сб, 17:07

МОЖНО ИОЧЕНЬ ДАЖЕ ВЕСЕЛО И ХОРОШО!!! НИ ЧЕГО НЕ ТЕРЯЯ!!!ВОТ ОН Я ПРИМЕР!!!И СЕЙЧАС В МОДЕ СПОРТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ... ТАК ЧТО ПО БАССЕЙНАМ И ЗА ШТАНГИ...
aidas

31 янв 2004, Сб, 17:07

Цыпл?ночек, пиво запрещено больным гепСом вообще любое
ася палкина

31 янв 2004, Сб, 17:07

ну и фиг с ним... всё равно алкоголь низя а зачем ногда такое пить каллории лишние....
Ответить