Тем, у кого надежды не осталось!

Ответить
doyl

27 янв 2004, Вт, 14:37

Я болею гепСом с 98года. Последний год у меня ферменты не опускались ниже 4. Все методы перепробовал. Недавно (15.12.03г.) родители нашли лекаря, который вырезает под верхними губами (над нёбами) какой-то малюсенький комок чего-то, я сам не видел, но по-моему какую-то железу (размер с маленькую горошину). После этого я вновь сдал анализы через 20 дней - и АЛТ и АСТ - в норме!!!! Не поверил - через каждые 2-4 дня пересдал ещё 3 раза. Теперь от радости бесюсь!!! Ведь надежды уже не оставалось. Может у кого-то не осталось надежды? Проконсультируйтесь в кем-нибудь грамотным у себя в регионе, может знают. Говорят, это старый метод. Я сам с Узбекистана. Желаю всем выздоровления!
Vedolyb

27 янв 2004, Вт, 14:37

почта указана, кому надо напишите письма. Медицина многое не знает о человеке и не может объяснить, это факт. Так что обращаясь к нетрадиционной медицине (то есть она скорее традиционная, поскольку является неотъемлемой частью забытой традиции) я бы рекомендовал как можно больше узнать о существе дела, думаю это не запрещено узнать и сами мастера нетрадиционной медицины должны обладать необходимым для этого знанием. Вот 8)
ася палкина

27 янв 2004, Вт, 14:37

Да ну можно м вшей с молоком то же говорят кому то помогло!!!! Но в чудеса стоит верить... тем более если только это и остаётся.... а я пока укльчики поставлю..
Психолог

27 янв 2004, Вт, 14:37

Давненько у нас чудес не предлагали!
olenenok

27 янв 2004, Вт, 14:37

Слушай напиши свой адрес а то у меня любимый муж болеет может поможет заранее огромнейшеее спасибо
s-art

27 янв 2004, Вт, 14:37

Честно сказать я в это не верю!
Барабулька

27 янв 2004, Вт, 14:37

Бред! Впрочем самовнушение великая штука!
Согласна, что возможности организма не изучены до конца... может это и помогает... главное что бы не вредило!
Если денег не жалко, то почему бы не попробовать... Правда я не понимаю как это влияет на специфичные для печени ферменыты???
Не... бред все это! У нас в больнице часто валяются "жертвы" самолечения...
Барабулька:)
doyl

27 янв 2004, Вт, 14:37

Прошу извинить, что моё послание подписано nerf. На самом деле это я сам писал, просто ник не тот поставил. Если кто-то хочет более подробно расспросить, легче это сделать на каком-нибудь чате с микрофоном - так быстрее и удобнее.
Administrator

27 янв 2004, Вт, 14:37

Все, хорош уже этого из Ташкента слушать, то он дойл то он нерл, всех лохов просим в чат с микрофонами и телефонами ... ;-E

Эту тему закрываю, попробует огрызатьться в других - мало не покажется всей ср.азии...
Ответить