В+С никакого лечения и никаких симптомов-это хорошо или плох

Ответить
maiolita

23 янв 2004, Пт, 19:01

Помогите, а? Начиталась и как-то страшно стало, а вдруг и впрямь жить осталось чуть
Таня

23 янв 2004, Пт, 19:01

У моего муже В и С, обнаружили абсолютно случайно. Уверена, что все это можно вылечить. Нам сказали, что пока не надо, так как анализы в норме. Не паникуй, сходи к врачу, посоветуйся.
Никогда не слышала истории про ветеранов ВОВ, у которых лет в 70 обнвружили гепатит, потому что когда-то лет 40 назад им переливали кровь...
Таня

23 янв 2004, Пт, 19:01

В смысле ТЫ никогда не слышала такие истории?:)А я вот слышала от нашего врача.
maiolita

23 янв 2004, Пт, 19:01

НЕт, тань не слышала, а что правда, что ль? если они воевали, скажем лет в 25 получается, что 45 лет жили не знав о диагнозе? Сочувствую с мужем, я тоже от своего заразилась, правда не бытовым путем, так что я думаю ты не рискуешь
Таня

23 янв 2004, Пт, 19:01

Ну, на В у меня иммунитет, а С маленькая вероятность половым путем, нам сказали, что вообще никакой...(по статистике семейных пар). История нам доктор наша рассказала. А я сама паникерша еще та на самом деле....
Ну, а так стараемся правильно питаться, исключать алкоголь. Про наркотики не пишу, мы с ними не знакомы, слава Богу....
Удачи!
maiolita

23 янв 2004, Пт, 19:01

Тань, нам заведующая Питерской боткинской 1 больницы сказала, когда муж там лежал, сказала, что в ее практике, не было ни одного человека, котрый бы заразился бы С бытовым путем. А у нее практика уже много лет. Так что я думаю, тебе ничего не грозит и вправду. Разве что профилактика нужна будет, если захочешь родить
Таня

23 янв 2004, Пт, 19:01

Я говорю про половой путь!:))) Про бытовой - это ессесно...
Мы планируем ребенка, и я ,конечно, несколько побаиваюсь.....
maiolita

23 янв 2004, Пт, 19:01

Даже у нашей пары шанс, что родится инфицированный ребенок при условии лечния всего 30%, так что тебе нечего волноваться, разве врачи тебе ничег не говорили?
Таня

23 янв 2004, Пт, 19:01

Говорили, я ж и пишу...А у тебя у мужа тоже что ли эта бяка? Он не лечился?
Joker

23 янв 2004, Пт, 19:01

народ)
я не знаю как у вас, а у меня жена и ребенок, и, Слава Богу, никого не заразил, причём перед тем как заводить ребенка, проконсультировались у врачей, и они сказали,что вероятность заразиться не через кровь (половым путим) из 1000 равна 20%, ауже по наследству и подавно не передаца. Это оч редкие случаи, даже уникальные.
ася палкина

23 янв 2004, Пт, 19:01

ВСё можно без страха размножаться.... но под зорким надзором врача....
Ответить